Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 14:53

Доброго всем дня!!!

Давненько ничего не заказывала с китайской торговой площадки и немного исправила ситуацию заказав несколько недорогих вещичек, одной их этих покупок стали вот эти мимишные кроссовки для моей малышки!!!

сразу скажу для критиков, что эта модель не будет нашей основной обувью сезона(продолжаем носить ортопедические сандалии) но выйти, например, в ТЦ или поликлинику весьма достойный вариант!!! Сразу привлекли милые надписи на ботинках о любви и сочные красные ?)) я прям и себе захотела такие же...Wink

пришли ботиночки быстро-примерно за две недели. Упакованы отлично, все в целости и сохранности.

Покупала ТУТ

обошлись с купоном за 560 руб.

Размер на наш российский 23-заказала 9,5 немного велики, но не критично(по размеру списывалась с продавцом, очень контактный и отвечал оперативно).

Такая же модель есть в чёрном и белом цвете.

Обуваются легко благодаря боковому замку, дочь сама обувает/снимает целый день и приходится прятать подальше.

Как только дочка их увидела-восторгу не было предела) и до сих пор, приходя из сада ищет их и одевает;) это уже ритуал такой. На улицу ещё не приходилось обувать-погода никак все не радует.

вот фото на модели в домашних условиях

из плюсов хочется отметить их "нарядность" и отсутсвие клея и запаха.

из минусов-нога в них быстро потеет, т к это клеёнка и вентиляции нет совсем, но это все было понятно и до момента заказа, я предполагала что так будет, но очень уж понравились ?

Я рекомендую в коллекцию маленьким модницам эти кроссовочки! Отличный вариант для фотосессии или просто прогуляться с малышкой!

наши кеды с Али прошлого сезона))

всем удачных покупок!!!

Marlendрекомендует
16.04.2017
Очень симпатичные! я всегда любуюсь девчачьими вещичками, мне они кажутся такими милыми-милыми, ээээх... Не теряю надежды тоже родить когда-нибудь дочку...
16.04.2017
Тогда удачи вам родить принцессу ))
17.04.2017
Выглядят очень симпатично, но то что ножки потеют, большой минус.
01.05.2017
Такой цвет отличный)