Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 10:39

Приветствую Вас! 🙌

Расскажу вам свои отзыв на этот стиральный порошок. Покупала я его в Беларуси город Ивацевичи. Магазин называется Остров чистоты. Это большая сеть магазинов. Когда мы ездим в Беларусь ,то я часто там что-то покупаю из бытовой химии. У нас в Воронеже такое не встречаю в магазинах. На этот раз я купила немецкий 7,5 кг.

Основная информация ℹ️

• Производитель Германия 🇩🇪
  • Объем 7,5 кг
  • Цена 1400 р.
  • Для стирки цветных тканей.

Внешний вид:

Это большая коробка, из плотного картона, есть пластиковая ручка за которую удобно держать и нести порошок.

Есть наклейка на упаковке на русском языке.крышка приклеена. Внутри находится прозрачный пакет наполненный порошком.

Консистенция:

Порошок белый с голубыми гранулами. Приятный аромат если пакет уже вскрыть находится в коробке и я пакетик закрывай прищепкой то запах выходит чувствуется.

Как стирает:

Я добавляю свое мерную ложку в стирку, и пены достаточно барабане. Вещи после полоскания имеют лёгкий аромат. Выстирывается хорошо ,не остается следов. Одежда чистая.
Можно использовать для ручной стирки. Мне понравился этот порошок надеюсь надолго хватит. Возможно когда-то я ещё куплю такой. Видела продается на сайте Wildberries там есть хорошие скидки почти 50 %.

Вывод: Советую попробовать этот порошок большие объемы брать удобно и выгодно.

Спасибо ,что посетили мою страничку и почитали отзыв ,надеюсь он вам будет полезен.🙌

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах
n_krisstiрекомендует
09.11.2021