Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 13:19

Китайцы всегда всё успевают и так же успели сделать реплику помады от Кайли.

К сожалению, ссылка на товар сгорела. Но можно легко найти эту помаду на али, написав "kylie" в поисковике. Я заказала за 89 рублей.

На али продаются 2 варианта этих помад (как и в оригинале) , это набор с карандашом или одна жидкая помада.

Я купила второй вариант, так как читала, что карандаш в наборе не очень качественный.

Мне пришла коробка, в которой помадка. Коробочка идентична оригиналу.

Оттенок, который я выбрала называется Like. Название оттенка есть на коробочке, а так же на помаде.

Аппликатор стандартный. Думаю, не нужно комментариев про него.

Так же на коробочке есть состав помады.

А так же "место производителя".

Свотч на руке. Всё стандартно. Сначала помада глянцевая, а потом секунд через 10 полностью становится матовой. Консистенция помады кремовая, в складки не затекает, не скатывается.

Цвет очень красивый лиловый. Обожаю такие оттенки.

Стойкость. Если не есть, то помада продержится часов 4. Если плотно покушать, то помада смывается внутри губы.

Как смывается? Просто слегка протерев, водой помадой не смоешь, нужно тщательно потереть.

Запах. Присутствует что-то химическое, а так же лёгкий запах шоколада

Губы помада не сушит.

Теперь на губах. Тут я наносила не очень толстый слой. Мне кажется, вышло красиво.

Помада не липкая, как другие помады на али.

На этих фотографиях я нанесла помады чуть больше.

Спасибо, что дочитали до конца. Увидимся в новых отзывах Smile

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Больший выбор цветов
  • Матовая
  • Стойкость
Анна♥рекомендует
09.09.2016
У вас красивый оттенок , не яркий , повседневный Tongue
Ни за что бы не подумала, что это помада из Китая за 89 рублей Shock Очень хорошо лежит, и цвет приятный - повседневный Laughing out loud
09.09.2016
Привет! А можете поделиться ссылкой?)
17.10.2016
Ссылку в студию. Smile