Нектар Южная соковая компания Маша и медведь Яблоко - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Нектар

• 22.05.2019 - 15:47
    Нектар с героями мультика!
    Привет, дорогие читатели! Такой сок точно привлечет внимание детишек, т. к. на упаковке герои мультика Маша и медведь. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко-груша Производитель: Южная соковая компания Где купить: Во многих магазинах и ТС Цена: 27 руб ВНЕШНИЙ ВИД Удлиненный пакетик с Машей в …
  • 14.02.2019 - 17:10
    Впечатления о напитке: много воды и немного тыквенного пюре.
    Этот нектар я встречала только в Пятёрочке. Изготовлен в Краснодарском крае. Пищевая ценность на 100 грамм продукта: углеводы - 5 г. Энергетическая ценность - 20 ккал. Разрешён для питания детей с 3-х лет.   Теперь о вкусе, он приятный, но водянистый.
  • 04.11.2020 - 18:36
    Очень полезный и вкусный нектар
    Люблю брать в магазинах разнообразные соки irecommend.rucontentne-tolko-vkusnyi-no-... , irecommend.rucontentnapitok-dlya-tekh-kt... и нектары irecommend.rucontentvkusnyi-nektar-1 , irecommend.rucontentkhoroshee-sootnoshen...
  • 06.05.2018 - 13:58
    Самый обычно-обычнейший сок.Ну право,даже не стоит брать.А почему?
    Потому,что я не люблю этот вкус А так-стандартный скучнейший сок Груша-Яблоко.Трубочка в наличии.Вкус не химический,компота даже .Вот возьмите в магазине любой сок с этим вкусом.Смешайте их все.Добавьте этот.И НИЧЕГО не изменится.Как-то уныло.Даже вдохновение куда-то уплыло.Наверно на Багамы.Вы не…
  • 27.05.2019 - 23:26
    Нектар для всех!
    Привет, дорогие читатели! Я уже пробовала взрослые большие нектары, они оказались хорошими, поэтому я решила маленький продукт купить. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Яблоко Сочная долина.
  • 08.07.2019 - 07:09
    Сок Ладушки с бегемотиками.
    Привет, дорогие читатели! Сок Ладушки не сильно популярен в магазинах.) Не в каждом есть такой сок. На нем отметка 6+,для деток. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Нектар Ладушки Яблоко-виноград Производитель: Южная соковая компания Где купить: в магазинах Цена: 30 руб ВНЕШНИЙ ВИД Упаковочка…
  • Яблочно-виноградный компот. Приятный на вкус,составит конкуренцию боллее известным брендам.
    Всем привет!   Хочу поделиться своим новым открытием - Нектар "Красная цена" с яблоком и виноградом. Этот продукт покупаю уже не первый раз. Сокинектары с подобным вкусом я не очень жалую т.к. они просто ядреные и очень сладкие.
  • 23.07.2016 - 20:39
    Вкусненький нектар. Очень даже понравился.
    Здравствуйте!! Частенько посещаю недавно открывшийся "Магнит", в котором некоторые товары продаются по низкой цене ввиду их производства специально для этой торговой сети.Так вот - мое внимание привлек апельсиновый нектар от производителя под названием "Южная соковая компания".
  • 13.02.2016 - 15:53
    Пожалела, что купила мало! Производство ДНР
    Здравствуйте, Друзья и посетители сайта irecommend.ru . Это первые конфеты, да и вообще товар, с указанием производства ДНР (Донецкая Народная Республика), что мне попались. ДП «Тор» производитель теперь вместо былого «Конти». Купила я их в супермаркете Народный .
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 20.10.2020 - 20:38
    « Northberry» десерт - фруктовый источник пищевых волокон-чувство сытости надолго. Что выберешь ты Смузи или полноценный перекус
    Фруктовый десерт со злаками я очень люблю,и вот мне представилась возможность попробовать такой десерт от марки Иван-поле еще и с облепихой под названием «Northberry». На самом деле это новинка, и новинка я вам скажу очень вкусная, НО! она определенно точно понравится только тем кто любит подобное.
  • 09.09.2020 - 22:20
    Киндер решил схитрить в новой коллекции сюрпризов "Маша и Медведь" 2020
    Всем Привет! Осень - любимая пора у Киндера на сюрпризы. Именно осенью чаще всего выходят новые коллекции игрушек в любимых шоколадных яйцах. Коллекции, как правило, связаны либо с любимыми героями у детей, либо приурочены к выходу рейтинговых мультфильмов.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 04.11.2020 - 18:30
    Новинка от Конфитрейд - жевательный мармелад с игрушкой Sweet Box Маша и Медведь
    Всем привет!   Мультсериал Маша и Медведь любим многими детьми, потому фигурки с персонажами мультика пользуются большим спросом. Ну а про лакомство в виде жевательного мармелада и говорить нечего, ни один ребенок не откажется.
  • Изюмчик золотистый: полезный и лучистый! + Рецепт Волшебной смеси для здоровья
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве, хотя почему сразу в детстве…да и сейчас…я очень люблю «камешки». Ну, помните, такие сладости: изюм в шоколаде). Это просто объедение…а ещё из всего разнообразия стараешься выбрать с причудливой формой или красивым цветом.
  • 01.11.2020 - 19:37
    Новинка Alpen Gold Max Fun, которая полетела в мусорку
    Всем привет! Осень - это золотая пора новинок. И наконец после фастфуда, очередь дошла до сладенького. Прошлым летом Alpen Gold выпустили сочные шоколадки Max Fun со вкусом манго, ананаса и вторая с лесными ягодами.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!