Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:21

Америка 70-ых длинные волосы, наркотики, пропаганда различных движений и сексуальной раскрепощенности. Молодежь не отстает от взрослых. Новые виды спорта набирают силу. Скейтборд один из них.
Поразило то что брат с сестрой уже в возрасте 15-16 лет живут в одной комнате, да еще и сексом со своими партнерами занимаются тоже в ней в одно и то же время.
Фильм показывает как страстное увлечение перерастает в бизнес , а бизнес сметает все привязанности и дружбу. Появляется много искушений.
Было открытием что оказывается некоторые бассейны просто созданы для скейтборда)).
Фильм не пошлый и не глупый, он не говорит ничего нового. Это просто то что есть - спортивная драма плюс атмосфера Америки 70-ых годов. Смотрится легко. После просмотра остался налет грусти.
Достоинства
  • Легкий
  • Незатянутый
Dixonрекомендует
  • 15.11.2012
    Как часто бывает, долго обходишь фильм стороной в убеждении, что он вряд ли тебе понравится, и напрасно. Так было с замечательным фильмом "Крезанутые" и вот с этим. Фильм малоизвестный (из звезд только Хит Леджер, Никки Рид, Эмиль Хирш).
  • 28.01.2011
    Впервые фильм смотрела по телеку, но не смогла досмотреть до конца. Так он меня заинтриговал, так актеры-мальчики понравились, что потом долго его искала!
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 20.06.2020 - 05:54
    Сильный фильм, который довёл меня до очень странного состояния. Я не ожидала такого поворота. Отношения людей бывают и такими. Скрины. Мнение.
    Всем доброго времени суток!Сегодня хотелось бы рассказать про один фильм, который называется -« синдром жертвы». Это самый настоящий индийский триллер, однако по мне, это ещё и психологическая драма. Ибо фильм настолько глубок в плане эмоциональности.
  • 11.06.2020 - 15:43
    Я весь фильм думала, что это мужчина!...Прочла описание и не смогла не посмотреть настолько безумную историю. Трансгендерная женщина наконец собирается окончательно менять пол, но вдруг узнает о том, что у нее есть сын....
    ...Если фильмы о гомосексуалистах или лесбиянках ооооочень редко могут вызвать у меня положительные эмоции (собственно, такой фильм только один), то вот тема людей "запертых в чужом теле" - уже интереснее.