Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 20:55

Всем привет, я Аня. Хочу поделиться с вами своим мнением о лаке для ногтей Golden Rose Paris Magic Color. У меня несколько лаков этой серии. А сегодня я вам покажу оттенок №335.

Во флаконе лак выглядит ну просто превосходно! Я купила его около месяца назад, примерно за 60 рублей, но так ни разу и не накрасила. А вот вчера решила рискнуть.

Когда я увидела его в магазине, он так сказочно переливался в бутылочке, выглядел настолько шикарным и благородным, что я не смогла удержаться. А ещё он напомнил мне Chanel Le Vernis 531 Peridot, смотрите сами Smile

Кисточка, как во всех треугольничках Golden Rose, обычная.

А вот по плотности все лак в серии различны. Для ровного оттенка без проплешин я нанесла оттенок №335 в два слоя. Сохнет лак достаточно быстро, так что долго ждать не пришлось.

Чтобы маникюр не выглядел так скучно, я разнообразила его кособоким, но всё же стемпингом.

Оттенок у лака приятный, тёплый золотисто-бронзовый металлик с мельчайшим шиммером. Я такие не очень люблю носить на себе, но посмотреть же хочется Smile

Но вот первое разочарование - полосы! Ужас! Ну очень полосатый лак. Как ни старалась - полос избежать не удалось. Это меня, конечно, расстроило. Хотя при следующем нанесении я приноровилась Smile

Впервые столкнулась с такой печальной ситуацией в этой серии: лак отвратительно пузырит! Хоть с базой, хоть без неё. Не знаю, с чем это связано, но это очень меня подвело - текстура лака сильно выделяет каждый пузырь. Причём пузыри появились минут через 10 после нанесения второго слоя.

И главная проблема, которая абсолютно испортила моё впечатление об этом лаке, - он очень слабо переливается на ногтях. Во флаконе лак превосходно играл синими и зелёными цветами помимо базового бронзового цвета. А на ногтях он очень редко показывал мне такую красоту, приходилось дико вертеть руками, но оттенок появлялся лишь на миг.

А при искусственном освещении - это просто металлик не самого приятного оттенка.

В искусственном освещении

У лака не очень хороший глянец, поэтому я наносила один слой топа (топ нанесла уже через час, к тому времени лак уже запузырил всю красоту).

И, к сожалению, лак начал затираться на кончиках уже на второй день. И фотографировала я тоже на следующий день, поэтому потёртости видны. И вообще, все огрехи очень видны на такой текстуре - и вмятины, и пузыри, и сколы, и потёртости. Но к этому я вообщем-то была готова - не в первый раз пользуюсь подобным лаком.

Но, справедливости ради стоит заметить, что основной оттенок лака достаточно красивый. И, конечно, возможно, что проблема с пузырями в моих ногтях. Да и не надо ожидать невероятного эффекта от лака за 60 рублей Big smile

Стирается лак относительно легко. Я думала, будет хуже Smile . Только на кутикуле осталось немного шиммера, но он быстро пропал.

Но, думаю, найдутся любители таких оттенков и без переливов, так что лак найдёт своего обладателя Smile

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас Smile

Я Аня, ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Красивый и необычный оттенок
  • Легко снимается жидкостью
  • Мерцающий цвет
  • Недорогой
Недостатки
  • Нестойкий
  • Скалывается
NetaMarsрекомендует
10.10.2014
Очень интересный цвет! Я бы себе его приобрела.
Очень красивый оттенок! Love
10.10.2014
А я вот не очень впечатлилась им... Smile
11.10.2014
интересный оттенок...
я б не рискнула!
11.10.2014
офигенный лак
12.10.2014
ЮлияВА, почему? Он не такой опасный Big smile
16.12.2014
Тоже такой же лак дома есть, и все никак понять не могу, нравится или нет Puzzled
11.01.2015
Mika14, прекрасно Вас понимаю... понять не могу, что мне с ним делать Puzzled
13.02.2015
вы его так красиво показали))