Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:07

Спрей для тела купила набором вместе с кремом для тела и скрабом. Всеми средствами очень довольна, На все написаны отзывы. Спреи от эйвон заказываю частенько, люблю проходя мимо туалетного столика пшикнуться чем-нибудь вкусным. Раньше часто заказывала вишню, но потом она надоела, заказывала миндаль, а сейчас снова в продаже ваниль! Запах ванили я из всех выделяю для себя, уж очень люблю ваниль! Первые секунды после использования спрей пахнет спиртом, а потом уже ванилью. Запах сладкий и не приторный, стойкий, аромат держится несколько часов. Очень нравится мужу, он периодически пользуется им после душа!

ocharovashechkaрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Данный спрей заказывала в каталоге Avon вместе со скрабом этой же серии . Честно говоря, это просто ужас. Спрей настолько отдает спиртом, что глаза начинают слезиться! Настоящая химическая атака.
  • 09.11.2014
    Получила я это ванильное чудо от компании Avon в подарок. Сама бы даже не задумалась о такой покупке, что и правильно. Честно сказать я просто не увидела смысла этого. В качестве увлажняющего или смягчающего средства он совершенно не подходит, так как на кожу совершенно никак не действует.
  • 10.09.2013
    Мой первый отзыв на этом сайте, к сожалению отрицательный. Моя Любимая кампания в этом году меня разочаровывает раз за разом. Дождалась свой набор ваниль, спрей сразу же брызнула на запястье, это тихий ужас. Спирт и вода. Вдалеке отдаленно где-то там слабейший дешевый запах ванили.
  • 29.08.2013
    Купила этот спрей в наборе за 219 рублей вместе со скрабом и суфле для тела. Очень даже недорого, но осталась разочарована... В составе на первом месте спирт этиловый и ещё есть экстракт бобов сои.. втф что?! Упаковка: 100 мл с красивой картинкой, Сам спрей : прозрачный.