Опубликовано 14 Май, 2018 - 22:41

несколько раз

Нашла этот шоколад в Перекрестке, жаль там не было молочного шоколада в чистом виде. Этот, конечно, тоже очень достойный, но я все же люблю чисто молочный шоколад без добавок больше!

Теперь о шоколаде подробнее.

Я профессиональный фотограф и сама обрабатываю свои фото. Конкретно это МОЕ ЛИЧНО СНЯТОЕ И ОБРАБОТАННОЕ ФОТО!

Внешне упакован в обычную упаковку, а вот внутри шоколад УЖЕ разделен на дольки.

И это тоже мое лично снятое и обработанное фото.
Выполнен шоколад очень аккуратно, внешне никаких вкраплений в шоколаде и неровностей (кроме ореха) нет. На вкус тоже вполне достойный продукт. Довольно мягкий и приятно тает во рту (без ощущения мастичности, как бывает во многих недорогих шоколадках, в том числе известных шоколадных фабрик). Он намного вкуснее и однороднее многих, да что там? на мой взгляд ВСЕХ производителей РФ! И по качеству тоже!!! Конечно, шоколад Merci он не переплюнул, но приблизился к нему ближе всех в моем личном рейтинге качества и вкуса.

А теперь объективно о качестве.

сахар, какао-масло, сухие сливки, лесные орехи, какао тертое, цельное сухое молоко, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), экстракт ванили.

Как видите качество высокое. Все составляющие натуральные. При этом по цене ниже Мерси более чем на половину. Этот стоит около 100 рублей за 100 грамм. Мерси же со скидкой стоит 160 рублей за 100 грамм. Но Мерси все же намного вкуснее и кайфовее ЛЮБОГО шоколада!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Порционные ломтики
Недостатки
  • Не везде продается
MemorySрекомендует