Опубликовано 18 Май, 2014 - 13:39

Словами не описать те ожидания, которые я возлагала на этот шампунь. Учитывая, что он предназначен для сухих и нормальных волос, я думала что в самом худшем случае он будет жирнить волосы. Но он оказался гораздо хуже этого "худшего случая".

Когда я налила его в ладошку, он оказался довольно жидким, прозрачным, с легким зеленоватым оттенком и приятным запахом. Если бы не запах, он был бы очень похож на чистую линию. Причем похож он оказался не только на вид, но и по качеству.

Он сильно сушит волосы. После него они очень плохо расчесываются. При этом я использовала средство, которое идет в дополнение к нему в каталоге. От него толку тоже оказалось мало. В общем вылитая чистая линия, только с легким приятным ароматом.

Брала его по консультантской цене за 400 с небольшим. Цена в каталоге 569. До сих пор не могу поверить, что мне впарили чистую линию за 400 рублей! А ведь кто-то платит и больше...

Недостатки
  • Волосы сильно путаются
  • Завышенная цена
  • Сушит волосы
Marmaladeне рекомендует
08.05.2016
Этим шампунем нужно пользоваться долго, чтоб волосы к нему адаптировались, я его только под конец бутылки распробовала .
  • 26.06.2014
    Нормальный шампунь, только если волосы совсем уж больные или перепаленные то лучше использовать этот шампунь в комплексе со спреем для волос на основе алое вера, так как шапмунь все таки смываеться и особо в кожу не проникает, а спрей остается на волосах.
  • 18.05.2014 - 14:02
    Я не знаю куда девать его
    Этот спрей оказался очередной моей неудачной покупкой от лр. Еще ни в одной каталожной компании у меня не было такого большого количества разочарований. Сначала я использовала его после шампуня-кондиционера от лр.
  • 18.01.2016 - 16:19
    Подходит для чувствительных зубов!... с сюрпризом + фото состава, консистенции
    Пришеечный кариес не дает мне покоя уже долгое время, именно "благодаря" ему меня беспокоит чувствительность некоторых зубов, но даже учитывая что не все мои зубы настолько чувстительны поверьте достаточно и нескольких чтобы сделать жизнь не простой...
  • 05.03.2018 - 12:27
    Пенка из разряда - почувствуй себя высушенной МУМИЕЙ! .
    Всем привет. Эту пенку мне презентовали. Подруга вручила бутылек с самыми положительными рекомендациями. Я впервые столкнулась с данной маркой, но так как к пенкам отношусь в целом положительно, подарком осталась довольна.
  • 18.04.2014 - 17:50
    Хорошо увлажняет, не содержит парабенов
    Недавно приобрела лосьон для тела. Взяла я его в наборе (т.к. в наборе дешевле, да и все из этого хотела попробовать). По-мимо крема, в набор входили: шампунь, пена для ванн и гель для душа. Объем лосьона 250 мл.
  • 27.07.2012 - 15:51
    Сладчайшее облако! (+фото)
    И еще немного отзывов о ароматах компании LR!Очень нравится вода под названиeм HAREM от LR , о ней я и напишу свой отзыв.Парфюмерная вода HAREM от LR относится к семейству ОРИЕНТАЛЬНО-ПУДРОВЫЙ-СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ, а это значит,что он очень очень сладкий!После распыления прямо таки приторный,но потом…
  • 06.12.2014 - 18:23
    Идеален для обладательниц своих густых, но светлых бровей
    Всем заглянувшим - доброго времени суток! Решила написать о моем незаменимом помощнике для создания макияжа бровей - Цветной гель-фиксатор для бровей от производителя LR (серия Deluxe).
  • 28.01.2019 - 14:03
    Нежно и деликатно очищает, не пересушивает
    Приобрела эту пенку в августе, сейчас конец января, получается более 5 месяцев использую ежедневно дважды в день. Вот как она выглядит: Осталось не менее одной трети средства. Получается, хватает пенки более, чем на полгода, что очень экономично. Я искала пенку именно с дозатором. Это очень удобно.
  • 18.05.2014 - 11:23
    Антивосстанавливающий шампунь
    Если раньше самым худшим шампунем, который я пробовала, был глисс кур, то теперь его место прочно занял нова пюр. У меня даже не хватает слов, чтобы описать насколько он ужасен! Когда я помыла волосы с ним в первый раз, они стали заметно суше, начали пушиться и плохо расчесывались.
  • 08.04.2012 - 02:09
    LR – качество, которое рекомендуют звёзды? Проверила на практике.
    От производителя: Непревзойденное немецкое качество, которое по достоинству оценили мужчины и женщины уже более чем в 30-и странах мира. Это 25 лет инновационных разработок в области красоты и здоровья.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 11.05.2020 - 01:19
    Маска,которую хвалят Инстаграм-блогеры. Неожиданный результат.Разбор состава. Совет по применению
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! Постараюсь максимально подробно рассказать о маске от всем известного Dr. Sante. Известного за счёт кокосовой серии. Но я пробовала ещё маску и спрей с кератином (не рекомендую вообще. Для меня- ужасные продукты). И пришла очередь и алоэ.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 17:20
    Парфюмированное КИДАЛОВО! Шампунь с громкой заявкой на кондиционер и на аромат. На деле ни того, ни другого. Эффект на окрашенных волосах.
    Белита-М умеет удивлять, а еще больше она умеет привлекает. Ну серьезно, концепции каждой новой серии косметики у них гораздо интереснее и продуманнее что ли, чем у Белиты.
  • 26.06.2020 - 09:14
    Классный освежающий шампунь "hair soap", который деликатно очищает волосы и не пересушивает их! Бонус - мятно-цитрусовый аромат. Но и без недостатков не обошлось.
    Шампунь LEBEL cosmetics Cool Orange Холодный Апельсин я не особо желала приобретать, меня очень настораживало словосочетание "hair soap". Волей-неволей думаешь, что мыло для волос способно посушить волосы.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 21.06.2020 - 14:02