Nem & Pho, кафе вьетнамской кухни , Москва - отзывы

• 28.11.2018
    Были вчера с мамой, ни капли не жалею что посетила это местечко. Огромная порция супа, такой же вкус как во Вьетнаме, острый, на выбор с курицей или говядиной, проростки, рисовая лапша, короче всё как надо тут же продают манго и при вас же делают манговый коктейль, он натуральный.
  • 13.08.2020 - 13:09
    Вкусно и много!
    Кушал в этом кафе уже второй раз, первый раз брал суп с курицей 0,7л, а крайний раз брал с говядиной 1л за 300, а 0,7 стоит 250. По вкусу - что-то необычно вкусное, мне нравится вьетнамская кухня, как минимум раз в полгода хочется поесть.
  • 25.03.2020 - 19:06
    Самый вкусный суп в Москве
    Кафе Bổ является сетевым и в Москве представлено на Даниловском рынке и в Депо.Для меня на данный момент это одно из лучших заведений в Москве с вьетнамской кухней с приемлемой ценовой политикой.Основным блюдом кафе, хотя по формату это скорее забегаловка, является суп фо-бо.
  • 23.03.2012 - 22:07
    Забегаловка для тараканов с бешенными ценами
    Приобрела купон на ужин на двоих в данной заведении. Позвонили забронировали. Все вроде нормально.Очень неудобно оказалось добираться до метро...на общественном плюс еще пешком. В общем еле нашли в потемках.Оказалось на первом этаже 2х этажного здания.
  • 04.04.2014 - 22:57
    Живая музыка для живой души
    Клуб Б2 находится в Москве на Большой Садовой рядом с метро Маяковская. Мы побывали там на нескольких концертах и остались очень довольны. Сам клуб многоуровневый, разные небольшие площадки, где проходит дискотека 80-х, на разных уровнях - разная музыка.
  • 25.06.2012 - 17:19
    семейный бизнес по-кавказски
    Кафе-бар "112": семейный бизнес по-кавказски Казалось бы, сколько раз твердили миру: в местах массовых гуляний (парках отдыха) хороших, достойный кафе с качественной, вкусной и недорогой кухней не бывает в принципе, поскольку такова специфика бизнеса - здесь не рассчитывают на постоянных гостей, не …
  • Пресная вьетнамская кухня
    Вместе с друзьями я ужинала во Вьеткафе в ТЦ "Мега" (г. Химки). Небольшой уютный зал бы забит посетителями, но нам удалось занять хорошее местечко на мягких диванах. Понравилась официанты : доброжелательные и быстрые.
  • 26.04.2014 - 22:19
    Доступное кафе, любимое родителями с детьми
    Не нашла на этом сайте отзывов о кафе "На поляне", поэтому мой отзыв будет первым. Сама я открыла для себя это место ("пикник-кафе", как заявлено на их сайте [ссылка] ) года два назад. С тех пор там произошёл ряд изменений, и к сожалению, некоторые не в лучшую сторону. Но обо всём по порядку!
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 16.03.2015 - 18:12
    Еда вкусная только 50/50. Но обстановка внутри красивая!
    Были в кафе "Чин Чин на Нагатинской " по адресу г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16. Сходили туда впервые. У нас были купоны, оплата 50 за всё - и за еду и за напитки. С виду очень красивое заведение, внутри интерьер понравился, освещение приглушенное, атмосфера хорошая, оформлено всё уютно.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 24.09.2020 - 22:12
    Мое первое неудачное посещение. Без рецепта, без воды, без кофе.
    Посещение кафе "Без рецепта" оставило после себя сомнительные впечатления. Из плюсов это, конечно, интерьер. Он выполнен в лаконичном стиле, натуральные сочетания дерева, зелени, плетеных стульев и светильников действуют на человека успокаивающе, позволяют расслабиться, словно ты не в Москве, а…
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!