Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 16:21

Здравствуйте, дорогие и спасибо, что читаете мой отзыв!

Так уж вышло, что в отпуске заграницей я получила травму лба - глупо и внезапно. Не вдаваясь в подробности скажу, что сразу стало ясно что повреждение кожи глубокое и в таких случаях, после заживления, остаются шрамы. Место травмы болело и отекло, ему требовалась, как минимум, дезинфекция и конечно нужно было посетить аптеку, чтобы купить необходимые средства.

Вместе с антисептиком я приобрела и эту незнакомую мазь. Помню, что когда-то попадалась мне о ней информация, что хорошо ожоги лечит и порезы заживляет и всё что связано с нарушением кожных покровов тоже. В любом случае я ничего не теряла, приобретая её, кроме скромной суммы денег. Ни для одного, так для другого могло пригодится.

Итак, испанская мазь Blastoestimulina имеет довольно простой состав: неомицин (сульфат) и центела азиатская. Это растение и ускоряет заживление посредством стимуляции коллагена. В Испании используется, в том числе, для лечения послеоперационных рубцов и на слизистых оболочках. Аналогов эта мазь не имеет. По цвету, консистенции и запаху- белая, плотная мазь с ярко выраженным травянистым запахом.

А теперь посмотрим на мой лоб. Вот что было, до начала использования мази. День первый.

Такой, ярко выраженный шрам, даже два, проходящие почти через всю высоту лба до брови. Воспален, болит.

Мазь я применяла ежедневно и в режиме нон-стоп, то есть она постоянно находилась на поврежденном участке кожи под слоем пищевой плёнки , хоть в инструкции и не сказано, о том, что нужно чем-то прикрывать. Это скорее моя инициатива, не знаю ускорило ли это процесс выздоровления, но через неделю мои шрамы уже выглядели значительно лучше. Боль прошла.

Вдохновившись результатом, я продлила лечение ещё на неделю. И вот мой результат через 2 недели постоянного использования Бластоэстимулины!!!

Никакого намека на шрам, кожа чистая, будто и не было ничего. Как же я была счастлива! И как жалела, что у меня не было этой мази раньше, она бы могла меня здорово выручить ещё в парочке случаев.

Очень советую приобрести : через интернет ли или в поездках, такое средство обязано быть в каждом доме!

Достоинства
  • Реально удаляет рубцы
Недостатки
  • Сложности с приобретением
MRS.LIрекомендует