Опубликовано 20 Август, 2021 - 12:58

Привет 💫

Я слышала, что кошельками многие перестают пользоваться и все деньги хранят электронно, в телефоне. Я же наоборот, год как стабильно использую кошелек. У меня тоже есть карты в телефоне и в Apple Watch, но я очень люблю наличные 😏

А для наличных нужен кошелек. Раньше у меня были какие-то непонятные кошельки, я даже не могу вспомнить их дизайн, ходила с ними редко, чаще всего наличные и карты складывала в маленькую сумочку. Я всегда любила мини-сумки на ремешке, так как это удобно, не тяжело и придавало образу легкость. Я до сих пор испытываю приятную дрожь перед миниатюрными сумочками, но для повседневной жизни выбрала средний вариант на цепочке или рюкзак.

Это сумка бренда GUESS. Моя любовь. Подарили мне её в прошлом году, ношу второй сезон и ничего с ней не случилось.

Для такой средней сумки уже можно приобрести кошелек. Я люблю порядок в сумочках, а значит все мои вещи должны быть на своих местах и в легком доступе. Раньше все мои наличные и карты просто валялись по сумкам, приходилось подолгу рыться в них чтобы найти купюры и карты. Кошелек мне хотелось особенный, дорогой, статусный и удобный. Чтобы не облез за месяц.

Зимой у меня появился классический черный кошелек. Я просто влюблена в его лаконичность, строгость и конечно мелкие детали, которые делают его более роскошным с нотками гламура.

КОШЕЛЕК LACOSTE CHANTACO

Текстура кошелька рифленая, из-за этого он сверкает ✨

Lасоstе

Бренд Lасоstе

Цену не знаю, это был подарок. На официальном сайте цена сейчас со скидкой 11 186 рублей, а изначальная цена 15 980 рублей.

Натуральная кожа

Из-за такой не гладкой поверхности его приятно держать в руках и он не скользит

брендовый кошелек
Сзади отделение для мелочи

КОШЕЛЕК LACOSTE CHANTACO
На кошельке логотип серебристого цвета, он объёмный, из металла. За всё время не поцарапался.

КОШЕЛЕК LACOSTE CHANTACO

Внутри маленькая кредитница для карт, раньше я ходила с такой малышкой от Радо, но сейчас у меня комплект одного бренда.

Логотип на ней золотой, что выглядит очень красиво, логотип пропечатан краской.

Это замечательный дизайнерский ход : на кошельке серебренный крокодил, на визитнице золотой. Выглядит очень гламурно.

Lасоstе кошелек

Кошелек твердый и держит форму. За всё время эксплуатации в нём ничего не поменялось, он выглядит словно только из бутика Lасоstе .

Размеры :

19 x 11 x 2.5

Внутри выдавлен логотип

Lасоstе кошелек

Мне приходится приложить усилия, чтобы сфотографировать открытый кошелек, так как он хорошо держит форму и стремится быт закрытым.

Lасоstе кошелек

В него прекрасно помещаются купюры и есть отделение для карт. Денежные карты я ноше в визитнице и в телефоне.

Lасоstе кошелек

Визитницу кладу логотипом наверх, чтобы меня радовал золотой крокодил и никто не подсмотрел какая у меня карта 🌞

брендовый кошелек

Теперь покажу размер в сравнении со своими некоторыми сумочками. Для моей розовой красавицы этот кошелек идеально подходит

сумка GUESS
В Зеленую малышку кросс-боди уже не помещается

Саlvin Кlеin сумка кросс боди

Легко помещается в любое отделение рюкзака

рюкзак Michael Kors

А вот в вечернюю сумочку-малышку, запихнуть его получается с трудом. Я этого не делаю

клатч Michael Kors

Вечерние клатчи не предполагают кошельки. Чем легче сумочка, тем изящнее она будет смотреться с платьем и в вашей утонченной руке.

Michael Kors

Кошелек размером с клатч, но как сумочку я его не использую. Разве что из машины выбежать в магазин, прихватив только кошелек. Но как сумочку его не ношу, всё же это кошелек и ему место в сумке.

Michael Kors

Сравню размер с зонтом и очечником

Кошелек Lасоstе меньше складного зонта, хотя этот зонтик очень даже маленький

автоматический зонт Моsсhinо
Но больше очечника.

очечник versace

В мой рюкзак всегда помещается кошелек, очечник и бутылка воды (вместо бутылки зонт если погода предполагает дождь) Отличный комплект нужных аксессуаров.

Я в восторге от качества бренда LACOSTE. Одежда и нижнее бельё служит очень долго, а аксессуары вообще вечные. Что только стоит моя любимая шоппер за 5000 рублей!! На официальном сайте она опять стоит 12 480 рублей.

За всё время эксплуатации у неё лишь слегка потерлись уголки на дне. А встроенный кошелек вообще как новый, вот его можно носить отдельно как клатч.

Мой кошелек LACOSTE выглядит как новый, не смотря на то, я ношу его практически каждый день, достаю, кладу, перемещаю из сумки в сумку. Многие считают, что кошелек должен быть один на всю жизнь и обязательно красный. Я же предпочитаю черный, и надеюсь, что мой прослужит мне очень долго.

Я слабо верю в магию кошельков, скорее всего потрепанный носить не буду, не представляю как я достаю из новой сумки старый драный кошелек "магического" красного цвета. А может я не смогу расстаться со своим, когда он износится 🌝 я не знаю, это же мой первый кошелек.

Благодарю вас за внимание, кошельки не отошли от моды, они всё еще остаются удобным и нужным аксессуаром. Какое же это удовольствие доставать красивый кошелек и цеплять любопытные взгляды дам из очереди в магазине 😄 Я сама девушка любопытная и с удовольствием разглядываю аксессуары других людей, почему нет)

👄👄👄👄

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красивый дизайн
  • Удобный
Viva Dashaрекомендует
20.08.2021
Я не пользуюсь кошельками, люблю маленькие сумочки) всё там)
20.08.2021
Я тоже маленькие люблю) но сейчас мне носить воду с собой, зонт, кучу ключей и тд Big smile
Очень красивый кошелек)
Shy
Я уже третий год активно юзаю лакостовский кошелек, а он выглядит как новый. Но меня очень напрягает тот факт, что он сделан из кожи теленка Sad Но это был подарок, сама бы точно не стала его покупать.
20.08.2021
Я раньше была очень категорична к меху и вещам из кожи, к меху я всё еще остаюсь категорична, а вот изделия из кожи у меня появились. Мне подруга как-то сказала, что коровку съедят а из шкурки сделают вещь, а вот пушистиков просто так убивают. Я была бы за, если бы вообще у нас не было изделий из кожи, но пока мы едим мясо они будут. Я смягчилась в отношении вещей из кожи, а раньше супругу чтобы сделать мне подарок, приходилось выискивать вещи не из кожи. Сейчас я лояльнее, теленка всё равно съедят а тут шкуру не выкинут гнить, а используют. В идеальном мире мы все вегетарианцы и не убиваем животных; Или когда массово будет везде искусственное мясо, тогда и отпадет производство кожаных вещей.
Согласна, я тоже всегда успокаиваю тем, что кожа - это побочный продукт мясного производства. Хоть я мясо уже давно не ем, но не считаю это чем-то ужасным, в конце концов животные тоже убивают друг друга, чтобы съесть.
А насчёт меха я так же категорична, как и вы.
20.08.2021
Дизайн приятный, но я люблю кошельки меньшего формата.
20.08.2021
Красив😊 Мне нравится на такие кошельки смотреть - вместительные и стильные) Но сама не могу ими пользоваться - вот люблю маленькие, и всё тут 😁 Свой кошелёчек с Пилой особенно нежно люблю, до сих пор юзаю))
20.08.2021
А на него есть отзыв ???
Как ни странно, да))
Вроде бы выглядит достаточно просто, но при этом дорого. Очень стильный кошелек Crown
Shy
21.08.2021
Ну красивый конечно, стильный, лаконичный. А с другой стороны, нужен ли он.. я вот уже наличные и не держала в руках пару месяцев точно, только карту
22.08.2021
Симпатичный кошелечек Smile
  • Что стало с сумкой Lacoste спустя 3 года!?... Практически не носила, но тем не менее, сумка сильно изменилась не в лучшую сторону➡️
    Доброго времени суток! Иногда мой муж подшучивает: "Ты что, Шива!?", намекая на многорукое общество в тот момент, когда я достаю и перебираю все свои сумки. Но самое интересное, что ношу-то я постоянно одну-две самые любимые.
  • 05.02.2013 - 05:21
    Мое бирюзовое чудо+фото
    Как то гуляла по торговому центру в поисках кошелечка.Если честно,изначально искала что-то классическое,строгое.Но когда уже отчаялась,и собралась идти домой-совсем случайно зашла в магазин аксессуаров.И там мои глаза разбежались)))И тут я вижу-что-то очень яркое и привлекательное....Ба...этож…
  • 19.06.2013 - 13:57
    Классный кошелек (+фото)
    Несколько месяцев назад я узнала.что кошелек должен быть красного цвета,для привлечения денег. И пошла искать свой красный кошелек,тем более,что мой уже поизносился,да и не покупала я себе кошелек тысячу лет. В итоге нашла его в сети магазинов Miraton.
  • Натуральная кожа плохого качества или меня жестко обманули ??!!
    Всем большой привет. У меня был любимый кошелёк, но увы со временем он износился и я решила взять ему замену. Только вот покупка оказалась очень неудачной. Кошелек Fani.Цена : 1390 рублей.Место приобретения: магазин Саквояж.
  • 16.12.2018 - 14:56
    Ну какой же он мягкий, ну какой же он приятный на ощупь, просто чудо, а не кошелек!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о розовом красавце, а точнее вот об этом симпатичном кошельке корейского бренда DANICA . ........................................................................................................................................................
  • 06.10.2014 - 12:20
    Стильный и элегантный кошелек!!!
    В этот раз загорелась я именно красным кошельком. Этот кошелек подарил мне муж на сэкономленные деньги от сумки , он выполнен из натуральной мягкой кожи красного цвета, прекрасного качества, швы ровные, молнии вшиты идеально.
  • 09.09.2015 - 10:29
    Удобный и практичный кошелек
    Отличный кошелек. Покупал его за 700 рублей. За пол года ношения в джинсах, края кошелька немного загрязнились, но при помощи небольшого количества порошка и зубной щетки все отчистилось. На фотографиях кошелек после 3 месяцев почти ежедневного ношения.
  • 04.08.2017 - 18:30
    Спасибо Lacoste за такие приятные мелочи. Резинка для волос из 100% хлопка -и в хвост и в гриву =)
    Всем привет! Резинка для волос, казалось бы, такая незначительная вещь, но большинство девушек не могут обойтись без нее и дня. Я как раз одна из таких. На выход хожу с распущенными волосами, но дома всегда собираю волосы в хвост или пучок.
  • 06.09.2017 - 14:57
    Мужские кошельки Cosset -самые крутые
    Кошелек Коссет был подарен мне моим другом на день рождения. Я долгое время искал где его можно приобрести, друг покупал егов магазине где-то в Северном Чертаново. Искал в интернете , но не мог найти, даже специально ездил туда, вместе с ним ,но ничего не нашел.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.