Опубликовано 18 Май, 2019 - 13:22

132 рубля

Я не сторонница того чтоб заменять питание коктейлями, но интерес к ним не давал покоя, и я решила что надо их попробовать чтоб понять что это и нужно ли мне. Да и то что можно купить пару пакетиков у менеджера, не покупая сразу целую коробку, тоже меня очень обрадовало. Т.к. брать целую упаковку коктейлей для меня достаточно дорого да и неизвестно понравится по вкусу или нет. Раньше я пробовала подобный коктейль со вкусом банана и он мне вообще не понравился. Но за последнее время появилось много новых вкусов и я решила все таки попробовать.

Мне сразу приглянулся вкус "Кофе" потому что я кофеман и ее представляю свою жизнь без этого напитка.
Цена 132 руб за порцию, не сказать что очень дёшево, но все же доступная цена.
Внешний вид

Упаковка сразу привлекает внимание, красочная и выглядит очень аппетитно.
В 1 порции 30 гр порошка
Содержимое упаковки: порошок кремового цвета с включениями растворимого кофе

При открытии упаковки сразу чувствуется кофейный аромат
Способ приготовления
Указан на упаковке, думаю не стоит повторяться. Разводить коктейль можно водой или молоком 1,5 % жирности. Я делала на молоке.

Консистенция
По консистенции коктейль получается немного гуще чем молоко, примерно как ряженка.

Вкус
Насыщенный вкус растворимого кофе, для меня не очень приятный, хоть я и кофеман, но растворимый кофе не очень люблю.

Состав: Protein Complex (изолят соевого белка, изолят горохового белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), декстроза, Digestive Complex (инулин, волокна пищевые цитрусовые, волокна какао, бромелайн (экстракт ананаса), папаин (экстракт папайи), экстракт артишока, экстракт мяты), VMP Complex (калия цитрат, трикальций фосфат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин С (аскорбиновая кислота), цинка цитрат, витамин Е (токоферола ацетат), витамин РР (ниацинамид), марганца аспарагинат, витамин В5 (кальция D-пантотенат), витамин А (ретинола ацетат), меди аспарагинат, витамин D3 (холекальциферол), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин В12 (цианокобаламин), хрома пиколинат, витамин В2 (рибофлавин), витамин В9 (фолиевая кислота), калия йодид, биотин (D-биотин)), кофе растворимый сублимированный; капучино-вспениватель (глюкозный сироп, кокосовое масло, сухое молоко, калия фосфат (стабилизатор), стеароил-2-лактилат натрия (эмульгатор)), лецитин соевый обезжиренный, Antistress Complex (магния цитрат, экстракт гриффонии, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид)), ароматизаторы, камедь целлюлозы (стабилизатор), камедь тары (стабилизатор), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия), RMP Complex™ (экстракт мангостина, экстракт граната, экстракт розмарина).

Не разбирала все ингредиенты по отдельности, но в дальнейшем хочу изучить все более подробно. На пакетике состав не указан, видимо он написан на самой коробке.

Полностью заменять питание такими коктейлями я бы не стала, т.к. это все таки не совсем полезно для здоровья. А вот иногда использовать в качестве перекуса или лёгкого ужина я бы согласилась. Да и это не самый бюджетный вариант, за эту стоимость можно приготовить пару порций сырников или творожной запеканки. Но если нет времени готовить или нужно что-то взять с собой в поездку, то это вполне хороший вариант. Поэтому у меня есть пара таких пакетиков в запасе на непредвиденный случай.

Достоинства
  • Порционная упаковка
  • Содержит витамины
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Вкус дешёвого кофе
iulyakрекомендует
23.09.2023
На мой взгляд, именено вкус и аромат кофе - это один из самых лучших ароматов. Очень вкусно. Там есть еще и крупинки молотиого кофе.