Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 21:07

У меня от природы довольно сильно вьются волосы, и, естественно, я хочу их выпрямить!Smile

Ужас-ужас!:)

Раньше у меня был утюжок какой-то другой фирмы, и я была совсем не в восторге от этого изделия. Проводить им по каждой пряди надо было много-много раз, результат в итоге все равно был неидеальным, да и держался недолго. Про фен и расческу вообще молчу, чтобы хорошо выпрямить ими волосы, как в салоне, надо быть Восьмируким Шивой с глазами на затылке в придачу.

Печали мои по поводу непослушных кудрей закончились с момента моего знакомства с фирмой Gama. У этих утюжков обязательно есть отличное керамическое покрытие, которое помогает эффективно выпрямить волосы, и, как говорят, меньше им вредит. (но я все равно стараюсь не выпрямлять волосы каждый день, а делать для разнообразия какие - нибудь прически - пуки, косы и т.д.)

Итак, про мой утюжок:

Что сразу хочу сказать - расчесочка там совершенно лишняя. Она ничем не помогает выпрямить волосы, и даже мешает - бывает, цепляется за них. Но, к счастью, как вы можете видеть на фото, ее можно снять!Smile

Оп! и нет расчесочки!:)

Еще один минус этого утюжка - нет терморегулятора, или как там называется эта штука. В общем, сколько там градусов, на этих волшебных керамических пластинах Вы не узнаете, и это немного нервирует.

Как вы можете видеть, он довольно широкий, не знаю, плюс это или минус, особой разницы в этом смысле не заметила (по сравнению с другим утюжком этой фирмы, который пробовала)

В остальном - утюжок отличный. Быстро выпрямляет волосы, результат долго держится. Чтобы он сильно вредил волосам не замечаю (им чуть раньше повредила краска, но это совсем другая история:), но и при выпрямлении использую специальное защитное масло, а также пользуюсь питательными масками для волос.

Резюме - фирму это однозначно рекомендую, что касается модели, лучше бы с терморегулятором, и на расческу там не возлагайте больших надежд!

Ну и фото результата:

Достоинства
  • Быстро и эффективно выпрямляет волосы
Недостатки
  • Дурацкая расческа
  • Нет терморегулятора
al.ovaрекомендует
23.11.2015
у меня такие же волосы как у вас. думаю он мне подойдет)
23.11.2015
Да, он вполне хорош, только вот расческа бред, снимайте ее сразу!Smile
Хороший результат)
  • 07.02.2023 - 00:35
    Почему Gamma Piu и что в нём не так?
    Приобрела профессиональный утюжок Gamma Piu Keratin для кератинового выпрямления, хотя у меня уже был Philips Hair Straight Ceramic , но захотелось профессиональный.Покупала в Черногории, в профессиональном парикмахерском магазине Alfa Ton Lekic.Как мне показалось, из утюжков бывших в наличии лучше …
  • 24.02.2022 - 21:42
    Самый лучший утюжок для волос
    Утюжок - это прибор для выпрямления волос . Данный прибор очень хороший, полотна неширокие, удобно пользоваться. Производится в Италии, качество европейское. Пользуюсь им уже много лет, в сравнении с другими утюжками (других фирм) ,этот всегда выигрывает.
  • 12.07.2012 - 14:26
    Для дешевого очень даже хорошо + много ФОТО волос и утюжка
    Данные щипцы приобрела на аукционе aukro по цене 80 грн. До этого были очень дешевые щипцы и к тому же древние с железными пластинами Sanussi( в общем подделка под бренд я так понимаю). Но я тогда и не стремилась за дорогими щипцами.
  • 08.05.2013 - 14:01
    Счастливый случай !!!
    Всем всегда нравятся мои волосы,пышные,вьющиеся... Ну как обычно,кроме меня самой. Как только появились "волшебные выпрямители" укрощать их стало легче и приятнее... И вот по счастливой(как я потом поняла) случайности ломается мой "годовалый" выпрямитель Vitek,с широкими пластинами.
  • Steam pod VS обычные керамические утюжки. История выпрямителей Проверка преимуществ парового утюжка в естественной среде. Фото «До» и «После»
    Чего хотят женщины? Кудрявые хотят иметь прямые, гладкие волосы. Девушки с прямыми волосами стремятся их завить. Желательно, чтобы в обоих случаях манипуляции с прической происходили без вреда для структуры волос.
  • 18.03.2016 - 23:25
    Тянуть умеет лучше всех, но на этом возможности заканчиваются.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу об утюжке для выпрямления волос итальянского бренда Gama 220 HR. Модель немного устаревшая, но внимания заслуживает.
  • 30.04.2016 - 11:39
    Замечательный ОБЪЁМ!!! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу вам представить плойку гофре от фирмы Hair Tech.   Волосы у меня от природы очень тонкие, если сделать хвост или косу, то получится жалкое зрелище напоминающие крысиный хвостик. Если вам это знакомо, то этот отзыв для вас!   Что же из себя представляет этот утюжок !?
  • 04.10.2016 - 20:12
    Голливудские локоны с помощью выпрямляющего утюжка!
    Доброго всем осеннего вечера! Сегодня хочу оставить здесь свой отзыв на утюжок для волос Термаль ЭВ-04. Мне он достался практически даром, девочка отдавала за шоколадку, так как ей не пригодился.
  • 09.02.2019 - 06:35
    Утюжок которым пользуются профессиональные хеир стилисты теперь у меня дома.
    Привет дорогие. Утюжок это дополнение меня, как же без него, когда нужен блеск и лоск волосам? Любое мероприятие без него не обходится, обожаю утюжить волосы, а вы?) У меня было много разных фирм, от очень дорогих и раскрученых как бебилис про, так и обычных, средней категории, купленых уже в…
  • 29.09.2022 - 14:45
    Не стала экономить, а купила хороший «утюжок» для кератина и ботокса волос. Мой помощник в работе 🤍
    Добрый день   Я уже целых 8 лет являюсь мастером по кератиновому выпрямлению и уходовым процедурам волос. «Кератин» Да, да это та самая «вредная» и «пахучая» процедура.
  • Обман интернет магазина. Мнение парикмахера на недорогой выпрямитель для волос, из магазина Ашан.
    Добрейшего дня. Делая генеральную уборку, в частности разбирая свои чертоги парикмахерского инструментария. Я наткнулся на выпрямитель Vigor .Покупка. Покупал я его в магазине Ашан. 10 -12 лет назад. Цена покупки около 250 рублей.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 23.09.2022 - 12:53
    Шикарный выпрямитель с мгновенным разогревом | Моё первое знакомство с брендом Kipozi
    О приобретении выпрямителя я задумалась ещё давно. Несмотря на то, что у меня прямой тип волос, выпрямитель (утюжок) в доме не лежит без дела. Мне нравятся кудри, но также мне нравятся и прямые волосы, но я просто ненавижу волосы с заломами от резинок.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 25.11.2022 - 21:55
    👑ЛУЧШИЙ у ollin в категории до 700 рублей!Делает волосы невероятно мягкими, гладкими и послушными без потери объёма! Расскажу про отличную пару к этому средству👑
    Всем доброго времени суток Я уже рассказала про плохие продукты, которые мне не понравились, либо не подошли, теперь настал черёд кондиционера, с которым я уже знакома больше года и каждый раз с удовольствием покупаю.
  • 16.11.2022 - 16:09