Немецкий (померанский) шпиц - отзывы

• 01.06.2018 - 18:43
  • Две собаки - два разных человека. Две истории бесконечной любви и преданности. Много букв, много фото.
    Две собаки - два разных человека...Человека? - переспросите Вы. А я тихо повторю - человека. Эта порода уникальна. Эти животные за гранью понимания понятия "собака".
  • 04.12.2018 - 18:58
    Лучшая собака в мире!
    В этом отзыве я поделюсь своей историей о том как я приобрела себе самого лучшего друга, который изменил всю мою жизнь. Все это о - немецком боксере.   Я всю жизнь мечтала о собаке. С самого детства. Но как и умногих, мама была против и не верила в степень серьезности моих намерений.
  • 27.07.2018 - 13:28
    Родная, любимая и очень верная
    Предыстория До 29 лет своей жизни я была свято уверена, что боюсь животных как огня, любого размера и происхождения (неприятная история с котом в детстве) И вот летом прошлого года я узнаю, что младшему брату на день рождения подарили 1,5 месячного щенка дратхаара девочку.
  • 02.07.2016 - 21:32
    Меня часто спрашивают,-что это за порода? И когда в ответ слышат-немецкая овчака недоумевают,-а разве она бывает черной?
    Собственно это и побудило написать свой отзыв. К сожалению, не все читают стандарты породы. А ведь там четко указаны все окрасы, допустимые в породе. Итак, черный окрас в стандарте. Какие еще могут быть вопросы? Как правило, спрашивают чем черные овчарки отличаются от черно-коричневых.
  • 21.01.2016 - 02:17
    Маленький очаровательный белый волчек
    Подбором породы собаки занималась больше года, критериев было достаточно много из них: 1. Не крупная. Очень хотела самоеда, но он достаточно большой для квартиры; 2. Активная, но только когда я этого хочу; 3. Спокойная дома, не пристающая с игрушками; 4. Не лающая по пустякам; 5.
  • 02.09.2021 - 14:57
    Что может быть хорошего в школьном дневнике за 38 рублей? А все! Начиная с дизайна, и заканчивая отличным наполнением!
    Приветствую всех заглянувших Вот и начался первый учебный день. Все самое необходимое мы купили ещё в середине лета, в частности недостающую канцелярию, одежду мы покупали непосредственно перед 1 сентября.
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.11.2021 - 22:44
    Хаски: 6 мес усиленного воспитания “малолетней бандитки” - и умная, ласковая, невероятно чуткая и интересная собака-компаньон на долгие годы
    О хаски чаще всего встречаются либо полностью восторженные отзывы, неземная собака, собака мечты, либо полный ужас. Почему так получается, постараюсь рассказать в своем отзыве.
  • 05.12.2021 - 11:10
    Настоящую любовь можно купить )) лучше акиты может быть только две акиты)))
    Здравствуйте! Я с детства боялась собак , но восторгалась их умом и преданностью . Причём больше мне нравились большие собаки, я прям представляла как я жмякаю пушистого хвостатого , но подойти боялась даже к знакомым собакам.
  • 17.11.2021 - 11:44
    Они для нас, страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь! 20 лет с таксами по жизни! Мое признание в огромной люби к этим обаятельным, хитрым и ласковым друзьям!
    Какой ребенок в детстве не хотел собаку? Я очень! Малыш из сказки про Карлосона со своими слезами о лохматом друге вызывал большое сочувствие. Еще в начальной школе подкармливала местных собак и играла с их щенками. Да и сейчас моя специальность и работа напрямую связаны с животными.
  • 11.12.2021 - 22:37
    Всеми фибрами души я не хотела брать собаку. Но, взяла... Что из этого вышло и с чем нам пришлось столкнуться.
    Всем здравствуйте! Недавно в нашей семье появился ещё один член. Моё решение взять собаку было очень спонтанным, и для меня самой очень неожиданным. Старшая дочь (ей 9) уже пару лет точно просила собаку или кошку. Кошек я вообще не люблю. Собаки нравятся.
  • 16.01.2022 - 23:43
    Что необходимо знать перед покупкой маленького друга! Длинношерстый или короткошерстый- какого щенка покупать? Плюсы и минусы маленькой собачки дома. Как чихуахуа уживается с детьми. Почему собака спит с нами в кровати и как ведет себя в квартире без нас!
    Всем привет! 5 месяцев назад мы стали "родителями" щенка чихуахуа. Шли мы к этому очень долго, и решились под натиском детей-двойняшек 10 лет. Последние 4 года дети постоянно упрашивали и убеждали нас, как нам нужна собака, а мы с мужем переубеждали их в обратном.
  • 14.01.2022 - 08:15
    Эта порода подходит далеко не всем
    Через год после смерти нашего старого русского спаниеля, мы с мужем озадачились вопросом о взятии щенка. Выбрали по нескольким критериям: 1. Небольшой размер породы (жили в 1шке, не хотелось, чтобы собака занимала пол-комнаты) 2.
  • 02.11.2021 - 14:57
    "Нет плохих собак- есть плохие хозяева"! вспоминаю любимую амстаффку, и точно заведу еще раз только эту породу!
    Привет ,друзья. Долго думала, с чего начать свой рассказ об этой уникальной породе.   Начало моего собаководства. Сейчас мне стыдно признаться, что сначала я заводила собаку для красоты....и знаете какую выбрала? сейчас будете дружно смеяться.... Зачем ваша дочь купила лошадь?
  • 22.12.2021 - 02:28
    Мопс. Куда вы - туда и он.
    Очень долго мне хотелось завести собаку. Мы серьезно подошли к вопросу выбора породы. Прочитав все достоинства породы и недостатки приняли решение брать Мопса. Что для нас было важно - это не долгий выгул.
  • 06.11.2021 - 09:40
    🌺Могут ли лабрадоры быть агрессивными? Да, но не к людям и при таком воспитании. Два таких разных, но схожих мальчика, особенности характера, уход, дрессировка🌺
    Всем доброго времени дня. Я сегодня хочу рассказать о такой пардон собак, как лабрадор-ретривер. Отзыв этот очень давно лежал у меня в черновиках и тяжело его писать, но хочется запомнить все то, что осталось в памяти, об одной из этих чудесных собак.
  • 01.11.2021 - 22:11
    Спаниель - собака не только для охоты, но и для души😊
    Хорошего тебе дня, дорогой гость! Если ты зашёл посмотреть фотографии или почитать про спаниеля, то у тебя точно добрая душа, так как ты любишь животных. Для меня животные - это неотъемлемая часть жизни. С самого рождения и по настоящее время всегда были и есть как коты, так и собаки.