Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:00

Когда, начитавшись отзывов, я определила для себя, что возьму кисти именно фирмы ZOEVA, то начала искать, где же их купить. Были выбраны несколько магазинов, которые продавали продукцию именно этой фирмы, но остановилась я именно на официальном сайте марки.

Итак, почему же мой выбор пал именно на этот магазин?

1. Магазин автоматически вычитает европейский налог VAT. В итоге, кисти выходили дешевле, чем в других магазинах, где нет автоматического вычета.

2. Стоимость доставки довольно лояльная и составляет 16.66 евро абсолютно на любой заказ! То есть, конечно, выгоднее набирать заказ побольше. Возьмете вы одну кисть или двадцать одну - значения не имеет, стоимость доставки все равно не изменится.

3. Оплата пэйпол. Ну тут и плюс (защита пэйпол в спорных ситуациях), и минус (для тех, кто никак не заведет аккаунт и не хочет разбираться с этой системой).

4. Доставка обычной почтой в любое почтовое отделение России с трек-номером для отслеживания.

Я набрала полный набор кистей, чехол для их хранения, а так же, начитавшись положительны отзывов, взяла еще тени для век, румяна и базу для теней.

Все кисти мои из основной коллекции, все отличного качества, пользуюсь ими уже более года, нареканий нет вообще никаких (не колются, не лезут, не потеряли внешнего вида. Мягкие, отлично наносят макияж).

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстрая доставка
  • Добротная упаковка посылки
  • Качественная продукция
KosMarinaрекомендует
05.12.2016
Здравствуйте! А за сколько дней заказ дошёл до Вас?
05.12.2016
elanor20, заказ дошел за 22 дня. Отправляется обычной почтой.
  • 22.05.2015 - 08:34
    Удачный набор кистей с Алиэкспресс - 20 кистей за 300 рублей! Без мелких "косяков", конечно же, не обошлось, но, в целом, кисти качественные! Покажу и опишу каждую кисть!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я пишу отзыв о наборе кистей для макияжа с Aliexpress. Цена: я покупала со скидкой за US $5.67. Без скидки набор стоит $21 (!!!), но скидка бывает практически всегда! Например, сейчас кисти можно заполучить за US $6.30.
  • 13.01.2017 - 14:21
    Отличные кисти, великолепный дизайн, приемлемая цена...
    Здравствуйте, красавицы! Давно я с вожделением смотрела на всеми блоггерами хвалимые дорогостоящие кисти для макияжа известных марок, но как-то просматривая очередное бьюти-видео на Ютубе наткнулась на отзыв одного визажиста Татьяны Золоташко на кисти Zoreya, так я впервые узнала о их…
  • 01.02.2017 - 20:44
    Кисточки для макияжа всего за 65 рублей, неплохие кисточки, надо сказать!
    Доброго дня, каждому зашедшему! Всеобщая Алиэкспресомания немного захватила и меня. Я далеко не фанат покупать косметику, средства ухода и разные штуки на Али. Мой любимый сайт выручает меня в рукоделии, например вот . Но тут я набрела на набор кисточек для макияжа.
  • 03.03.2017 - 01:04
    Минимальный набор кистей из 7 шт для новичков, которым можно сделать мейк от начало и до конца. Не идеальны, но приноровиться легко! Описание и свотчи внутри.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о кистях, которым бы я поставила 4++ Сначала я серьезно задумывалась над покупкой кистей Real Techniques, но заказ так и не оплатила, а окончательный выбор пал на Jessup, ооо.. Али -это спасение с его бесплатной доставкой!
  • Молодцы)
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 02.04.2013 - 20:17
    Все бы хорошо... Но...
    Все бы хорошо... Но... Служба доставки подвела. Решила заказать товары в этом интернет магазине по нескольким причинам, огромный ассортимент, любимые фирмы. Но столкнулась с минусами магазина-половины товаров которые были в моем заказе не было в наличии, и соответственно сайт не обновляется.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 11.04.2021 - 15:44
    Качественный трикотаж от ивановской фабрики София37. Бомбические пижамки! Реально крутые вещи, которые ношу с удовольствием!
    Привет всем!   Как часто вы заказываете вещи онлайн? Я - постоянно! Ну не могу я найти в оффлайн-магазинах зачастую те вещи, которые хотелось бы. Или цена не устраивает, а ведь в интернете часто можно найти скидки или промокоды.
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.