Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 15:09

И снова здравствуйте!

В связи с тем, что ногти я не наращиваю, а маникюр делаю самостоятельно, различных аксессуаров для этой процедуры перепробовано мною множество. Из пилочек мне больше всего нравятся с сапфировым напылением, к стеклянным привыкнуть не могу.

Сегодня расскажу о пилочке для ногтей, которая удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к данному инструменту.

Речь пойдет о немецкой марке Becker-Manicure. Вообще я с уважением отношусь к продукции из Германии - как правило, она отличается высоким качеством: и косметика, и техника, и средства бытовой химии.

Меня позабавили (в хорошем смысле) показатели уверенности производителя:

Becker–Manicure — это гарантия качества. У всех изделий срок годности не ограничен. Производитель настолько уверен в отменном качестве товара, что гарантирует обмен любого изделия в течение 100 лет.

Итак, пилочка линейки "Yes" 15 см.

Пилочка для ногтей изготовлена из высокоуглеродистой стали.

15 см - это общая длина изделия.

Пилочка имеет двухстороннее сапфировое напыление: более крупное с одной стороны для формирования формы и мелкое с другой для завершения шлифовки ногтя.

Крупное напыление:

И более мелкое:

Встроенный отталкиватель кожи ногтя:

Впечатления от использования данного маникюрного инструмента - только положительные:

- удобно пользоваться: для придания формы применяю сторону с более крупными частицами, кромку полирую стороной с мелким напылением;

- самое главное: не расслаивает ногти;

- быстро придает нужную форму ногтям;

- длина и форма пилочки для меня оказались очень удачными - не маленькая, но и не большая;

- долговечность.

Страна-производитель: Германия.

Приобрела в аптеке за 180 рублей. Аксессуары ТМ "Becker–Manicure" представлены во многих интернет-магазинах.

Feliĉoрекомендует
22.12.2016
У нас точно такая же есть,она крепкая и отлично точит)))Качественная)))
У меня точно такая же с черной ручкой, считаю, что самая лучшая пилка.
Видела такие в аптеке,хотела взять на замену своим пилкам-старушкам, но покупку отложила. Зря, теперь нет их((
Металлические пилки мне все-таки больше нравятся Smile
22.12.2016
У меня похожая пилка этой марки, ей прилично лет уже и мне кажется, что она вечная Smile
22.12.2016
У меня была похожая, долговечная это точно, но у меня почему-то с ней ногти слоились
22.12.2016
Хорошо, что ногти не расслаивает, качественным инструментом всегда приятно пользоваться Smile
Я только стальные пилочки и признаю)
22.12.2016
Мне нравятся такие пилочки и цена устраивает, я бы купила.
22.12.2016
Замечательная пилочка, да и цена приемлемая Smile
Нужная вещь: 3 в 1.
22.12.2016
Я лет десять как на пилочки из стекла перешла, с тех пор металлические в руках не держала Smile
22.12.2016
И в моей косметички есть такая, без нареканий Smile
22.12.2016
А я сейчас на стеклянные пилочки перешла
Крепкая пилочка!
22.12.2016
С появлением гель-лаков пилочки из моего дома исчезли Smile
22.12.2016
Подобная пилочка есть, но пользуюсь редко.
22.12.2016
Надоело менять стеклянные,надо попробовать такую
крутая пилочка)
Эта фирма мне вообще нравится. Отличные инструменты у них!
Очень даже удобная)
22.12.2016
Классическая отличная пилочка, меня стеклянные в последнее время начали разочаровывать!
У меня похожая Smile
Хорошая надёжная пилочка Smile
22.12.2016
хорошая пилочка, надо и мне такую, а то у меня быстро стачиваются Smile
22.12.2016
Хорошая пилка, и стоит недорого)
22.12.2016
Я по - старинке люблю металлические пилочки, они гораздо долговечнее Smile
Хорошая качественная пилочка Smile
22.12.2016
Раньше часто пользовалась подобными пилочками. А сейчас перешла на стеклянные и очень довольна)
22.12.2016
Давно у меня не было металлических пилочек. А раньше я очень любила их. А сапфировым напылением - это вообще что-то новое для меня.
22.12.2016
Хорошая пилочка лишней не будет)
22.12.2016
Надежная пилочка, я сейчас стеклянные использую)
Такая пилка долго прослужит.
люблю такие металлические пилочки
Inc аватар
Inc
22.12.2016
Давно я не покупала металлические пилки, старалась избегать их, т.к мне казалось, что именно из-за них у меня и слоились ногти
22.12.2016
Я уже давно хрустальными пилочками пользуюсь, от металлических успела отвыкнуть Smile
Качество пилочки порадовало!
22.12.2016
Я пользуюсь сразу несколькими, но и без такой никогда не обхожусь)
22.12.2016
Мне кажется, что металлические пилки, в принципе, самые долговечные)
22.12.2016
знаю такую пилку. качественная вещь.
Ценю такие качественные и долговечные пилочки. Правда, последнее время я больше подсела на стеклянные, но те, увы, легко бьются.
Ещё 21 комментарий
  • Одна пилочка у меня дома, одна на работе - чтобы нигде не остаться со сломанным ногтем - и каждой подруге подарила по пилочке - ну куда нам, девочкам без нее) Пилит осторожно, ноготь не расслаивает, сама вся такая блестящая, симпатичная, заграничная) Не откажусь от нее и всем рекомендую) Меняю ее…
  • 25.04.2018 - 21:32
    Если вам нужна пилочка на один раз, то вам сюда >>
    Приветствую читателей! Я всегда пользуюсь только стеклянными пилочками для ногтей, а после - мягкой полировкой. У меня была прекрасная пилка (не помню уже сейчас бренда), которая служила мне верой и правдой более (!) двух лет. Но, счастье вечным быть не может.
  • 21.11.2019 - 19:22
    Пилка для ногтей Мир Леди с абразивом швейцарского качества! 2 разных абразива на тестирование!
    Всем привет! С вами Юлия!)   Маникюр - это одна из самых распространенных процедур, которую можно сделать как в домашних, так и салонных условиях. Лично я уже говорила о том, что предпочитаю классический обрезной маникюр и делаю его дома самостоятельно профессиональным инструментом.
  • 07.04.2020 - 19:35
    Спасибо за подарок!
      Интернет-магазин Parfumsua иногда балует своих покупателей презентами. То кондиционер в пробном объёме, то пилочка для ногтей   Одним из условий получения подарка является написание отзыва на сайте. Я написала отзыв о приобретённом на сайте товаре и получила пилочку.
  • 19.11.2013 - 23:20
    Моё сокровище! "Умная" пилочка для кутикулы. Ну, сами посмотрите! Думаю, вас она тоже покорит!! Как всегда, с фото!
    Девчонки! Я хочу поделиться с вами эмоциями от своей любимицы! Она у меня уже несколько лет. Лирика. Можно пропустить Шли с МЧ по Меге. К нам подбежала девушка-промоутер с пилочкой для кутикулы, похожей на эту, бруском для полировки и карандашом с маслом для смягчения и питания кутикулы.
  • 10.09.2016 - 18:15
    Стеклянная пилочка LOVE LOY. В чем неоспоримый "ПЛЮС" пилочки для ногтей и почему она не подошла мне.
    Зашла недавно в Fix Price прошлась по торговому залу и заприметила пилочку для ногтей. Стеклянную. Такой у меня еще не было, отчего же, подумала я, не купить. Цена - 50 рублей. Производитель - Китай. Состав - стекло. Пилочка продавалась в полиэтиленовом чехольчике, что удобно.
  • 06.12.2015 - 19:52
    Маникюр начинается с пилочки! Порадуйте свои ноготки!
    Для создания красивого маникюра просто необходимы качественные вспомогательные материалы. Важную роль играют пилочки, бафы и полировщики. От правильно подобранной пилочки зависит не только внешний вид ногтя, но и его состояние.
  • 20.04.2017 - 04:49
    Создана для красоты, а не для работы.
    Добрый день всем Заглянувшим ! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об использовании моей новой сапфировой пилки для ногтей фирмы Meizer артикул 2202. Цена на март 2017 года - 80 рублей (заказывала вслепую через сайт совместных покупок). Разработка дизайна - Германия, Производитель - г.
  • Отличная пилка
    Всем привет!Решила попробовать уже всеми любимые пилочки SMILE NAIL (смайл нейл). Для образца взяла стандартную основу 18180 и сменные файлы 180 грит, белые и на силиконовой подложке 1мм. Качеством файлов осталась очень довольна!
  • 18.09.2018 - 14:51
    Идеальна для ухода за ногтями! Любовь с первого взгляда💗
    Всем привет! Данную пилку купила за копейки случайно в Летуаль и больше с ней не расставалась, всегда ношу ее с собой в сумке. Я отращиваю длинные ногти и эта пилочка замечательно помогает мне в этом, так как прекрасно полирует ногти, убирает все шероховатости, зацепки.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 15.10.2020 - 13:33
    Лучшая расчёска против колтунов у кота! Если у вашего питомца тонкая и мягкая шерсть, как пух, то этот триммер - мастхэв для него
    Привет, друзья! Сегодня хочу рассказать о том, как я уже 14 лет работаю слугой у кота, а конкретно - о вычёсывании шерсти. Я раньше покупала обычные пуходёрки, но с колтунами они справлялись не очень, а шерсть моего кота очень склонна к образованию колтунов.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 13.10.2020 - 14:26
    Я нашла идеальный лак для ногтей! Обзор лака Golden Rose ICE COLOR mini в оттенках 120, 121 и 134
    Всем привет! Наконец-то я созрела на написание этого отзыва. Долго и нудно собиралась. То оттенки забывала на ногтях запечатлеть, то бесконечные дела вытесняли желание сесть за писанину. То одолевала лень. Последнее чаще остального.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!