Опубликовано 6 Август, 2016 - 03:36

Всем большой привет!

Однажды, зайдя в магазин профкосметики для волос в смену любимого консультанта, мне посоветовали средство, которое идеально подойдет пористым волосам. Услышав заветное сочетание я с радостью взяла средство и отправилась домой. И сегодня мое повествование пойдет о кондиционере CHI KERATIN MIST, который я покупаю уже третий раз.

ВНЕШНИЙ ВИД

Этот спрей я покупала примерно за 1300 р. Кондиционер имеет достаточно удобный формат спрея для волос. Дизайн типичен для марки CHI: броско и просто. Есть единственный изъян у бутылька: может забиться пульверизатор и его надо будет промывать, но это не страшно. Выглядит флакончик так:

СОСТАВ

ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА

С виду это прозрачная водянистая субстанция, которая при встряхивании легко пенится, имеет ярко выраженный резкий аромат, который долго остается на волосах. Готовьтесь к тому, что запах достаточно "брутальный", я бы сказала, что средство предназначено для мужчин.

Что говорит производитель?:

1. На белой этикетке: Выравнивает структуру волоса по всей длине. Рекомендуется для поврежденных, пористых волос.

2. Непосредственно на бутылочке: Компоненты CHI и протеины дают волосам силу, защиту и мягкость. Делает их шелковистыми, невероятно блестящими и послушными. Для поврежденных и пористых волос.

То что надо, подумала я и схватила. Пришла домой, вымыла голову, попробовала и начала использовать постоянно, после мытья головы на влажных волосах.

О способе применения:

Обильно распылите на сухие или влажные волосы. Не смывайте.

Спрей я распыляю на влажные волосы от корней до кончиков. Примерно 7-10 нажатий на дозатор, на расстоянии примерно 25-30 см от головы. Перед применением хорошенько и долго встряхиваю! Одно из моих любимых средств, но из-за запаха не пользуюсь так часто как хотелось бы. После применения волосы становятся более гладкими, меньше пушатся, кажутся более опрятными и блестящими, но в то же время более жесткими. При укладке волосы не теряют своего приятного вида, а блестят еще больше.

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Уж очень люблю я это средство. Это мой фаворит, который я покупаю раз за разом, но очень-очень не люблю я его аромат, особенно когда моешь голову перед сном и потом ложишься спать, кажется, что запах ВЕЗДЕ. Но, все свои функции он выполняет, причем делает это замечательно.

‣ Итого мы имеем следующие ПЛЮСЫ:

• Не утяжеляет волосы
  • Не пачкает корни
  • НЕ тестируется на животных

‣ Очевидные МИНУСЫ:

• Мои волосы более жесткие, если пройтись по ним утюжком после распыления, что очень сильно разнится с внешним видом. Они все так же остаются гладкими и блестящими, не тускнеют от утюжка.
  • Мужской резкий запах
  • Может "забиться" пульверизатор

ИТОГО: Ставлю хорошие 4*, вполне тянет на средство, которое вы полюбите, но перед покупкой советую все-таки прислушаться к аромату и зову сердца, ведь невозможно ходить с красивыми волосами и чувствовать резкий мужской аромат.

И сам получаемый результат. На фото волосы до мытья головы (на фото они расчесаны) и после (без масок, подсушенные полотенцем) с применением этого кондиционера, без укладки:

Достоинства
  • Волосы более послушные
  • Восстанавливает структуру волоса
  • Даёт блеск волосам
  • Не тестируется на животных
  • Разглаживает
Недостатки
  • Запах
Molly_Moonрекомендует
20.09.2016
Ой, я давно хочу средства этого бренда попробовать Shy
21.09.2016
эффект после использования стоит того, чтобы потерпеть запах мужика Big smile
28.09.2016
Хороший эффект.
  • 06.10.2020
    Я обожаю всякие средства для волос. Обожаю экспериментировать с волосами. Из брюнетки стала блондинкой и теперь восстанавливаю волосы, отращиваю и срезаю и дальше обесцвечиваю волосы. Быть в блонде мне нравится. Но уход требует много средств, нервов и времени.
  • 23.05.2020
    Добрый день!Уже около полугода пользуюсь данным спреем для волос, причем использую его как после мытья головы на мокрые волосы, так и просто на сухие.После применения волосы значительно более блестящие и послушные, а упаковка огромная и хватит надолго.
  • 06.12.2014
    Всем привет! Посоветовали этот кондиционер - спрей, как отличное средство для пористых и поврежденных волос, типа просто "бомба". Купила. Сразу не понравилось то, что бутыль большой, держать и пшикать не удобно. Пшикает тоже по дуратски, плевками... Запах на любителя, лично мне не очень.
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Волосы действительно растут быстрее! 3 см в месяц! Прекратилось выпадение! Мои добавки! Фото
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 21.03.2012 - 23:41
    придает волосам объем, приподымает от корней, но запашок убивает-ночью тошнило.
    Вчера я приобрела сие чудо для объема волос, в магазине мне обещали- что объем будет 100-не обманули, дернул черт меня вечером нанести на корни волос эту гадость радость, сначала волосы под спреем как-бы прилизались, я их расчесала, и через минут 15 они как-бы приподнялись, волосы были чистые,…
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 08.01.2013 - 19:05
    Мой китайский тёзка! (Фото спрея и волос)
    Вот никогда в жизни не покупала в магазинах китайскую косметику, ей-ей! Однажды мне подарили крем для рук производства этой замечательной Империи, и такое это было Г., что отвратило меня от их косметики навсегда. Точнее, лет так на семь.
  • 18.06.2020 - 15:34
    Сухие волосы вновь оживут! Milk Shake no frizz - спрей для ленивых. + Видеообзор!
    Всем, кто как и я любит ухаживать за волосами - этот отзыв может быть полезен. Немного про мои волосы: достаточно длинные, вьющиеся, пушистые, сухие, окрашенные. Именно поэтому, мне без масок и кондиционеров не прожить.
  • 20.06.2014 - 11:32
    Ему,явно, не стать моим фаворитом, но эффект определенно есть! Первый положительный отзыв. Сравните сами фото до и после!
    Этот спрей я увидела на полке магазина Окей, Покупать тогда для волос ничего не хотела, но просто не смогла пройти мимо этой яркой упаковки. Синяя бутылочка, все написано на нерусском языке. С виду выглядит, как проф. продукт, случайно попавший на полку окея) Объем 200 мл.
  • 24.04.2014 - 17:56
    Открываю пляжный сезон
    Сейчас у меня волосы средней длины и ступенчатая стрижка и к лету я решила запастить спреями для волос. Мне надо было что-то, что защищало бы волосы от солнца и позволяло бы легко создать этакую небрежную укладку. Я провела некоторое исследование и остановила свой выбор на спрее от LANZA.
  • 26.09.2014 - 15:47
    Объем для объемных волос
    Этот спрей появился у меня неделю назад,и испробовав его несколько раз,могу вынести свой вердикт.Итак,данное средство обещает нам дополнительный объем волос,конечно же не без укладки.То есть минус уже есть для тех,кто ведет здоровый образ жизни своих волос(то бишь не пользуется феном).Я,кстати,тоже …
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 18.01.2021 - 19:40
    Шелк для волос CHI Silk Infusion 👉 Отличное средство для восстановления ломких и сухих волос!) Плотность, разглаживание, блеск и шелковистость - это о нём!
    Когда впервые попробовала уход от CHI, я пришла в восторг и поняла, что одним средством не обойдусь) Тем более, когда на рынке появляется все больше миниатюр, которые можно просто попробовать и подобрать наиболее подходящее.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.