Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 13:28

Сегодня тексты о приятном, но в меру…) Люблю, как говорится, редко, но метко. И в случае в джином это можно воплощать в удовольствием и без вреда самочувствию. Джин BARRISTER DRY — это классический лондонский сухой джин, созданный в соответствии с традиционными методами дистилляции. Пить рекомендую исключительно в форме классических коктейлей, таких как джин-тоник и мартини. Вот тогда отличается освежающим приятным вкусом. Кто любит джин в оригинальном формате – удачи, это не про меня. Вдруг кто не знает, что джин производится путем перегонки зернового спирта с добавлением ягод можжевельника и прочих ботанических веществ. И вот этот откровенный оттенок можжевельника сразу бьет отчетливо и ясно. Без него, на фоне кисленькой основе – гораздо лучше. Уж поверьте. А лучший формат такой: джин с тоником в соотношении 1:2 или 1:3 с добавлением ломтика лайма. Дегустируйте, наслаждайтесь и вспоминайте мой отзыв. Всем приятного времяпровождения с качественным напитком!

Достоинства
  • Классная основа для коктейлей, состав вроде как на
Недостатки
  • В чистом виде ну очеееень на любителя
Алла Куксарекомендует
уважаемая леди! а с чего вы собственно решили что "это классический лондонский сухой джин, созданный в соответствии с традиционными методами дистилляции"?? На основании чего??
у меня например другая информация, что это ни разу не London Dry Gin, а скорее Distilled Gin (если вы конечно понимаете о чём я))
по поводу употребления я уже утверждать ничего не буду, так как вкусы разные, но я например крайне не советовал бы из него делать вообще какие бы то ни было коктейли, не предназначен он для этого.. ((