Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 22:08

Сейчас я нахожусь в ожидании малыша и недавно меня в очередной раз немного переклинило – решила отказаться от «сложносочинённых» сладостей, таких как вафли, торты, конфеты с начинками из всяких сладких смесей и т.п. Решила, что буду стараться есть только полезные сладости: финики, домашние курагу и чернослив в шоколаде, мёд, тёмный шоколад и т.д.. Я это всё очень люблю, поэтому думаю, что большой жертвы не будет.

На днях увидела в магазине клюкву в сахарной пудре и безумно захотела её. Хотя вообще-то клюкву ненавидела лет с 7-ми. Родители в своё время меня ею перекормили. Sick

Коробочка с клюквой в сахаре сама по себе была пречудесная, похожая на белоснежный ларчик. Поэтому руки сами собой к ней потянулись.

Клюква в сахарной пудре

Описание продукта:

Оказалось, что эта клюква с сахаром вкусность невероятная! Ягодки внутри сахарного панциря сочные и как будто только что собранные. Уложены аккуратно. Хотя упаковка и картонная, боя и крошки внутри почти нет.

Упаковка «дышащая». Срок годности 30 дней, на дне коробочки он крупно, ярко прописан. Условия хранения, адрес производителя и контактный телефон тоже написаны чётко и крупно. Это, у меня лично, вызывает доверие.

Клюква в сахарной пудре ООО "Арлем"

В коробочке 180 гр.

Стоимость такой замечательной клюквы в пудре 105 руб.

Непонятки:

На лицевой стороне коробочки указан адрес сайта [ссылка]

Когда я зашла на этот сайт, то ни какого упоминания о клюкве, и вообще о продуктах питания я е нашла. Там какими-то футболками торгуют. Так и не поняла к чему на коробочке указан этот адрес. Мало кто размещает чужую рекламу на упаковке собственного продукта. Короче не ясно.

Вообще очень советую этот десерт, он очень-очень вкусный! Нам понравилось Love

Всем здоровья и сладкой жизни! Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Nat31рекомендует
Обожаю клюкву! Love
люблю такое Smile иногда покупаю Smile
Вкуснятина Love
Ммммм;))))
Когда вижу на сайте сладости , сразу руки тянутся к конфетам Love ! Wink
28.11.2013
Вкуснятина, надо найти такую тоже. =))))
evgenia27, у меня та же фигня Big smile
Бью себя по рукам. Angry
я обожаю клюкву))) ням Big smile
Выглядит очень аппетитно Smile
29.11.2013
Да, действительно, выглядит аппетитно Oups но клюква не для моего желудка Smile
очень люблю такую клюкву, но на мой взгляд сахарная глазурь там слишком толстая из за нее кислинки не хватает Shy
Никогда не пробовала, по виду такая вкуснятина, очень хочу такие попробовать, но я такое нигде не видела(
29.11.2013
а я тоже очень люблю клюкву в пудре, очень вкусно! Smile
Обожаю клюкву Love
29.11.2013
ЛиловаяЛиса, да панцирь у неё ого-го Smile Но, наверно, без него ягодки просто подавятся. Sad Они же там свежие.
Наталья Карпович, такая клюква обычно продаётся в овощных отделах в открытом холодильнике.
Девушки, всем огромное спасибо за внимание!!! Party
прелесть то какая!!!!вкуснотища! Love коллажи супер! Smile
30.11.2013
Вкусняшка, люблю клюкву, такое еще не пробовала, пока только шоколад Рошен черный с клюквой стал моим любимым:)
Такие аппетитные фото Shy
ох, какая Smile , аж слюнки потекли Oups
30.11.2013
сахарку многовато, но выглядит такой десерт шикарно Love
30.11.2013
Очень необычно! Я такое лакомство впервые вижу!
10.12.2013
Обожаю клюкву, надо попробовать такой десерт!
11.03.2014
Точно! Вот чего я хочу!!! Wink Забыла совсем, что это вообще существует... Big smile поищу!!!
17.03.2014
Какая красота! Мы с ней не подружились, но в таком виде, с удовольствием попробовала бы Smile
29.03.2015
Блиииин... Sad в детстве часто ела клюкву в сахарной пудре...напомнили Shy
30.04.2015
Как же я люблю такую клюковку)))
11.09.2015
Вкус из детства... Smile