Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 22:01

Пользовалась генеролоном три месяца. Объем и вид волос значительно улучшились,но появился ужасный зуд на голове и ушах,после уши покрылись коркой,которая очень чесалась,расчесала до такой степени,что появились болячки.Перестала пользоваться на неделю,жду когда заживут болячки и пройдет зуд.Пока все остается.Жаль конечно,была моя надежда на шикарные волосы,так как волосы буквально сыпались с головы.Во время использования генеролона волосы практически не выпадали,после прекращения все стало как прежде.Возможно у меня просто непереносимость или аллергия началась.Не знаю.

Dasha.grрекомендует
26.08.2014
А у вас в начале использования усиливалось выпадение? У меня ужас как посыпались...( Sad
16.08.2016
Генеролон надо использовать как минимум полгода, а лучше год. Первые результаты можно ожидать только через 6 месяцев. Об этом даже в инструкции написано. Странно, что ваш врач не сообщил это
  • 06.03.2015
    В общем пол года выпадали у меня волосы. Пошла к трихологу,выписал генеролон. Пушка стало больше примерно через месяц, при этом у меня уже был пушок. Мне стало интересно, он ли это активирует луковицы. Я начала наносить его на брови! Кончика бровей у меня практически не было.
  • 08.12.2015
    Прочитала отзывы подписчиков и хочу сказать, чтоб кожа головы не шелушилась, не нужно его использовать каждый раз, после мытья головы. Спрей действительно очень хороший и достаточно его использовать 1-2 раза в неделю.
  • 03.10.2014
    Доброе время суток! Это мой первый отзыв, и решила я его посвятить "замечательному" спрею от выпадения волос "Генеролону". Итак, все по порядку! Как-то раз я начала "линять" ну просто ужасно. После мытья волос я доставала из ванной приличные комки волос.
  • Раньше я активно красила волосы, в результате их состояние ухудшалось просто на глазах, в дополнение к явным признакам андрогенной алопеции, я испугалась, что вообще останусь без волос.
  • 13.01.2019 - 21:31
    Как я потеряла большую часть волос и как борюсь с этой проблемой. Что делать с алопецией и как её распознать. Результат после первых применений и много нюансов. Можно ли вылечить алопецию и как долго пользоваться генеролоном. Как отрастить волосы.
    Всем привет! Сегодня будет достаточно непростой для меня отзыв, надеюсь, кому он будет полезен, а кто-то прочитает и будет ценить то, что имеет. Как я докатилась до жизни такой? Да сложно сказать. Редко когда можно определить истинную причину появления алопеции. Моя история началась года 3 назад.
  • 11.05.2020 - 19:23
    Первая помощь при ожогах
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о спрее Белодерм Экспресс, так сказать, по «горячим следам». Сейчас объясню, почему по «горячим». Отмечали день рождения дочери и , конечно, на праздничном столе был торт со свечами!
  • 29.08.2017 - 13:15
    Спасение он солнечных ожогов
    Свежие новости из Крыма!!! неделю назад полностью сгорели на пляже! До волдырей! Фотки не прикладываем, потому что боимся вас напугать, дорогие, ибо это просто кошмардос. Но!!!
  • Спрей - скорая помощь, очень мне помог! Прекрасное лечение и профилактика!
    Добрый день, дорогой читатель! В "прошлом отзыве" я уже рассказывала про удаление "зубов мудрости", и своих неприятных ощущениях, после этой процедуры.
  • 13.10.2017 - 00:55
    Так и не поняла, куда брызгать, чтобы вылечить насморк или не заболеть вовсе?!
    Добрый вечер, котятки! Сразу оговорюсь, что косметике от распространителей я никогда особо не доверяла. Качество всех брендов, которые навязывают предлагают люди в переходах метро , меня никогда не устраивало, и всё это действо часто превращалось в игру "а ты купи слона".
  • 05.02.2020 - 14:17
    Спрей Белодерм экспресс. Полезен к прочтению особенно тем, у кого дерматит находится в волосистой части головы.
    Дерматит очень актуальная проблема и потому думаю отзыв будет полезен для многих столкнувшихся с таким явлением. Я всегда пользовалась мазями. И это совсем неудобно, так как волосы в этом месте становятся жирными, выглядят очень не привлекательно, особенно в короткой стрижке.
  • 16.02.2017 - 13:54
    Помощник для лечения кашля и насморка у грудных детей
    Крем от кашля и насморка для грудных детей Эфилипт Бро Бэби Этой зимой заболел мой грудной ребенок. Все началось с насморка. Из-за сильного отделения слизи, насморк быстро перешел в кашель. Начали давать растительный сироп, стало получше, но кашель так до конца и не проходил.
  • 24.02.2017 - 21:24
    "Классика жанра" в новом формате
    В связи с тем, что я являюсь обладательницей чувствительной кожи, мне часто приходится сталкиваться с проблемами воспалений и солнечных ожогов. Особенно обостряются такие проблемы в летний сезон, на море!.. Обычно я боролась с ними, используя мази "Д-Пантенол" и "Бепантен".
  • Бесполезная бесполезняка(( Нам это средство для очищения ушей не помогло от слова ВООБЩЕ
    Решила заглянуть дочке в ушко, чуть потянула за мочку в сторону затылка, открыла слуховой ход и увидела в самой глубине кусок серы. Это не совсем пробка, просвет был, но и лазить как-то ребенку так глубоко не хотелось.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 11.06.2022 - 16:48
    Отсутствие потенции в нежные моменты близости это не повод для поиска решения, эрекция восстанавливается.
    Добрый день, дорогие мои друзья !   Личная жизнь важнейший фактор нашей жизни и очень часто стала замечать, если нет взаимности личной с любимым, то настроение падает, появляется апатия и хорошо еще, что нет агрессивного состояния, когда не все у нас вместе получается в личном плане.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 28.05.2022 - 19:42
    Медикаментозный аборт. Пишу для тех, кто очень нервничает.
    Дорогие девушки! Никогда не пишу отзывы, поэтому это мой первый отзыв на этом сайте, но! Чувствую свой долг рассказать вам как все прошло у меня, так как очень нервничала, но нигде не было течения процесса МА хотя бы немного похожего на мой. Мне 29 лет, беременность первая и нежеланная.