Опубликовано 22 Май, 2019 - 15:47

💗💗💗Привет, дорогие читатели! 🎈✌

Такой сок точно привлечет внимание детишек, т. к. на упаковке герои мультика Маша и медведь.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Нектар Яблоко-груша
  • Производитель: Южная соковая компания
  • Где купить: Во многих магазинах и ТС
  • Цена: 27 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Удлиненный пакетик с Машей в платье и мишкой.

На соке указан срок годности, информация по хранению, конечно, состав.

Трубочка стандартная, прозрачного цвета, сзади приклеена. Дырочка заклеена фольгой, её нужно проткнуть и пить.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я знала, что беру нектар, а не сок. Яблочно-грушнвый вкус, есть немного мякоти, приятный для питья, легкая кислинка. Он светлого оттенка.

Ребеноку нравнравится, что изображены мультяшки

Спасибо за внимание !

Julanaрекомендует
22.05.2019
Покупали Smile
  • 05.06.2019 - 16:08
    Вкусная новинка с героями любимого мультика
    Нектар Южная соковая компания Маша и медведь Яблоко , купили сегодня новинку от мультяшных героев за 26 рубля.   Прежде всего порадовала удлиненная красочная упаковка, от которой ребенок не мог отвести взгляд.
  • 27.05.2019 - 23:26
    Нектар для всех!
    Привет, дорогие читатели! Я уже пробовала взрослые большие нектары, они оказались хорошими, поэтому я решила маленький продукт купить. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко Сочная долина.
  • 30.10.2016 - 17:56
    Слишком сладкий, жажду таким сложно утолить
    Нектары Angry Birds первый раз попробовали в этом году, брали и грушево-яблочный, и вот такой вот ягоды-фрукты, который понравился значительно меньше. Состав понравился тем, что сочетали очень вкусные ягоды и фрукты: смородину, малину, клубнику, виноград.
  • 08.07.2019 - 07:09
    Сок Ладушки с бегемотиками.
    Привет, дорогие читатели! Сок Ладушки не сильно популярен в магазинах.) Не в каждом есть такой сок. На нем отметка 6+,для деток. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Ладушки Яблоко-виноград Производитель: Южная соковая компания Где купить: в магазинах Цена: 30 руб ВНЕШНИЙ ВИД Упаковочка…
  • Яблочно-виноградный компот. Приятный на вкус,составит конкуренцию боллее известным брендам.
    Всем привет!   Хочу поделиться своим новым открытием - Нектар "Красная цена" с яблоком и виноградом. Этот продукт покупаю уже не первый раз. Сокинектары с подобным вкусом я не очень жалую т.к. они просто ядреные и очень сладкие.
  • 23.07.2016 - 20:39
    Вкусненький нектар. Очень даже понравился.
    Здравствуйте!! Частенько посещаю недавно открывшийся "Магнит", в котором некоторые товары продаются по низкой цене ввиду их производства специально для этой торговой сети.Так вот - мое внимание привлек апельсиновый нектар от производителя под названием "Южная соковая компания".
  • 27.07.2016 - 12:12
    Любимые персонажи теперь на обертке шоколада....ребенок схомячил не успела я и глазом моргнуть, НО я разобрала все по полочкам....
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Шоколад покупаю очень редко, а тут пришли с малышом в магазин, он на тебе - "выканючил". Производитель фабрика имени Крупской Н.К.
  • 05.06.2012 - 17:46
    Нежные и хрустящие!+фото
    Мой сынуля любит вкусные вафельки!А тут еще и название любимого мульта"Маша и Медведь".Понравились конечно всей семье!Выпускает Харьковская бисквитная фабрика.Еще такие не покупала и не видела.Теперь буду покупать,так как очень понравились.Состав нормальный.Даже чувствуется слегка подсолнечное…
  • Шоколадная сгущенка.
    Зашли мы с дочкой, как обычно в магазин. В отделе молочных продуктов обнаружили вот такую вот новинку, под названием "Мягкий молочный шоколад" от "Маша и Медведь".
  • 09.09.2020 - 22:20
    Киндер решил схитрить в новой коллекции сюрпризов "Маша и Медведь" 2020
    Всем Привет! Осень - любимая пора у Киндера на сюрпризы. Именно осенью чаще всего выходят новые коллекции игрушек в любимых шоколадных яйцах. Коллекции, как правило, связаны либо с любимыми героями у детей, либо приурочены к выходу рейтинговых мультфильмов.
  • 04.11.2020 - 18:30
    Новинка от Конфитрейд - жевательный мармелад с игрушкой Sweet Box Маша и Медведь
    Всем привет!   Мультсериал Маша и Медведь любим многими детьми, потому фигурки с персонажами мультика пользуются большим спросом. Ну а про лакомство в виде жевательного мармелада и говорить нечего, ни один ребенок не откажется.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 23.11.2020 - 22:35
    Зачем нужен горшочек мёда, когда есть вот такая вкусняшка? Наконец-то еще одна НОВИНКА, которую мне удалось купить - чокопай яблоко корица. Для тех, кто любит сладкое, но не уважает приторность. Мои впечатления от вкуса
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Эта наступающая зима радует нас не только наличием весьма пушистого снега, но и вкусными новинками, на которые легко можно наткнуться в магазине.
  • 08.10.2020 - 18:37
    Только из яблок этого сорта можно приготовить настоящую воздушную пастилу.
    Всем привет. Наверное каждый из вас когда либо пробовал Антоновку. Яблоки легко узнаваемые по внешнему виды и довольно кислые по вкусу. Они отлично хранятся, если их аккуратно снимать с дерева и держать в темном, чуть прохладном месте.
  • 04.10.2020 - 15:16
    Полезный перекус в кармане) Доступный к покупке батончик)
    Всем привет!   Продолжаю тему здорового перекуса, поскольку для меня это очень актуально - недавно я вышла на работу в офис. Кто так же, как и я, работает в офисе знает, что невозможно обойтись только одним обедом ща весь рабочий день. Конечно же, пару раз за день приходится перекусывать.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 10.09.2020 - 10:53
    Апельсиновый кофе без ликера и за сущие копейки? Ну тебе почти удалось, Камис! :)
    Добрый день! Я очень люблю экспериментировать со вкусом чая или кофе. Честное слово за последний год я перепробовала очень много добавок, в последнее время варила кофе и с розмарином, и с кардамоном, и бадьяном пробовала делать его, как вариант, по-восточному даже добавляла туда сладкие ликеры…
  • 23.09.2020 - 23:23
    Я не мою мукой голову, я пеку из нее хлеб. Рецепт магазинного сельского.
    Всем привет! Я как-то уже писала о приготовлении дома магазинного батона и подробно рассказывала почему не ем магазинную выпечку. Мой внутренний кулинар дошёл до того, что решила приготовить сельский хлеб. Один батон приедается, хочется чередовать, тем самым познаются новые рецепты.
  • 26.10.2020 - 20:52