Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:17

Не так давно очень долго и тщательно выбирала себе умывашку и мой выбор после долгих колебаний пал именно на этот гель для умывания от известной торговой марки Nivea. Я, в целом, довольно положительно отношусь к продукции этой марки, т.к. соотношение цена/качество тут вполне удовлетворительно.

Итак, начну, пожалуй, с плюсов данной умывашки:

• Очень удачно исполнено визуальное оформление тюбика с гелем. Приятный глазу голубой цвет, прозрачность, удобная объемная форма. В целом смотрится убедительно, привлекательно и качественно. Ничего лишнего.
  • Гель "Для нормальной кожи". Абсолютно нейтральный, можно не беспокоится о том, что он слишком увлажнит или наоборот - пересушит.
  • Приятный ненавязчивый запах. Как раз полностью соответствует надписи "освежающий". После умывания остается легкая тень аромата на лице. Довольно приятно.
  • В состав входят пантенол, витамин Е и глицерин. Если верить написанному на обратной стороне тюбика.
  • Очень экономичный. Небольшой капельки хватает на все лицо, не приходится выливать его "литрами".
  • Гель неплохо очищает кожу. Не могу сказать, что активно борется с акне, но ведь он и расчитан как освежающий, а не как гель для исправления проблемной кожи! Тем не менее, мелкие прыщички успешно подсушивает и делает чуть менее заметными - за что ему, несомненно, спасибо!

Из незначительных минусов хочется отметить легкое ощущение стянутости кожи, которое, впрочем, проходит через ~10 минут после умывания и не доставляет практически никакого дискомфорта.

В целом - очень милый гель для ежедневного использования. Мне нравится. Не жалею, что купила. Естественно, всегда можно найти варианты получше - но этот вполне заслуживает положительной оценки! Smile

Дополнительно прикрепляю фото состава для интересующихся и краткую информацию об основных свойствах геля, указанную производителем на обратной стороне тюбика:)

Еще мои впечатления от продукции Nivea можно увидеть тут:

Шампунь NIVEA Ослепительный Бриллиант

Шампунь NIVEA Volume sensation
Достоинства
  • Деликатный
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Хорошее оформление
  • Хорошо очищает кожу лица
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
KisaLapkaрекомендует
  • Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о пилинге. Вообще не понимаю восторгов. Сам бренд nivea мною очень любим. Хорошее отношение ценакачество.Очень не удачный продукт. Во первых это не пилинг! В составе нет кислот. Это скраб.
  • Мне нужен был гель для умывания, чтобы очищать лицо утром после сна. Поэтому, покупая его, меня привлекло слово "Освежающий" на упаковке. Надежд больших я на него не возлагала, хотя он проявил себя достаточно хорошо.
  • Впервые этим гелем я пользовалась в 2000 году, это 13 лет назад. Ужас как много и его до сих пор выпускают. Тогда меня он устраивал на 100. Потом был период разочарования этой косметикой и вот недавно я решила купить его и сравнить примерно как изменилось качество.
  • 30.08.2013
    Плюсы 1. хорошая консистениция,неплохо мылится 2. отлично очищает кожу 3. не сушит, но "восхитительное ощущение мягкости" не наблюдается, наблюдается ощущение просто чистой кожи Минусы 1.