Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 00:39

Когда мне впервые пришлось по роду деятельности посетить данную аптеку, восторга моему не было предела! Красивее аптеки я не видела - это была аптека на Мясницкой. Кто бывал-возможно, со мной согласится. Аптека на старой улице, в старом доме типа особняка, напротив магазина чая и кофе. Высоченные потолки, огромнейшие площади. Богатейший ПОЛНЫЙ ассортимент продукции без накруток других аптек. Далее съездила на "Октябрьскую"-тоже ок, но поменьше, дизайн отличный! На Павелецкой маленькая, но уютная. Дизайнерам большой плюс. Чистота, достаточно дорогая отделка вам гарантирована! На этом, собственно, про внешний вид все. Далее о аптеке и принципе работы. Руководство требует от персонала знание продукции-ее вполне можно получить-персонал натаскан и подкован, по сравнению с другими фармацевтами и провизорами в др. аптеках. Прекрасно вам продадут все линейки БАДов, допродадут еще завершающий и поддерживающий курс(вы поверите, что он Вам очень нужен после этих многочисленных коробочек). Это их задача. И ваша, коли вы вступили на тропу БАДов, будьте готовы раскошелиться-вроде каждая коробочка не так уж и дорого стоит-каких-то 120 руб, к примеру. Учтите, количество таблеточек и капсул на курс будет состоять из 5-ки - 10-ки. Если захотите пройти программу по снижению веса-она состоит из множества этапов, приготовьте где-то в районе 5.000 честно заработанных. Поймите, эта аптека похожа на супермаркет-там открытая выкладка на гандолах, при входе стоят корзины-набирай что душе угодно, а тебе еще и посоветуют в догонку. Это хлеб всех аптек. О препаратах. В основном, как бы странно это показалось или нет, посетителями и фанатами Эваларовских БАДов являются пенсионеры. При посещении набирают себе курс на 3-5 тыс. и уходят с восторженными речами. От них можно и послушать о чудо-эваларе. Среди молодежи и лиц средних лет люди, желающие скинуть лишний вес, ведь такая красивая и убедительная реклама с персиковым напитком и джинсами, которые снимаются с попы, а внизу джинсы меньшего размера. Узнали?.. Ведутся и верят... Про похудение во сне... Про какой-то там дренаж от "Турбослима":) Может, вы узнаете в них себя. Помогло? )) Про качество продукции могу сказать в двух словах: по опыту взаимодействия с БАДами этой компании скажу, что если бы и покупала и лечилась добавками, выбрала бы себе все, что угодно, но только не "Эвалар". Фраза про "безотходное производство" одного из ведущих консультантов аптек меня однажды вообще повеселила(мне кажется, ее образ присутствует на фото)))) Так оно и есть. Посмотрите состав на каждой пачке. Почти всегда повторяющиеся компоненты экстрактов и пр. Про жуткий понос, боль в животе при курсе похудения-читайте в других отзывах-там их полно от первого лица. Я сама не съела ни одной таблетки. Качеству могу смело поставить 3, да и то, с натяжкой. Производитель поет песни про то, что раз они сами производят, выращивают сырье для своих БАДов, то их таблы поэтому не дорогие... Я б не согласилась, т.к писала выше, что всегда нужно неск-ко 100 - рублевых коробулек на "курс", а еще я не уверена, что там достаточное количество экстракта для достижения эффекта. Когда уже люди перестанут искать чудо-таблетки? А никогда! Эффект "плацебо" еще никто не отменял. Запасайтесь бумажными купюрами и следуйте в Эвалар, хотя бы помня мой отзыв... Хоть немного)) Не покупайте сразу весь курс-может пропасть и желание его принимать, и здоровье... У всех разная реакция на продукцию. И не всем здоровья дар...Каждому-свое!

Достоинства
  • 1. Чистота и порядок
  • Отсутствие подделок
  • Полный ассортимент
Недостатки
  • - дорого
  • Излешнее навязывание
helen 82не рекомендует
  • Отличное впечатление у меня сложилось об аптеках Эвалар после того, как побывала в одной из них на Тверской. Зашла просто потому что проходила мимо, а так обычно заказывала онлайн или покупала продукцию в первой попавшейся аптеке поближе к дому.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 16.03.2020 - 07:24
    Аптека самообслуживания: большой выбор товаров, в том числе и с ЭКО- составом. Как сэкономить на покупках.
    Здравствуйте, эта аптека одна из ближайших к моему дому, филиал на метро Чертановская в ТЦ Авентура. Открылась больше семи лет назад. Сделана она по типу аптеки самообслуживания, все препараты на полках в открытом доступе, кроме препаратов по рецепту.
  • 16.02.2017 - 21:41
    Хамство и неадекват в лучших традициях советской торговли
    Сделала заказ на "[ссылка] ", выбрала ближайшую аптеку, ей оказалась аптека сети "Алия" по адресу Самара, ул. Клиническая, 23.   Подходит срок забирать заказ, позвонили вовремя, на вопрос, где расположена аптека, так как дом большой, и аптеки там минимум две, нехотя назвали адрес, после того, как я …
  • 28.02.2018 - 08:32
    Политика аптеки: дешёвые препараты и стоят дёшево, низкие цены- это не замануха, это факт
    Оранжевая аптека (ООО А5 Фарм Ритейл групп) появилась недалёко от моего дома. Сначала настороженно пришла на разведку. Купила что-то из разряда Цитрамон. Была рада обычной его форме (бумажный блистер без наворотов в виде коробочки и сразу увеличенной от этого цены в 3 раза).   Потом ещё и ещё.
  • 16.12.2019 - 17:37
    С аптеки в ТРЦ Мегаполис мы ушли с подарком)
    Мы с сыном посещаем дефектолога, сегодня у нас было занятие и мы после него решили сходить в Бургер Кинг. После посещения Бургер Кинга я решила зайти в аптеку, прикупить кое-какие лекарства. Напротив фастфуда в торговом центре Мегаполис на 8 марта 149 как раз находится аптека Фармленд.
  • 27.02.2021 - 07:28
    Где заказать изготовление лекарств по рецепту в Воронеже? Народная, бюджетная аптека.
    Рецептурного отдела, как и самой аптеки, в моем районе не существует больше 10 лет. Зато бесполезных сетевых мест насчитывается штук 10 на территории одной автобусной остановки. Получив наказ врача, обратиться в аптеку для изготовления лекарства была озадачена.
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 10.10.2015 - 21:08
    Дешевле аптеки не встречала, но надо бдить! Обсчитывают не только в аптеке на Рязанке, но и в Марьино. У аптеки есть недостатки, но я надеюсь, что руководство всё-таки прислушается к замечаниям покупателей. Исчерпывающий отзыв.
    СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА: 1. Цены 2.Сервис 3.Персонал 4. Очереди 5. Товар 6.Вывод   1. ЦЕНЫ «Селена» (так называется аптека сети «Медицина для вас», расположенная на Новочеркасском бульваре) - самая дешёвая среди аптек нашего района (старое Марьино).
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 12.11.2021 - 23:06
    Аптека Апрель - достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта.
    Здравствуйте! Последнее время посещение аптек стало также актуально как и посещение магазинов. Сейчас болеющих много, поэтому без аптек не обойтись, но даже если Вы здоровый человек, то наверняка вы посещаете аптеку с целью приобретения витаминов или биологически активных добавок.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 03.10.2021 - 13:39