Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 12:09

Доброго времени суток, дорогие читатели!!

Расскажу вам сегодня об одном вкусном йогурте и с моими самыми любимыми добавками - персиком и маракуйей.

Продается он практически во всех магазинах, которые я заходила.

Производитель: Германия.

Цена: 1,45 бел.руб. (40 руб. или 19 грн)

Жирность: 3,3%

Пищевая ценность и калорийность:

Кусочки персика в йогурте действительно есть, но вот во вкуса я почему-то чувствую привкус муки и крахмала. И так, кстати, во многих йогуртах этой продукции, в том числе и в питьевых, которые я покупала на постсоветском пространстве. Исключение: серия натуральных йогуртов в бидончиках (обычных и с наполнителем на дне).

А так хорошо все начиналось: красивая упаковка, мои любимые добавки персик с маракуйей, а сам йогурт выглядит аппетитно и вкусно пахнет, консистенция хорошая, и кусочков фруктов предостаточно, и сладенький он в меру, без перебора. Но вот этот непонятный вкус "мукокрахмала"... все портит Sad

Я не смогла доесть его до конца, даже не смотря на довольно маленькую порцию.

Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот йогурт к покупке, если только вы не помешаны на крахмале и привкусе сырого теста.... И от себя хочу сказать, что если купить такой йогурт, произведенный в какой-нибудь Польше или на его родине - в Германии, а не в России или Беларуси, думаю, вкус будет совершенно другим (в хорошем смысле, конечно же).

Спасибо за внимание!!

Vikazzzрекомендует
Так, что за гадость?! Буду обходить стороной! Smile
06.09.2017
То то он сейчас в некоторых магазинах по акции 2 по цене 1) Я пробовала такой с черникой, есть можно, но больше не куплю.
06.09.2017
Сочетание наполнения мне нравится, но жалко, что сам йогурт провальный.
Бяка Puzzled
неожиданное разочарование(
Неудачный продукт(
07.09.2017
Не пробовала такой, и не надо
07.09.2017
Вот и не покупала такой,как знала Puzzled
07.09.2017
У вас какой-то противоречивый отзыв: вы пишете что вкусный йогурт, сделано в Германии, но при этом не рекомендую, вкус крахмала, в Беларуси-России не покупайте! А разве его у нас вообще производят?! Oups
07.09.2017
honigkuchen во-первых, я ни разу не написала, что он вкусный. Во-вторых, да, производят. Когда произведено в Евросоюзе - на любом продукции все описание на языке страны-производителя, а на все импортное обычно клеят русскоязычную наклейку
07.09.2017
Большое всем спасибо за внимание к отзыву!!
14.09.2017
Не буду покупать такой Sad
16.02.2019
У них точно не все вкусы лучшие