Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 23:31

Добрый день 🌼🌼🌼

Хочу сегодня обсудить с вами ночную маску для губ Сosrx Propolis Lip Sleeping Mask.🐝🐝

В комплекте идет шпатель, который помогает наносить продукт на губы, а также позволяет сохранить чистым весь объем маски в банке. Текстура и запах: текстура очень густая и вязкая, похожа на мед. Однако, оказавшись на губах, он ощущается как густая консистенция типа вазелина. Он липкий, и мои волосы прилипали к нему во время сна. Я пробовала разное количество этого продукта, и слишком маленький объем не увлажнял мои губы. К сожалению, эта маска имеет запах то ли пластика, то ли вазелина, я бы скорее предпочла медовый или цветочный аромат.🍯🌺

Я оценю это средство на 3 звезды. Честно говоря, немного разочарована им. Я не увидела того питательного эффекта, который обещается. На следующий день мои губы были лишь немного увлажнены, никакого вау-эфекта. Производитель утверждает, что маска не липкая и не впитывается в губы, но мне пришлось использовать самый тонкий слой, чтобы не было липкого финиша. Но этого количества было недостаточно для увлажнения на ночь, и я все еще просыпалась с сухими губами. Более толстый слой сделал мои губы более мягкими и увлажненными к утру, но спать было невозможно. Есть несколько других ночных масок с более ярко выраженным действием. Эта мимо.😵😵

Спасибо за внимание😄😄 Всего самого хорошего🍩🍩🍩

lusemenovaне рекомендует