Опубликовано 15 Май, 2013 - 15:32

очень вкусно !!! единственное иногда невозможно сделать заказ ( не хватает водителей из-за отсутствия достойных чаевых , а ведь им бедным иногда приходится на себе носить неподъемную ношу пешком без лифта и только единицы клиентов ценят их труд !!! ) Люди ! Имейте совесть ! Не жалейте несчастных 100 рублей в качестве благодарности курьерам , за их благородный труд !
Достоинства
  • 2 в 1, вкусно, удобно
  • Вкусное мясо
  • Вкусные молочные продукты
  • Всегда свежая молочка
  • Натуральнее
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • 22.09.2015
    Сделала заказ по рекомендации, расхвалили, сказали берут не первый год, нет проблем, что меня и подкупило, к выбору продуктов отношусь более чем внимательно, так как нахожусь в положении… Все привезли в назначенное время, все было в наличии и было бы чудесно если бы мы не отравились всей семьей!
  • 17.07.2013
    Добавлю свои 5 копеек. Долго и безуспешно ищу приемлемые молочные продукты. Начиталась отзывов, решила попробовать продукты "Прямо с фермы" Для пробы купила следующий набор продуктов: 1. [ФП1057] молоко натуральное (1 л.) стбут (2 шт.) 190 RUR2. [ФП1003] сметана 20 (250 гр.) (1 шт.) 72 RUR3.
  • 25.04.2013
    добрый день! поделюсь своим печальным опытом заказов в маг "прямо с фермы".во множестве случаев чистый обман и никакого качества. молочка типа перерабатывается после дойки животных на ихнем заводике "возрождение".похоже возрождают хорошие продукты в плохие.лучше переименовать завод в…
  • 02.04.2020 - 10:06
    Отечественный принтшоп. Можно ли заработать? Как платит? Что рисовать?
    В свое время перерыла весь интернет в поисках информации об отечественных принтшопах, в частности о пинкбасе. Стоит ли размещать свои работы? Есть ли смысл? Платят ли? Но информации было очень мало. Отзывов от авторов я толком не нашла. Потому теперь решила написать о нем сама.
  • Где моя БРУСНИКА??? Сначала мне неправильно укомплектовали заказ, а потом и вовсе положили продукт, у которого вот-вот истечет срок годности. Вот что бывает, когда не берешь на обзор, а как лох покупаешь за свои((
    Сейчас я буду выступать в роли Вовочки, который портит всем праздник вызывающим костюмчиком, и плюхну огромную ложку дегтя в пятизвездочную бочку меда магазина Этнополис ([ссылка] ). Узнала об этом ИМаге я из основного источника мудрости моей жизни - Айрека, а точнее, от прошаренной Dudls .
  • 17.11.2021 - 20:07
    Мой первый заказ на Printfest
    Всем привет!   Часто стала замечать, что остаюсь недовольна качеством пошива одежды и фасонами, которые предлагают известные бренды средней ценовой категории.
  • 11.01.2020 - 18:41
    Вайлдберриз - единственный ИМ, которым я пользуюсь. Мои личные лайфхаки. В чем неудобство при оформлении заказов и какие бренды не стоит заказывать совсем. Доставка в Севастополь, пункты самовывоза.
    Всем привет!   Этим интернет-магазином я пользуюсь более полутора лет, но без фанатизма. Для города Севастополь, в котором я живу, это удобный способ приобрести товары, которые здесь днём с огнём не сыщешь.Также благодаря "Wildberries" можно прилично сэкономить денег, хотя и не на всём.
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 14.12.2011 - 20:05
    Геморрой на ваш багажник
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 13.09.2012 - 18:10
    Интернет-магазин качественного термобелья (фото покупки прилагается)
    К выбору термобелья я подошла в этот раз основательно, так как уже однажды обожглась, потому что раньше вообще в этом не разбиралась. Попалась на уловки продавцов и купила «теплое, классное, высокотехнологичное» как обещалось, термобелье, а оказалось китайская подделка.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 04.05.2022 - 16:38
    🍀Wildberries.ru - покупки почти на 100 тысяч. Завышение цены на 140 процентов. 🍀Обзор выгодных покупок. Появление большого выбора мебели.
    Доброго времени суток!   На площадке [ссылка] я с ноября 2017 года. Сумма выкупа: 68 865 рублей Скидка покупателя: 15     ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛОЩАДКИ НЮАНСЫ ЗАКАЗА ТОВАРОВ На площадке вайлберриз удобно организована структура. На протяжении нескольких лет меняется приложение. Происходят улучшения.
  • 28.05.2022 - 13:03
    Ив Роше Бланк заказа май 2022. Подарок до 4100 рублей, можно выбрать парфюм. Ловите, пока не закончилась акция! Наглядный инструктаж по оформлению заказа по интернет-каталогу
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами бланком заказа от Ив Роше , который я получила в мае 2022 года и уже сделала по нему 3 заказа. Не буду писать подробно о том, как мне нравится делать заказы по каталогам Ив Роше.
  • 03.04.2022 - 16:53