Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 12:56

Здравствуйте,дорогие мамочки!

Приходит момент,когда подгузники на дитя надеть проблематично,на смену им приходят трусики-подгузники! У нас этот момент настал около года,кода кроха так вертелась ночью,что подгузник съезжал и на утро вся кровать была мокрой,на помощь нам пришли трусики Памперс,были попытки купить нечто иное,трусы Либеро,к примеру,но мы решили не экспериментировать над ребенком и брать Памперс.

С маркой Baby Likes мы дружим со времен появления в продаже их чешских подгузников,но как же я удивилась,когда увидела эту марку,но происхождения из Германии! Подгузники нам нравились,реакции на коже не было,поэтому я смело заказала упаковочку этих трусиков.

Цена. За 44 штуки 14 долларов без учета акции,если брать со скидкой,то получается 12 долларов. Памперс за 48 штук 18 долларов.

Почему важен производитель. Мы предпочитаем подгузники,произведенные в Евросоюзе по одной причине- качество их намного лучше! Те же Памперс из Польши,Германии и России абсолютно разного качества! Российские очень сильно им уступают,поэтому даже недорогой аналог из Евросоюза лучше,чем известная марка российского происхождения.

Состав. Тут нет никаких ароматизаторов,ничего лишнего.

Упаковка. Яркая,симпатичная,но бренд известный лишь жителям Беларуси.

Сложены аккуратно в пачке,стопочкой.

Сами же трусики имеют эластичную резинку,которая не передавливает и не причиняет ребенку дискомфорт.

Они чуть больше Памперс и менее мягкие.

Вид спереди

Вид сзади

Бортики высокие и мягкие,надежно защищают от протекания!

Бортики

Внутри белый мягкий слой.У Памперс же зеленоватый. Рвутся по шву легко,поэтому в случае аварии ароматного масштаба вам не придется применять много усилий,чтобы их снять.

Изнутри

Дизайн простой,обезьяны,все просто и без излишеств,это же просто трусы,а не аксессуар Smile

И еще одно неожиданное решение! Сзади имеется лента,которая вытягивается и позволяет свернуть использованные трусы в компактный кулечек.

Испытания.

Мы уже большие,обходимся днем горшком,но ночью спим крепко и для малой нужды можем не встать,поэтому для подстраховки трусы нам необходимы!

Сидят на ребенке отлично,ничего не пережимают,не мешают. Кульком не свисают. Ничем не хуже Памперс! Одно отличие,чуть менее мягкие.

После ночи ,даже полный и уписанный подгузник сухой внутри,гель из него не вылазит,не комкуется. Тоже ничем не отличается от Памперс.

Опрелостей,красноты,сыпи не возникло.

Итог.

Это отличные трусики-подгузники,которые чуть дешевле брендовых,но качеством ничуть не уступают! Подойдут уже подросшим деткам не только для приучения к горшку,а так же для подстраховки на ночь или на прогулку.

РЕКОМЕНДУЮ!

Orange Autumnрекомендует
Отличные трусики Smile
05.12.2015
нужно будет попробовать такие!
05.12.2015
Отличные подгузники-трусики и хороший аналог более дорогим. Smile
Посоветую сестре для моей племянницы. Спасибо!
СимпатиШненькие Smile
05.12.2015
Вроде хорошие) Но мы уже выросли из подгузов)
05.12.2015
удобная вещь, жаль, когда сын был маленьким, таких не было
05.12.2015
не встречала такие, но в крупных магзинах, уверена, скоро появятся и у нас. Буду иметь в виду на следующий раз))
Дизайн очень красивый Smile
хорошие трусики)
Эх, жаль, что не везде можно купить такие, зато памперсы на каждом шагу
05.12.2015
Действительно отличное качество за свою цену! Wink
Милые подгузники. Мы такими не пользовались.
Правильно, если по качеству не уступают, зачем покупать дорогие.
05.12.2015
Нам такие дарили, очень понравились! Smile
не видела у нас таких.
05.12.2015
хорошие наверное))) на вид так симпатичные)
удобные подгузники)
Какие-то непонятные цены на Памперсы, я покупаю за 1200 рублей 70 штук. Если брать малюсенькие упаковки, то конечно цена будет в разы выше.
отличные подгузники
на них милые рисунки)
05.12.2015
В первый раз слышу об этой марке, у нас не встречала! Достойное качество.
хорошие
05.12.2015
Как хорошо, что выбор становится все шире, можно выбрать по своему кошельку.
05.12.2015
Отличные, и по цене получаются бюджетнее Smile
такие хорошенькие-нужно подруге посоветовать Smile
05.12.2015
возьму на заметку... для меня очень актуально)
05.12.2015
У нас такие в продаже не видела, так бы купила на пробу. По описанию очень классные трусишки Laughing out loud
надо сестре для племяшки посоветовать, а мы уже выросли
Хорошие трусики Shy
симпатичное оформление! Smile
05.12.2015
Планирую вскоре на трусики переходить, а то подгузники уже не удобны. Попробую такие поискать, очень заинтересовали.
06.12.2015
впервые вижу эти подгузники, как хорошо что они оказались качественными Smile
06.12.2015
Я тоже заметила,что Памперс не самые лучшие подгузники. Этих, к сожалению, не видела
06.12.2015
хорошо, что они не ароматизированы, Памперсы именно этим не понравились, уж слишком сильно пахнут отдушкой.
у нас таких марок нет
Отличные подгузники.
Отличные трусики Wink
06.12.2015
Не видела таких)Поищу, раз получше памперс)
06.12.2015
Я с этой маркой пока даже не встречалась ни где
Ещё 23 комментария