Нектар с мякотью Juicer Манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Juicer
Тип продукта: Нектар с мякотью

• 07.02.2021
    Всем добрый день! Если вы зашли в этот отзыв, значит вы как и я любители этого экзотического фрукта. Много раз уже убеждалась, что покупая в магазине манго, спелым он бывает крайне редко. 1 из 10 купленных плодов только будет сочным, спелым и сладким.
  • 15.07.2020 - 09:56
    Вкусный и полезный напиток
    Нектары и соки Barinoff я покупаю уже давно. Один из самых любимых - нектар из манго с мякотью. Продаётся напиток в небольших бутылочках объёмом 0,25 л. Крышка, на первый взгляд, выглядит так, как будто её нужно открывать, вооружившись открывашкой.
  • 21.11.2012 - 19:41
    Сок из кареты для Золушки.+ФОТО
    Случайно увидела этот сок в магазине и,хоть меня и насторожила неизвестная фирма,но картонную яркую пачку я все-таки взяла - уж больно хотелось узнать,что из себя представляет тыквенный сок,к тому же,подобного вкуса я не видела ни у одного производителя.Первое,что мне сразу понравилось,после…
  • 07.11.2018 - 21:53
    Манго можно не только есть, но и пить! Нектар обещает высокое содержание натурального пюре, но напиток всё же потребовал доработки
    В очередной раз, зайдя в Пятёрочку, ушла с неожиданными покупками ) На этот раз - нектар "манго с мякотью" от ранее неизвестного мне производителя Soko Grande. Сейчас, кстати, в 5ке на Soko Grande (разные вкусы, в тч тыква и облепиха) хорошая скидка, так литровая бутылка стоит 86,99 р .
  • Если у вас нет манго, то вполне можно обойтись тыквой и морковкой. Видимо, так считает производитель соков "Я"
    Давно хотела попробовать нектар из манго, поэтому, когда увидела в магазине упаковку от известного производителя соков, купила не раздумывая. Нектар из Манго с мякотью "Я" Наверное, всем известен дизайн упаковок соков "Я": на тёмно-зелёном фоне - яркое изображение фруктов.
  • В Перми урожай бананов
    В сети магазинов Пятёрочка появились новые соки марки Dario Wellness. Я купила на пробу банановый нектар с мякотью.   Нектар в коробке тетра пак, в такой же, как тысячи других соков. Отличительной чертой дизайна продукта является большая буква D на коробке.
  • 06.05.2018 - 13:58
    Самый обычно-обычнейший сок.Ну право,даже не стоит брать.А почему?
    Потому,что я не люблю этот вкус А так-стандартный скучнейший сок Груша-Яблоко.Трубочка в наличии.Вкус не химический,компота даже .Вот возьмите в магазине любой сок с этим вкусом.Смешайте их все.Добавьте этот.И НИЧЕГО не изменится.Как-то уныло.Даже вдохновение куда-то уплыло.Наверно на Багамы.Вы не…
  • 12.11.2018 - 10:41
    "Королева" для желчного и печени
    В один прекрасный день я встретила своего знакомого врача и рассказала, что у меня проблемы со здоровьем. Диагноз у меня застой желчи, проявляется это утренней горечью во рту, запорами, болью в правом подреберье.Камней нет, но периодически приходится пропивать кучу медикаментов при малейшем…
  • 01.02.2019 - 01:42
    ✦ Вкусный, приятный нектар, с насыщенным клубничным вкусом, очень густой, похож на смузи ✦
    Всем привет, мой отзыв сегодня о бананово-клубничном нектаре бренда Benature, производство Московская область г. Лыткарино. Бутылка стеклянная, 750 мл, тяжелая. Цвет у нектара естественный как у смузи, более яркий он за счет клубники, а мякоть дает банан. Дизайн этикетки мне понравился, сдержанный.
  • 14.02.2019 - 21:38
    Вкусный нектар
    Состав: Объем: 1 литр. Изготовитель: ООО "Производственный Холдинг "Меркурий", Россия, г.Мценск.Цвет красивый ближе к морковному, покупали как-то тыквенный был чуть светлее, запах каких-то жевательных конфет с малиной, вкус - сладкая морковь с кислинкой, малина слабо чувствуется (больше запах…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)