Опубликовано 29 Август, 2019 - 12:30

Ритекс - презервативы сделанные в Германии. Данные бренд не особо популярен в наших российско-украинских краях, однако, отличается хорошим качеством по приемлемой цене.

Мы купили коробку "микс" из 5 видов(в сумме, 40 презервативов).

В целом, ассортимент включает 10 видов, практически, на любой вкус и цвет:

презервативы Ritex Lust с кольцами и пупырышками отзыв

Я люблю пробовать что-то новенькое, поэтому первым делом рука потянулась к презервативу с точечками, полное название Ritex Lust.

Презерватив имеет стандартный размер, подойдет на средний размер полового достоинства, остальным будут немного туговаты.

Ширина - 55 мм

Длина - 190 мм

Количество смазки на нем среднее, не скажу, что много, пожалуй, хотелось бы чуть больше. Смазка не имеет какого-то специфического аромата, в отличии от того же Контекса, где вся смазка благоухает чем-то сладковатым. Также смазка не жирная и не липкая, на белье следов не оставляет.

Смазка - Диметикон

Сам презерватив достаточно плотный, моим организмом никак не ощущался, а вот партнер пожаловался на недостаток ощущений.

презервативы Ritex Lust с кольцами и пупырышками отзыв
Ну и самое главное - о пупырышках. Точечки здесь очень деликатные, даже через чур, партер их вообще не ощущал, впрочем, как и я. Мне, в этом плане, больше понравились аналогичные презервативы от Контекс. Конкретно я никаких "супер ощущений" не получила, просто презерватив, ничего особенного.

Презерватив оказался плотным, с полового члена не сползал(но здесь больше от размера полового члена зависит), не растянулся, не порвался.

презервативы Ritex Lust с кольцами и пупырышками отзыв

ВЫВОД: да вот что-то и не знаю. Ничего особенного, обычные плотные презервативы. Что мне, что моему партнеру они ничем особенным не запомнились, второй раз покупать не будем.

Еще немного о сексе:

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, до скорых встреч

alenka_sне рекомендует