Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 09:16

полгода или более

Я хочу рассказать про многофункциональное средство передвижения для ребенка Smart Trike All in One 6 в 1.

Его можно приобрести, когда ребенок только научился сидеть, и пользоваться им лет до 3-4. А всё потому, что это транспортное средство соединяет в себе:

1. Базу для катания малышей по дому (с родительской ручкой и спинкой, меняющей угол наклона),

Родительская ручка.

2. Каталку для детей постарше (с подножкой),

3. Беговел,

Беговел, вид сбоку.

4. Самокат.

Самокат, вид спереди.

Мы пользовали это устройство только как самокат и беговел, и использовали довольно успешно.

В комплект входят: база с колесами, само "тело" самоката, ограничительный бортик для детей младшего возраста, тканевое сидение, родительская ручка, сумка. Всё это комбинируется в различные варианты. Пластик и тканевые элементы очень хорошего качества.

Тканевое сидение для ребенка.

Чтобы сделать из беговела самокат, нажимаем на кнопку.

Кнопка для изменения положения.

Можно перевозить ребенка на платформе с помощью родительской ручки, а когда станет постарше - использовать в качестве каталки, а потом как самокат. Мы им пользовались до 3х лет. Всё бы ничего, но только он очень громоздкий. Не только в плане того, что ребенок не может его поднять/переставить, но и в том плане, что хранить его где-то - это бедствие (если нет гаража, например), он занимает очень много места. Поэтому снимаю одну звезду.

Ну а в целом, Бро рекомендует: купить!

(Ну или попросить у родственников в подарок малышу).

Достоинства
  • Качественный текстиль и пластик
  • Многофункциональная вещь
  • Нравится ребёнку
Недостатки
  • Дорогая
  • Очень громоздкая
Брорекомендует