Опубликовано 10 Январь, 2019 - 16:52

Не очень хотела смотреть, потому что думала, что будет одна большая погоня с перестрелками, трупами и взрывами. А оказалось, что есть на что посмотреть. Погонь практически нет.

Фильм на любителя. Есть в нём что-то забавное, но голый мужик на скейте порадует не каждого, я думаю.

Тут присутствуют плохие дяди, а значит и плохие выражения, плохие вещи и даже интим. Но последнее вполне культурно и совсем немного.

Решения, которые принимают герои, порой восхитительны, а иногда совершенно дурацкие. И все же в этом всём что-то немного завораживает.

Внимательные могут заметить кино-ляпы, а невнимательные просто провести вечер и немного поржать. Придирчивые будут периодически удивляться и возмущаться. Ведь не всё в фильме похоже на реальность. "Собачники", например, могут посчитать поведение пса странным.

Одни герои тут туповаты, другие - староваты, третьи - странноваты... Выходит какой-то коктейль из фриков.

Темы подняты достаточно взрослые: семья, ценности, финансы, любовь... А решения проблем просто удивительны. Не думаю, что в реальной жизни может так во всем везти. Хотя, вполне вероятно, что некоторые вещи где-то прокатят.

А конец, кажется, вписывается в фильм с трудом. Во всяком случае, я не смогла сложить это всё вместе. Но, вполне вероятно, я что-то пропустила.

Другие мои отзывы о фильмах и мультиках

Гаськарекомендует