Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 12:18

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня мой отзыв на Шнековая соковыжималка oberhof drucken q-12.

Давно хотела приобрести хорошую и качественную соковыжималку. Мои дети очень любят любят соки. Поэтому, давно присматривалась к такой покупке, читала отзывы, смотрела характеристики, сравнивала.

Недавно познакомилась с немецкой техникой oberhof. У меня уже есть продукция этого бренда и я безумно довольна как качеством, так и техническими характеристиками. Вот и в этот раз выбор сделала в пользу oberhof.

Oberhof - европейская компания, созданная в 2003 году с целью разработки и продвижения доступной бытовой техники нового поколения. Одним из основных шагов в этом направлении стало сотрудничество с бюро промышленного дизайна Techoplossingen. Совместным усилиями была создана домашняя техника, которая быстро завоевала любовь потребителей по всему миру.

Материалы, применяемые в нашем производстве, изготавливаются только из высококачественного сырья. Поэтому наша техника, помимо прочего, отличается надежностью и служит долгие годы.

Кроме того, отдельное внимание мы уделяем функциональности и простоте управления. Поэтому даже самые сложные операции с нашей продукцией выполняются простым движением руки.

Инновационность, функциональность, безопасность и доступность по сей день являются главными критериями в нашей работе.

Общая характеристика:

16. Доп. опции соковыжималки смузи
  17. Материал резервуара для мякоти пищевой пластик
  18. Материал резервуара для сока пищевой пластик
  19. Где купить прямая ссылка на сайт [ссылка]

Шнековая соковыжималка OBERHOF Drucken Q-12 - это прибор, который предназначенный для ежедневного использования. С помощью этой соковыжималки можно приготовить свежевыжатый сок как из овощей, так и из фруктов. Причём данный агрегат работает самостоятельно, я затрачиваю просто минимум усилий при приготовление вкуснейшего и полезнейшего продукта.

Соковыжималка работает почти без шума. Двухвитковый шнек - это изюминка аппарата. Он обеспечивает максимальный отжим овощей и фруктов.

Можете себе представить, что Drucken Q-12 отжимает не только фрукты, которые по сравнению с овощами достаточно мягкие, но и овощи, и твердые корнеплоды (к примеру, морковь) и даже ОРЕХИ!!!!

Упаковка:

Всё упаковано просто отлично, просто без нареканий.

Отмечу, что соковыжималка была упакована в дополнительный картонный короб, что предотвращает повреждение при транспортировке.

Красивый, достаточно большой, картонный короб в цветовой гамме производителя OBERHOF.

Имеется очень удобна ручка для переноски,

можно погрузить соковыжималку обратно в короб и отвезти, к примеру, на дачу.

вся установка внутри короба защищена пенопластовыми перегородками,

они достаточно толстые надёжно фиксирую детали в коробе. С верху на пенопласте лежит хорошо и надёжно запакованная инструкция и гарантийный талон, а так же щёточка.

Все детали соковыжималки отдельно запакованы в полиэтиленовые прочные пакеты.

Даже шнур и розетка запакованы отдельно в пакет.

На коробе есть полная информация о Шнековая соковыжималка oberhof drucken q-12.. Все технические характеристики

и достоинства агрегата.

Комплектация:

1. Моторный отсек - 1 шт;

Достаточно тяжёлый. В нём находится двигатель постоянного тока, высокой мощности. Благодаря именно такому двигателю соковыжималка совершает 50 оборотов в минуту и потребляет небольшое количество электроэнергии.

Как же удаётся отжать сок из твёрдых продуктов? Благодаря редуктору, он так же находится в моторном отсеке. Он увеличивает крутящий момент на оси шнека. Кстати, корпус редуктора выполнен из металла, для защиты от влаги. Всё продумано до мелочей.

Отдельно хочу отметить, что валы и шестерни редуктора выполнены из нержавеющей стали, это увеличивает срок эксплуатации соковыжималки.

Корпус моторного отсека выполнен из прочного пластика, туда не попадёт жидкость или влага.

Очень продумал производитель момент крепления соковыжималки к столу. Это делается с помощью ножек - присосок,

они расположены по всему периметру отсека. При работе соковыжималка, благодаря присоскам стоит совсем не подвижно и работает она почти безшумно, я очень была рада этому.

Все характеристики указаны на дне моторного отсека.

2. Чаша - 1 шт;

Выполнена из пищевой пластмассы, так, что за здоровье можно не волноваться.Чаша красивая, производитель сделал её прозрачной, можно с интересом наблюдать за процессом приготовления.

На чаше имеется два "носика". Один уже с крышечкой

- он для выхода сока. Второй шире - он для жмыха. (отходов).

3.Держатель фильтра - 1 шт;

Пластиковый, красивого насыщенного оранжевого цвета. Он так же как и чаша выполнен из пищевой пластмассы.

4.Фильтр - 1 шт;

Выполнен из нержавеющей стали, а так же имеет пластмассовые крепления. Когда фильтр вращается и происходит отжим продукта, силиконовые щёточки очищают фильтр, замечу ещё - раз это в процессе работы. Сетка не засоряется жмыхом.

5. Шнек - 1 шт;

Он на столько мощный тяжёлый, что даже в руках держать трудно, ведь он отлит из ультрапрочного пластика и поэтому отлично выдерживает все нагрузки, возникающие при отжиме. Шнек имеет шестигранный паз, он усилен металом. Именно этой металлической вставкой шнек насаживается на ось вращения.

6. Верхняя крышка - 1 шт;

Большая, пластиковая, прозрачная. Пластик пищевой. На крышке есть стрелочки красного цвета и точка, эти элементы показывают как правильно одеть крышку сверху на чашу, чтобы она попала в замок и стала на нужное место.

7. Толкатель - 1 шт;

Он пластиковый, прочный. На нём так же как на крышке,

и на чаше

есть красная точка,

она показывает как правильно поместить толкатель в крышку и попасть точно в паз.

8. Контейнер для мякоти и сока - 2шт;

Достаточно большие и удобные, оснащены ручками.

9. Щётка для чистки - 1 шт;

Вот без неё было бы сложно промыть фильтр до полной чистоты. Это супер, что производитель дополнил ею комплектацию. Длинный ворс помогает добраться в труднодоступные места.

10. Гарантийный тал он - 1 шт.

11. Инструкция - 1 шт.

Очень подробная, всё написано на русском языке. Понятная даже ребёнку. Отдельно порадовало наличие рецептов по приготовлению различных соков. Взяла себе на заметку.

Технические характеристики:

• Антискользящие ножки
  • Двухвитковый шнек
  • Пластик Ultem

Процесс работы:

Собрала соковыжималку по инструкции. Всё сделала примерно за 2 минуты. Очень легко и просто. И решила сразу же, не ждя ничего, приготовить сок. Хочу отметить, что соковыжималка работает очень тихо. Это радует. Можно приготовить сок, когда спят дети, при этом её работа никому не помешает.

Переключатель режимов работы находится на корпусе агрегата и может находиться в трёх положениях:

1 положение - это 0. То положение, когда соковыжималка выключена. Или если вы хотите выключить её, то необходимо нажать именно на "0".

2 положение - это I. Это положение запускает двигатель.

3 положение - это II. Это положение нам необходимо для того, что бы включить вращение шнека в обратную сторону (реверс).

Важно! Нельзя включать соковыжималку в положение "II" из рабочего режима. Этим самым можно испортить плату управления. Правильно сделать так: перед включением реверса, необходимо выключить агрегат, подождать, чтобы остановился шнек и только потом включить вращение в обратную сторону.

Готовим:

Предварительно подготовила фрукты и овощи.

Хорошенько промыла их тёплой водой. Затем нарезала.

Красивенько получилось!

После этого, включила соковыжималку в сеть и нажала на 2 положение (описание вверху).Хочу отметить, что в инструкции

очень подробно описан процесс отжима, даже указано в сантиметрах, какие кусочки необходимо загружать и как.

Я нарезала довольно большими кусками, нужно мельче. И постепенно закидывала в приёмное отверстие.

Изначально готовила сок из 3 мандаринов,

3 киви и 3 яблок.

Вот было моё удивление, когда я увидела почти полный контейнер сока!!!! Следующее фото - это я уже слила сок.

Вот какая вкуснятина вышла!

Кстати, жмых был абсолютно сухой (и его ел мой хомяк с удовольствием).

Затем, процесс усложнился корнеплодом - морковью. Но и с этим Шнековая соковыжималка oberhof drucken q-12 справилась на ура. Закидывала по одному кусочку. Так увлекательно было наблюдать за процессом,

ведь чаша прозрачная и всё видно. Я чередовала морковь и апельсин. Получилось больше половины контейнера. А как же это было вкусно!!!!!!!!!!!!

Чистка:

Не надо пугаться!!!

Всё на столько просто и даже супер классно. Дать должное, просто на столько все мелочи продумал производитель. Есть труднодоступные места, например, где выходит жмых, но на дне чаши есть силиконовая крышечка, открыв которую всё отлично можно промыть за секунду просто.

Так же фильтр.

С первого взгляда его, кажется, не отмыть, но тут в бой вступает щёточка, которая есть в комплекте. Такой длинной щетинкой отчистится абсолютно всё! И трудно доступные места шнека тоже. Всё очень легко, просто и удобно. Спасибо OBERHOF!

Плюсы:

1. Безупречное качество
  2. Материалы изготовления соковыжималки
  3. Комплектация
  4. Упаковка
  5. Двухвинтовой шнек
  6. Низкий уровень шума
  7. Два режима
  8. Дизайн

Итог:

Любите свежевыжатые соки, любите качественную технику - тогда вам в OBERHOF!

Достоинства
  • Безупречное качество
  • Выход чистейшего сока
  • Два режима
  • Двухвинтовой шнек
  • Дизайн
  • Минимальный шум, работает очень тихо
  • Оптимальный размер
  • Отжимает весь сок из фруктов и овощей
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует
Очень подробный отзыв!
Спасибо большое!!!
Ого сколько всего)
27.04.2021
Smile
  • 15.09.2020 - 12:28
    Полезная штука для дачников и любителей здорового образа жизни: современная соковыжималка с немецким качеством
    Всех приветствую! Осенью приходит момент, когда нужно куда-то девать урожай. В этом году я решила сделать сок. Мой отзыв посвящен соковыжималке Oberhof Drucken Q4 .
  • Покажу много фотографий и расскажу о минусах модели ッ а также томатная паста своими руками и много секретов.
    Сегодня я решила отойти от моей любимой темы и рассказать о своей помощнице - шнековой соковыжималке KitFort KT-1101. В моей семье очень любят помидоры, и несмотря на то, что живем мы не в южном регионе, а в средней полосе - 200 км от Москвы, помидоров у нас всегда много.
  • 21.12.2015 - 18:53
    "Едет" тише, давит суше
    Соки (фруктовые и овощные) в нашей жизни нужны. И важны, чтобы быть здоровыми. Соки лучше «добывать» у себя на кухне, а не в магазине. Для этого придуманы соковыжималки разного типа.
  • 07.04.2017 - 16:50
    Если Вы начинающий сокоман (любитель свежевыжатенького), то шнековая соковыжималка KITFORT - то, что «доктор прописал»! Но, ВНИМАНИЕ! Имеются МИНУСЫ.
    Приобрели мы её год назад тыщ за шесть с хвостиком. Не буду здесь описывать процесс покупки, в инете этого добра полным-полно. Распаковали (коробку тоже не буду фотографировать, она разве что для домика коту Барсику сгодится), повертели, осмотрели, потерли, понюхали, помыли. Изучили описание.
  • 23.01.2018 - 17:00
    Стильная, маленькая, но мощная шнековая соковыжималка!!!
    Когда встал вопрос о том, какую же купить соковыжималку мы долго думали КАКУЮ??? И, насмотревшись и начитавшись различных отзывов, отправились в магазин. Консультант в магазине попался толковый и популярно до нас донес все плюсы и минусы различных моделей.
  • 07.07.2018 - 15:17
    Как выбрать соковыжималку? Куда использовать жмых? Чем полезен сок? + фото, видео процесса
    Писать отзывы на подарки, полученные в День Рождения, становится для меня уже доброй традицией. В прошлом году я рассказывала про своего незаменимого помощника на кухне - мультипекарь от Redmond . Сегодня поговорим о моем новом друге (и я уверена - наша дружба будет крепкой и общение частым).
  • 15.09.2018 - 17:04
    Отрабатывает свою стоимость на 100%
    Долго и отчаянно сопротивлялась уговорам мужа на покупку соковыжималки. Считала, что пользоваться ей мы будем редко из-за громоздкости и сложной мойкой.
  • 25.03.2019 - 18:46
    Как забыть о магазинных соках и начать получать удовольствие от жизни
    Привет всем! Сегодня я расскажу о предмете, который разделил мою жизнь на «до» и «после». Я из тех людей, кто любит соки. Обычно покупала магазинные, потому что возиться самой было лень. Не смущало даже то, что пользы от магазинного сока меньше, чем вреда.
  • 23.05.2019 - 17:19
    Напишу много рецептов вкусных соков по Уокеру Норману:)))чем хороша эта соковыжималка и ее недостаток.
    Всем привет! Сейчас хочу написать несколько отзывов о соковыжималках, в последнее время приходится сталкиваться с множеством из них:) Первый мой отзыв будет о красной соковыжималке Скарлет. Это уже вторая моя соковыжималка, предыдущая укатила в сервисный центр на 45 суток, и так там и осталась.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 31.05.2021 - 21:05
    Первый в мире робот убивающий бактерии...у вас в кровати
    Эх... Ждала я этот робот два с половиной года... Дернуло же меня заказать его на Кикстартере, поверила что вот прям через несколько месяцев мне его отправят, на деле же процесс производства оооочень затянулся. Но всё же он пришел когда я уже распрощалась с деньгами.
  • 20.04.2021 - 09:11
    Пока все ждут метку от Apple, мы уже ищем потерявшиеся предметы с первой Bluetooth-меткой от Samsung.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Лично знаю несколько людей, у которых стабильно несколько раз в год куда-то теряются связки ключей (то от дома, то рабочие, то вообще от машины ). Причём зачастую это происходит даже в собственной квартире.
  • Теперь никаких покупных соков. Шнековая соковыжималка готовит вкусный витаминный сок!
    Всем привет! Мои дети любят соки, раньше постоянно их покупала. Теперь я этого не делаю, так как у меня появилась моя любимица. Это Шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S39. Общая информация: Бренд: Scarlett. Тип: шнековая. Цена: 6799 рублей. Где купить: на официальном сайте Scarlett.
  • 21.03.2021 - 16:08
    🥧🍰🧁Мой новый помощник на кухне.Рецепт классического бисквита внутри отзыва.
    Всем привет!   Наконец сбылась моя мечта - у меня появился планетарный миксер! До этого у меня была простая ручная модель, которая служила мне на протяжении 5 последних лет.
  • 28.04.2021 - 20:30
    Микрофон караоке WSTER WS-858 | Подарила свою мечту сыну на Новый год - поём вместе | Как распознать оригинал | Подробный обзор, плюсы, минусы | ВИДЕО, где я пою
    Признавайтесь, у кого в детстве дома было караоке? Папка с песнями, микрофон с проводом, видео со словами на фоне природы... И, наконец, баллы в конце песни! (чем громче орёшь, тем они будут выше). У меня не было караоке, но ведь мечты должны сбываться?
  • 08.06.2021 - 18:04
    Какое напряжение захочу, такое и накручу!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане электрики и товарищи радио любители. В наш век развитого потребления электроэнергии не всегда можно довольствоваться напряжением находящемся в "поросячем рыльце" (розетке), иногда необходимо его изменить.
  • 03.04.2021 - 17:52
    Чем меня покорили Apple Watch 6 серии? А соответствуют они своей цене?
    Здравствуйте, уважаемые. Спустя 3 месяца использования у меня полностью сложилось мнение о Apple Watch 6 Когда вышли первые яблочные часы не понимала зачем они нужны и о покупке даже не задумывалась. Но когда вышла 6 серия Apple Watch я случайно увидела обзор на них и загорелась.
  • 28.05.2021 - 06:06
    Много сказок, а в результате: пока не очень. Бутылочный пресс ИП Гейнутдинов А. Н.: домкратный пресс SOK 20л.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Сразу скажу: несмотря на все обнаруженные и предполагаемые недочёты, впечатление о соковыжималке изготовления ИП Гейнутдинов А. Н., Домкратный пресс SOK 20 л - не очень, но положительные факторы перевешивают.
  • 17.04.2021 - 17:45
    С момента покупки прошло почти три месяца, и я в полном восторге от этого малыша! Сверлю, вкручиваю и шлифую. А цена радости чуть больше 1000 рублей.
    Пришло время опубликовать мой самый необычный отзыв, а всё потому что расскажу я в нем о своей палочке-выручалочке - аккумуляторной дрели. Оговорюсь в самом начале, что это отзыв не на игрушку мужа, так как ни его самого, ни игрушек от него нет.