Опубликовано 10 Май, 2016 - 12:18

Доброе утро!

На продукцию "Organik Kitchen" мною было уже написан не один отзыв, поэтому, думаю, что не надо дублировать историю знакомства мною с ней. Некоторые оставили положительный след, но всё же черты отрицательного тоже присуще.

Однако я продолжаю использовать эти баночки, параллельно отписывая и описывая свои впечатления по поводу них)

Сегодня мой отзыв посвящен очищающему гелю для умывания "Face bestseller".

Место покупки (вообще данное средство мне подарили, но место покупки от этого не поменялось): магазин "Organik shop", ТРЦ "Вегас", цена: 55 руб.

Как было сказано выше, этот гель был преподнесен мне в качестве презента, а именно в большой подарочной коробке с разными баночками-ништяками)

Вообще это средство немного озадачило меня, ведь на свое лицо я могу далеко на каждое средство нанести из-за того, что у меня почти на всё, кроме аптечного вылезает аллергия. А органику она вообще не переваривает. Не отдает дань моде, не такая как все Laughing out loud

Я даже не стала рисковать, ведь последствия я могу лечить очень и очень долго.

Запах у средства не скажу, что обалденный. Знаете, как обычное жидкое мыло - цветочный, в какой-то степени кислый. Не очень запоминающийся)

Состав - органошоповская классика) Даже и комментировать не буду собственно. Многие знают, проходили Laughing out loud

А еще мне нравится как на баночке написано "органическая белая лилия", а она бывает неорганическая?) Пластиковых цветов нарвали?) Эта этакая "фишка" продукции Organik Shop. Ну чтобы красИвее звучало, короче маркетинг 85 лвл)

Лежала у меня эта баночка, лежала, но тут я подумала: "всё, что для лица ведь можно использовать в качестве средства для интимной гигиены" и попробовала.

И знаете, мне понравилось. Я не думаю, что надо описывать весь процесс, это можно опустить, но итог не уступает ни Лактациду, ни другим известным маркам. Ничего сверхъестественного, для людей без проблем в той области.

Насчёт основного назначения этого средства к сожалению не могу ничего сказать. Даже не буду классически подводить итоги отзыва. Но думаю, что те, кто не имеют проблем с кожей, особенно в плане аллергии оценят данную умывалку сполна.

Ну а я, пожалуй, сама покупать ее не буду. Лучше куплю тот же лактацид, ведь если так посчитать, то цена особо не отличается за 1 л)

И да, оценку поставила тоже за нетрадиционное применение.

Коса до пояса? +фото после и способ улучшения бальзама

Шик! Блеск! Красота! Предпочитаю классический американо, но в данном случае чашечка латте лучший десерт! +фото

Смотрю я на рейтинги с оценками 5 и диву даюсь - моя теория о том, что то, что подходит другим мне категорически не идет подтверждается снова и снова. То ли лыжи не едут, то ли я.. (+фото)

bestrafemich_рекомендует
Порадовала органическая лилия, маркетинг - такой маркетинг Big smile
Необычный способ применения))) Smile
я бы попробовала такой)
10.05.2016
Свойства хорошие. можно попробовать.
12.05.2016
"органическая белая лилия", а она бывает неорганическая?
Big smile видимо, бывает, ОШ виднее Big smile
Вот конечно, голь на выдумки хита, как говорится - не пропадать же добру)) я вот только не рискнула бы наверное "в том" направлении использовать Big smile
13.05.2016
гель для умывания применить в качестве средства для интимной гигиены-это что- то новое) Smile
хм, интересное применение Smile
30.05.2016
признаюсь, я подумала, что гель для умывания пошел, как гель для душа)) но вот так...оригинально, и правда Winkно тут и молочная кислота важна
01.06.2016
Неплохой гель, возможно, прикуплю себе, когда мои умывалки будут заканчиваться. Shy
09.06.2016
Недавно стала видеть эту марку в продаже, но глаза разбегаются и я ухожу без покупки
17.06.2016
Не рискнула бы так применять средство не по назначению.
18.06.2016
Надо же, оказался неплохим.
03.09.2016
странная умывашка в банке... Может и стоит попробовать...
29.01.2017
Обожаю все их умывашки (есть еще «свет мой, зеркальце» в природе и «шоколадный маффин»). Для меня ничем не отличается, кроме запахов) Более того, умываюсь и такими гелями для душа тоже — разница никакой Big smile
  • 27.05.2022 - 02:13
    Гель для душа с экзотическим разочарованием. Как проявил себя на сухой коже. Кому подойдёт.
    Всем красавицам привет! Для меня очень важно уход за кожей тела, начиная с базового средства - очищения. Это все возможные гели для душа. Обычно я выбираю крем-гели для душа, они более деликатно очищают и не пересушивают и так сухую кожу.
  • Как очень быстро испортила свою кожу и убиваю время на её восстановление!
    Всем привет!   Сегодня будет очень грустный отзыв для меня о том как быстро избавится от нормальной кожи.   Предыстория: Прогуливаясь по магазину я обратила внимание на акцию, смотрю умывалка и молочко для снятия макияжа по смешной цене (сейчас точно не скажу, но точно до 50 гривен).
  • 03.02.2020 - 18:48
    Черным точкам капут, да здравствует чистая кожа! Мое главное открытие прошлого года.
    Черный угольный гель для умывания Beautific PURE BLACK стал для меня находкой с тех пор, как я после долгого воздержания от шопоголизма естественно отхватила его на распродаже 2 года назад.
  • 29.09.2019 - 12:12
    Мягкое очищение для чувствительной/обезвоженной кожи 🌿 для одних этот гель окажется спасением, для других бесполезной пустышкой. 🌿 Кому подойдёт, а кому лучше пройти мимо?
    Доброго времени суток! Сенодня хочу рассказать о новинке от Organic Kitchen - геле для умывания Don’t touch my face (коллаборация с блогером Адель)   По описанию этого геля сложно сказать, что «да, эта штука мне срочно нужна », более того большинство людей, я уверена, просто пройдут мимо, потому…
  • 16.04.2017 - 14:09
    Окунись в лето с Organic kitchen! Ароматный гель с пушистой пеной Вам обязательно понравится! Но, небольшой нюанс всё же имеется.
    Здравствуйте! Ещё одна пустая баночка от Organic kitchen, а значит уже можно о ней рассказать Вам, дорогие друзья! Это густой гель для душа "Мыльная опера".
  • 14.08.2017 - 12:21
    Бюджетная Находка!!!🌸 Гель для Умывания 🌸 Organic Kitchen "Свет Мой Зеркальце" - Это Продукт, Который Завоевал Мое Сердце!🌸 Подробный Отзыв и Фото!🌸
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня я расскажу вам про увлажняющий гель для умывания Organic Kitchen "Свет мой Зеркальце" . Это средство мне хотелось попробовать больше всех остальных баночек Organic Shop, так как подобных продуктов у меня в арсенале не было. В общем, не буду долго тянуть вступление...
  • 25.01.2017 - 11:57
    С таким же успехом я могу умываться и настоящим шоколадным маффином. Прекрасная внешность и провальное содержание.
    Популярность линейки Organic kitchen (очень напоминающая мне известную британскую марку свежей косметики) растет. У некоторых девушек уже столько баночек, что ими можно без проблем, сродни Каю из сказки Андерсона, выложить слово "вечность" (но это я просто завидую, потому что у меня их всего две).
  • 18.06.2020 - 16:12
    ✵ Мне понравился гель для умывания с черным углём и ягодами Асаи. ✵ Чем именно - распишу по пунктам! Подробности, описание и фото ДО/после умывания. ✵
    Здравствуйте! На моей полочке в ванной уже есть один черный гель для умывания от Eveline , который хорошо очищает кожу от загрязнений, а сейчас хочу рассказать о похожем, но еще более комфортном продукте того же производителя.
  • 27.08.2020 - 12:56
    Серия La Creme. Манящий аромат, кремовая текстура и потрясающе мягкая и нежная кожа после применения.
    Привет всем! Хочу рассказать сегодня о крем - геле для душа " Абсолютный комфорт " с соком инжира и молочными протеинами от бренда Фаберлик . Крем - гель относится к серии La creme .
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 19.06.2022 - 13:13
    НЕзаслуженно НЕразрекламированный.
    Всех приветствую! Относительно недавно открыла для себя марку недорогих, но очень приятных средств по уходу за кожей лица "Я самая". К сожалению, у нас в Белоруссии эта продукция не особенно распространена (точнее- ассортимент представлен точечно, "что-то где-то"), но, тем не менее, найти ее в…
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 26.04.2022 - 19:34
    Праймер с реальным эффектом подсвечивания или очередная пустышка? Мое мнение об Organic Kitchen Skin Perfector.
    Всем привет! Сияющий праймер Organic Kitchen Skin Perfector появился в продаже достаточно давно, но приобрела я его только в прошлом году. Надо сказать, о покупке не пожалела, но некоторые недочеты у продукта есть.   Где купить : Золотое Яблоко, OZON. Цена : около 300 рублей. Объем : 30 мл.
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.