Опубликовано 27 Январь, 2015 - 18:10

Доброго времени суток всем, кто заглянул. Поделюсь впечатлениями о волшебном и неповторимом аромате Architect от «Oriflame». Теперь он стал одним из моих любимых мужских ароматов. Муж также оценил его по достоинству.

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Это был один из тех нечастых дней, когда я решилась на покупку туалетной водички, руководствуясь только лишь красивой строгой формой флакона и многообещающим описанием аромата, который обошелся мне в 320 грн. (=1320 руб.) В итоге, получив заказ, я обрадовалась, что не прогадала. А главное, аромат Architect очень понравился мужу.

ПИРАМИДКА:

Предлагаю сразу взглянуть на пирамидку, чтобы вы смогли примерно хоть определиться с тем, что подойдет этот аромат вам и/или вашему молодому человеку. Хотя, по правде говоря, иногда нотки, описанные в пирамиде, совсем не совпадают с тем, что мы чувствуем, вдыхая тот или иной аромат. И все же:

верхние нотыБолиголов, Болиголов, Лимон

средние нотыСеквойя

базовые нотыВетивер, Табак, Пачули

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Ну а я скажу, что огромным достоинством данной композиции является то, что при первом разбрызгивании не чувствуется резкий удар спирта в носик. Наоборот, аромат, конечно, и кажется дерзким, но зато – никакого «алкоголя». Smile Спустя какое-то время аромат начинает играть по-другому: чувствуется необычайная нежность и притягательность. Он очень долго не улетучивается, но и не оставляет излишнего шлейфа.И хоть данная композиция не унисекс, мне очень нравится вдыхать его вновь и вновь. Он такой приятный и безмятежный, теплый и безумно нежный!

ВЫВОД:

В общем, все в этом аромате гармонично – и дизайн и сама композиция. Парфюмеры, явно, не один час трудились, чтобы добиться успеха. Я не говорю, конечно, что вставайте скорей и бегите заказывать Architect, я сдержусь и скажу, что этот аромат достоин Вашего внимания и очень советую его (как минимум) затестить. Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Бударажащий аромат
  • Нежный
  • Стойкий
Chica Bonitaрекомендует
Дизайн суперский!!
Для меня тяжеловат ...
Но дизайн красивый
Интересный аромат.
27.01.2015
Понравились и дизайн, и пирамидка
Стильный флакон и интересная пирамидка! Мой не любит ароматы из каталогов... Sad Покупала, вроде нравились, но не пользуется!
Флакончик очень впечатлил.
Очень дизайн понравился, отличный подарок, например, на 23 февраля
Флакон супер)
Красивый флакон Smile
дизайн просто супер! Love
Дизайн оригинальный)
27.01.2015
Иногда попадаются такие мужские ароматы, которыми хочется пользоваться самой. Правда редко )
У мужа такой есть.Я по нему с ума схожу, а ему кажется тяжелым, поэтому редко пользуется.
А я иногда таскаю, подушку прыскаю, люблю запах и все.
27.01.2015
флакон классный, только уже из-за него хочется затестить аромат
28.01.2015
Мне определенно нужен муж!))Мне у Ори еще мужские Фламбоянд (кажется так) очень прям нравятся Smile
28.01.2015
Интересно было почитать,но аромат наверно не мой по пирамидке Smile
О! Дизайн конечно супер!
28.01.2015
А я началу думала что это от Эйвона Shock кто у кого идеи тырит, остается только догадываться Big smile
28.01.2015
Дизайн супер и пирамидка очень интересная Smile
28.01.2015
Интересно, бывает, поддаваться настроению и спонтанно делать такие покупки... Но я всё же лучше дождусь, когда понравившаяся тв от Орифлейм появится в каталоге со скидкой. Зачем покупать её за полную стоимость, когда можно сэкономить, в данном конкретном случае рублей 400 точно Shy
28.01.2015
такие компоненты для меня малознакомые, даже не представить какой он..но уже хочу затестить)
28.01.2015
SirenaPac, а я просто ищу эти ароматы на Авито, там всегда дешевле чем в каталоге можно найти и причем новые, не б/у Laughing out loud
29.01.2015
Дизайн отличный и пирамидка вкусная Smile
29.01.2015
kation, это отличный способ Exclamation Mark Особенно, когда живёшь в большом городе и таких предложений можно найти много, и купить вещь при личной встрече, а не по почте - кота в мешке Smile
30.01.2015
Интересно, чем пахнет Болиголов Big smile
30.01.2015
не тестила ее)
15.02.2015
Дизайн бутылочки прям полностью подчёркивает название Smile
01.03.2015
"теплый" - это то, что нравится моему мужчине, глубокие и насыщенные ароматы, думаю ему понравится)