Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:41

Хочу поделиться своим мнением по поводу данного крема....

Это уже мой второй тюбик...

В первый раз я его купила просто ради интереса попробовать,прыщей не так много было на тот момент...но был у меня как раз почти над губой большой и очень больной прыщ...на ночь на очищенную кожу я нанесла данный крем и легла спать...утром когда я проснулась,пошла в ванну была просто удивленна...прыщ почти прошел!остался совсем небольшой прыщичек!я была очень удивленна и рада!Вот тогда и подумала ничего себе крем!Да и не такой уж дорогой!Вот чем действительно буду пользоваться всегда,чтобы избавиться от прыщей...но не долго я радовалась...пользовалась данным кремом я каждый вечер и видимо моя кожа к нему привыкла...стал мало мне "помогать" бороться с ними...да и жирниться как то кожа начала,и в дальнейшем я его допользовала и все...потом у меня не было его возможности заказать и почти год я им не пользовалась...купила я данный крем снова,в надежде что он мне поможет с прыщами,которые у меня сейчас и уже с глубокими следами от них(ах да...еще данный крем заявляет нам,что он "борется с черными точками",но ничего подобного нет!у меня даже их больше стало...так что вот так)и не оказывает как заявлено "противовоспалительного эффекта"....и на данный момент я пользуюсь этим кремом уже от случая к случаю и нет того былого результата,который был почти год назад...не помогает мне вообще справляться с моими прыщами...Больше уже не буду заказывать...разочаровалась...Как мне кажется кожа после него липкая какая-то,запах у данного крема не понятен...имеет белую консистенцию.

Состав на фото:

Стоит он в каталоге 229 рублей 50 мл.

Недостатки
  • Липкий
  • Не справляется с заявлеными задачами
Иришка11не рекомендует
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на крем анти-акне Expert Pharma от Faberlic! Это мой крем-любимчик для проблемной кожи. Первый раз пользовалась им лет 5 назад, когда его еще заказывала мне мама. Тогда крем подразделялся на дневной и вечерний, у меня был вечерний + масочка.
  • 14.01.2016
    Пользуюсь этим кремом уже, наверное, лет 7, и он всегда меня выручает! Активный ночной крем анти-акне действительно справляется со многими проблемами кожи лица. Во-первых, он замечательно избавляет от воспалений: снимает покраснение и болезненные ощущение (если это подкожное воспаление).
  • Здравствуйте)) Давно хотела рассказать про этот крем. Честно сказать, не в восторге от него, я являюсь девушкой с не очень большой угревой сыпью,однако убрать прыщики совсем хочется всегда. Приобрела этот крем,в надежде убрать... Что сказать про крем в общем?
  • 03.09.2014
    С кремами из серии "Анти-акне" стараюсь быть очень аккуратной. Иногда они способны не помогать, а наоборот - весьма вредить коже, превращая ее в пустыню с порослью кактусов (то бишь, прыщей на сухой уже и все также проблемной коже). Этот крем, к счастью, оказался не таким проходимцем.
  • 11.02.2018 - 15:02
    Может ли быть маска и умывалочка в одном тюбике?!Да легко..Хорошее средство для комбинированной кожи на основе белой глины))))
    Всем приветик! У меня комбинированная кожа,которая склонна к появлению прыщей и образованию черных точек. Для своей кожи очень люблю использовать маски из глины, так как эффект мне очень нравится. И в этот раз заказала себе Активную крем-маску для лица 2в1 Anti-Acne.
  • 18.04.2014 - 16:39
    Мне не подошел=/
    Этот крем мне подарили, как и многое я бы не взяла его сама:DD Вообще я не очень люблю заказывать по каталогу.. Ну не суть.. Консистенция слишком жидкая для крема Крем легкий, но при этом жирный. Наносится легко, нужно его очень мало, так как сильно жирнит кожу!
  • 29.11.2018 - 04:42
    Приятное знакомство,перешедшее в крепкую дружбу..
    Первое знакомство с продукцией марки NATURA SIBERIKA состоялось совершенно случайно. Побывав в России, я попробовала шампунь и бальзам-ополаскиватель. С тех пор (а прошло 3 года) уход за волосами я доверила именно этой продукции.
  • 09.03.2020 - 17:45
    Особенно приятный крем
    Крем для лица Anti-age омолаживающий стал моим первым кремом от Natura siberica. И я не ошиблась с выбором крема, моей коже он понравился. Продаётся вот в такой красивой коробке Искала крем максимально питательный для зимы, так как моя кожа становится очень сухой и шелушится, постоянно…
  • 08.08.2018 - 22:45
    Увлажняет, матирует, выравнивает тон кожи и успокаивает!!! Отличный вариант для проблемной кожи, с некоторыми недостатками...
    Всем привет!) Зачастую не пользуюсь средствами по уходу от таких сетевых брендов, как Avon, Faberlic, Oriflame... Но в поисках нового средства для своей проблемной кожи увидела специально предназначенную линейку от Faberlic (будто бы лечебную).
  • 18.05.2018 - 07:25
    Для моих 40 лет
    Тип кожи у меня комбинированный, в т- зоне жирная, а щёки склонные к сухости . В этом креме не написано, что он предназначен для моего типа кожи. Производитель пишет Для сухой кожи питания будет маловато, так как не глубоко питает, а к склонной к сухости подойдёт.
  • Наконец-то крем с хорошим составом и клиническими исследованиями. Боремся с морщинами. Фото До и После / разница 8 месяцев
    Всем привет! В 33 года я начала замечать у себя первые морщинки на лице... Сразу решила покупать более дорогие крема и в перспективе думаю об инъекциях... Больше всего меня беспокоит некрасивые морщинки на лбу , которые портят весь мой облик.
  • 04.05.2019 - 08:22
    Загадочный эффект "чок-чок". А на вашем лице виден эффект капелек утренней росы?
    Здравствуйте! Да, компания Фаберлик умеет интриговать. Если раньше не особо и желала насладится знаменитым корейским эффектом, то увидев в каталоге мимимишную упаковку и интересную подачу, начинаешь задумываться о покупке... Тем более, что новая серия iSeul создана не только компанией Фаберлик.
  • 17.08.2017 - 12:10
    не плохой, но и не супер как ожидалось
    Здравствуйте! Решила написать очередной свой отзыв. Дневной крем для проблемной кожи израильской профессиональной косметики RENEW Propioguard sunscreen tiple activ day cream.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 14.06.2020 - 20:27
    Дорога ложка к обеду, а гидрогелевая маска- к лету!
    Доброго времени суток! Как нельзя кстати, перед самыми жаркими денечками белорусский производитель "Вiтекс" выпустил в свет новую линейку продуктов под названием "Happy Time", состоящую из трех масок для лица и одной- для век.