Опубликовано 20 Июль, 2022 - 20:17

Всем привет.
Я большая любительница суши, поэтому, если вижу их где-то, то сразу хочу попробовать. Так я и взяла в Перекрестке роллы Калифорния с лососем на пробу.

Роллы упакованы в пластиковую коробочку с прозрачной крышкой и с отделениями для соевого соуса, палочек, вассаби, имбиря и собственно самих суши. Сверху на нее одета картонная этикетка с изображением какого-то китайского или японского здания с деревьями и информацией о сушах.
В упаковке: соевый соус, имбирь, вассаби, палочки.
Вес – 240г. Цена — 399,99р.

Соевый соус обычный классический, упакован в симпатичный полиэтиленовый пакетик с изображением какого-то китайского или японского здания с деревьями вокруг, как большинство заправок для бич-пакетов. К сожалению, его слишком мало.

Но количество соуса - это еще полбеды, как выяснилось чуть позже, так как суши просто нельзя было толком есть, потому что они натурально разваливались. Палочками и так-то нелегко орудовать, хотя я бы сказала, что у меня это получается все-таки неплохо, тут же мне пришлось прибегнуть к помощи вилки.

В общем, это съедобно, но не вкусно, так как рис поразительно сухой, а лосося очень мало, да ещё и есть все это очень неудобно.

Суши в Перекрестке я брала несколько раз и все они были примерно одинаковыми: довольно посредственными и суховатыми, почти все разваливались в процессе поедания. Так что мой лично вердикт — не стоит брать суши в Перекрестке, лучше воспользоваться специальными заведениями, где их готовят, тем более, что разница в цене не очень велика.

Достоинства
  • Удобная коробочка
Недостатки
  • Мало соуса
  • Разваливаются
  • Сухие
Неонеллане рекомендует
20.07.2022
Здравствуйте. Сожалеем, что вам не понравился наш продукт. Вы можете обратиться в магазин по месту покупки и вам вернут деньги. Если оплата была банковской картой, нужно взять её с собой.
  • 29.06.2018 - 15:52
    Калифорния с лососем от MyBox: как не надо делать роллы. На картинку с сайта совсем не похоже.
    Как же полезен иногда оказывается Айрек, причём с неожиданной стороны! Я вот начала писать отзыв и поняла, что меня надурили. Заказывали мы сет Африка, в который кроме прочего входили роллы Калифорния с лососем.
  • 08.02.2022 - 14:02
    Вкусный перекус, хоть и есть небольшие минусы...
    Я люблю есть суши и поэтому когда увидела в перекрёстке данный продукт ещё такой привлекательной ценой решила попробовать для себя.И знаете в принципе я осталась довольна поэтому постараюсь поподробнее рассказать о своих впечатлениях. Общие сведения.
  • 21.08.2017 - 23:10
    Ещё один вкусный ролл от Майбокс!!!! Ну какая же вкуснота! фото плюс еще про три вкусные ролла в отзыве))
    Сегодня я уже написала о трёх других видах роллов со вчерашнего заказа в Майбокс. Общие впечатления, цены и заказ можно посмотреть ЗДЕСЬ.   А покупалось помимо данного ролла еще это : Киото , Сливочный и Годзилла.
  • 02.09.2017 - 22:15
    Никогда не куплю
    Кунжут! Его нужно было ставить первым в списке. Его очень много. Он горчит. Остальные ингредиенты теряются. Только огурец напоминал о себе, редко похрустывая. Благородный краб больше походил на крабовую палочку. Авокадо как будто и не присутствовал на этом "празднике вкуса".
  • 29.06.2018 - 14:59
    Остренькие роллы от MyBox: Филадельфия с лососем и крабом
    Вообще-то я терпеть не могу запечённые роллы, но эти меня приятно удивили. В реальности соус не такой термоядерно-оранжевый, как на картинке на сайте, да и выглядит эта версия Филадельфии несколько неказисто, но вкус всё оправдывает.
  • 08.05.2020 - 23:26
    ??Любители роллов и суши просто обязаны ЭТО попробовать!? Как выглядят ПОДАРОЧНЫЕ роллы по акции в Майбокс? Отличаются ли бесплатные от купленных по полной цене? Запеченная Филадельфия с черным кунжутом...Закажу ли снова?
    Привет!   Очень люблю роллы и хоть не очень часто, но позволяю себе устроить "праздник живота" - заказываю их. У нас город небольшой, раньше из области доставки суши и роллов были только Майбокс. Именно поэтому мы и заказывали только там.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 29.11.2020 - 15:40
    Не как в ресторане
    Приветствую всех читателей данного отзыва, хочу поделиться мнением о готовой еде супермаркета Перекрёсток. Сегодня решил купить ролл Дракон от бренда "Шеф". В коробочке 8 роллов суммарно 230 гр., имбирь, васаби, соевый соус и палочки. Выглядит красиво и съедобно.
  • 10.02.2022 - 14:47
    Ну такое...лучше бы не брала.
    Я люблю есть суши, и поэтому когда увидела в перекрёстке данный продук,т решила попробовать. Рискнуть и взять набор, у которого сутки до конца срока годности, да и еще по я не знаю, почему я так сделала..
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • Замечательные роллы по демократичной цене с хорошим составом
    Добрый день! Кулинария магазина Spar снова порадовала. На этот раз своими запеченными роллами с горбушей по очень демократичной цене (16,5 рублей за 1 штуку ). Таким образом, восемь больших роллов с рыбой обошлись в скромную сумму 165 рублей. Роллы очень сытные и вкусные .
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 18.06.2022 - 17:47
    Кто там все гонит на новый Макдональдс? На мой взгляд некоторые блюда стали даже лучше! Пробую новый Цезарь ролл.
    Приветствую, товарищи! Не могла не написать очередной отзыв на продукт из нового Макдональдса «Вкусно и точка», так как уж очень он меня впечатлил) За эти несколько дней работы свежеоткрывшегося Мака я побывала в нем раз 5, не меньше.
  • 30.07.2022 - 18:13
    Уже не 400 стоимость, но годится. Не знаю состав и рада кушать целую бадью роллов :)
    Повез муж меня за пиццей в spar. А я до этого как-то не читала состав. А тут как прочитала, то и ужаснулась, - всё самое дешёвое, не качественное и добавки с усилителями. Но раньше роллов не было. А теперь похоже появился повар и постоянно в ассортименте добавились роллы. С опаской, но попробовали.
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 10.07.2022 - 23:17
    О! Суши Воронеж, что привозят за МКАДом. Старое и новое заведение - разница минимальная. Время идет - качество падает.
    «О!Суши» - франшиза двух блогеров, фуд блоггеров. Людей, которые не только готовят на камеру, но и критикуют другие заведения. Почему бы не показать, что привозит их франшизная доставка? На данный момент доставка осуществляется в Москве, Одинцово, Воронеж, Краснодар, Рязань, Сочи, Тверь.
  • 21.08.2022 - 18:06
    Мой фаворит в мире котлеток! Вкусненькие, пухленькие, недорогие - зразы с грибами из Ермолино.
    Всем привет!   В нашей семье до появления рядом с домом магазина "Ермолино" зачастую были трудности с выбором того, что приготовить на обед или ужин. Семья у меня большая, соответственно, желания и вкусы у всех разные, приходилось штудировать сетевые магазины в поисках чего-то компромиссного и…