Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:09

Шампунь Le Petit Marseillais для нормальных волос Яблоко и Олива покупала вместе с гелем для душа той же фирмы. Скажу сразу, шампунь подкачал. Во-первых, это запах, который мне не понравился. Во-вторых, после мытья волос, они становятся спутанными, так что без кондиционера не обойтись никак. Хотя производители уверяют в обратном, что якобы после использования шампуня, волосы станут гладкими, мягкими и будут отлично расчесываться. Некую мягкость в волосах я конечно же наблюдаю, волосы еще и начали блестеть, но тот факт, что их невозможно расчесать - меня напрягает. Пенится шампунь отлично, так что если вас не пугает проблема спутанных волос, тогда сожете смело покупать.
AnnaVoxрекомендует
26.02.2012
много читала положительных отзывов на этот шампунь, но вот то, что путает сильно волосы, как то уже и не решаюсь покупать его. А попробовать очень хочется
  • После новороченной рекламы тоже захотелось попробовать данный шампунь, потому как за волосами я своими слежу и стараюсь их баловать! Почему то в магазинах он мне все не попадался на глаза, зашла как то в аптеку и увидела там этот разрекламированный шампунь и купила!
  • 22.09.2011
    Купила шампунь, прочитав отзывы. Ну, яблоком он действительно пах...Сначала была шампунем довольна, волосы после него не скрипели. Но после недели пользования они стали выпадать. На востановление лечебными шампунями ушёл месяц, у подруги такая же реакция.
  • 12.09.2011
    У меня волосы сухие, склонные пушиться и трудные для укладки. Влажная погода для меня это караул!) Так что выбор шампуня имеет большое значение,я не могу, как иные, помыть голову каким-нибудь биелитовским "Кефирным" и иметь нормальную прическу после этого.
  • 20.05.2012 - 18:36
    Как яйцо) Но мне понравилось(фото волос и шампуня)
    Купила этот шампунь в аптеке, дабы испробовать новую фирму на своих волосах. К шампуню и прихватила кондиционер для волос этой же серии. Цена была 136 рублей за шампунь и за кондиционер точно такая же.
  • 07.11.2018 - 18:08
    Никакой шампунь, для меня оказался бесполезным больше не куплю
    Добрый день, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу о моем опыте использования шампуня нового на нашем рынке французского бренда "Le Petit Olivier". В марте 2018 г. продавец-консультант из магазина "Лэтуаль" очень нахваливала мне шампуни бренда "Le Petit Olivier".
  • 27.05.2015 - 12:52
    Маска с накопительным эффектом!!!!! Но только не ждите от неё чудес....
    Приветствую всех!!!!!!!!!!!   Хочу Вам рассказать о моём недавнем приобретении....маске для волос от многим известной марки Le Petit Marseillais "Карите и мёд" . Купила я её в большей степени из-за запаха, потому что люблю маски в основу которых входит мёд, молочко и т.д.
  • 24.11.2017 - 16:10
    Ужасный шампунь! Убивающий волосы.
    Привет Всем!   Надеюсь, своим отзывом спасу вас от наступления на теже грабли, что и я Этот милый французский мальчик "Le Petit Marseillais» покушался на мои волосы и чуть их не убил!
  • 11.12.2020 - 16:05
    Бессульфатный шампунь с приятным ароматом неокрашенных, тонких, тусклых волосах.
    Здравствуйте! С Joko Blend я познакомилась недавно и качеством их продукции осталась очень довольна. Ассортимент этой марки достаточно большой: есть средства для волос, тела, лица.
  • 07.06.2020 - 21:24
    Мягкий шампунь для нормальных волос с запахом апельсинового йогурта, ням ♡ Беру 2-й раз, и куплю еще
    Isana - бюджетная немецкая марка с продуктами довольно таки неплохого качества. В Украине можно купить в магазинах Watsons, за границей - в магазинах сети Rossmann (там еще дешевле, чем с наценкой в Украине и России).
  • 18.03.2018 - 12:08
    Мои волосы стали блестящими, шелковистыми и приятными на ощупь. И все благодаря бальзаму-кондиционеру. ФОТО волос после использования кондиционера.
    Люблю продукцию фирмы Le Petit Marseillais. У них почти все приятно пахнет и результат меня устраивает. Как-то, заказывая на Парфюмсе набор гелей для душа Марсельез, получила в подарок кондиционер для волос Le Petit Marseillais для жирных волос «Белая глина и жасмин».
  • 18.02.2013 - 03:03
    Она просто отличная))) + фото
    Эта маска всегда спасает меня, потому что волосы мои очень быстро становятся грязными у корней. Сразу предупрежу девушки, что мне было ооооочень тяжело ее найти.Однако результат того стоил:Она очень легкая и в то же время она очень заботится о кончиках, волосы от нее не пушатся и их как будто…
  • 13.10.2018 - 15:54
    Хороший шампунь. Только вопрос, а стоит ли за французский масс-маркет переплачивать?
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением о шампуне LE PETIT OLIVIER ШАМПУНЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС ПЕРСИК-ЦВЕТОК ВИНОГРАДА. Серия LE PETIT OLIVIER представлена в магазинах Лэтуаль, с указанием, что это продукция эксклюзивная.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 01.04.2021 - 14:02
    Для поврежденных и секущихся говорите? Реконструкция и питание? Обычный очень бюджетный шампунь не для сухих волос!
    Привет! Ввиду того, что я часто участвую в акциях с регистрацией чеков и часто покупаю шампуни, то они у меня обычно с запасом. Но некоторые родственники дарят мне, еще и целыми наборами.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • Искупаться в розовых пионах? Легко! Гель-замена парфюму L`Occitane Pivoine
    Аромат, правда, не сказать, что на 100 натуралистичный и на 100 передает именно ЖИВОЙ пион. Но хуже он от этого не становится. Хорошая добротная фантазия создателей отдушки на пионовую тему. Те, кто уже пробовал гели Le Petit Marseillais знает их особенность.
  • 16.03.2021 - 11:47
    Остановит волосопад и укрепит волосяную луковицу!
    Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить вас с натуральным средством Укрепляющий тоник для роста волос Weleda с розмарином . С недавних пор я очень полюбила бренд Weleda .