Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 11:35

Итак, известная китайская компания Xiaomi выпустила беспроводные наушники под названием Mi True Wireless Earbuds Basic 2. Так как я являюсь обладательницей этих наушников, пишу свой отзыв и своё мнение о них.

Начну с плюсов.

Первый плюс: симпатичный маленький аккуратный чехол-коробочка-кейс, который является не только местом для хранения, но и зарядкой, что удобно.

Дальше - нет проблем с коннектом и подключением наушников к телефону. У меня телефон Samsung S-серии. Включаем блютуз на телефоне, нажимаем на наушники, и вуаля – телефон нашёл наушники и подсоединил их.

Следующий плюс- есть несколько вариантов «вкладышей», я выбрала самые маленькие.

У меня лично не возникло никаких проблем с наушниками. Но у моей коллеги была такая ситуация, что один наушник вдруг перестал работать. Покопавшись в интернете, мы нашли решение. Чтобы реанимировать наушник, мы зажали его и в зажатом состоянии положили в кейс для зарядки, после чего он ожил. Может быть, кому-то пригодится и поможет этот рецепт.

Из минусов отмечу, что сами наушники не всегда комфортны в носке, иногда они выпадают, хотя я перепробовала уже многие вкладыши.

Также хочу добавить, что микрофоном не пользовалась, не разговаривала по нему. Поэтому не знаю, как он работает, хотя, по словам коллеги, у которой такие же наушники, всё отлично.

В общем, за свою цену хорошие наушники! Могу рекомендовать.

Достоинства
  • Быстрое и автоматическое соединение
  • Лёгкие, компактные, удобные
Silvanaрекомендует