Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:54

Слик, на сколько мне известно, славится 3мя продуктами(безусловно достойных внимания там гораздо больше) : палетки теней, палетки для контурирования, румяна (клон орагзм от нарс кажется).

Этот продукт сочетает в себе сразу две палетки .

встречаем нашу тройку.

матовый бронзер (fair), хайлайтер, румяна (Rose Gold)

Качество продукта за эту цену просто волшебное. Перссовка отличная, пигментация- ну просто невероятная. Стойкость и удобство нанесения на высоте.И все это в качественном стильном футляре с большим зеркалом.Идеально для ношения в сумке или путешествий. Румяна настолько "вкусные" , цвет переливается от розового к золотому - как хамелеон.

Не зря столько положительных отзывов в сети.

из недостатков- бронзер слишком теплый,но это не критично

цена: 12,99 евро /20 гр.

выпускается в 4-х вариантах, мой самый светлый. [ссылка]

так же отзывы на слик от меня

Крем-пудра Sleek Crème To Powder http://irecommend.ru/content/kapriznaya-no-nuzhnay...

Sleek Luminous Skin Pressed Powder (вуаль) http://irecommend.ru/content/megabyudzhetnaya-kach...

kringelрекомендует
Скажите, насколько хорошо пигментированы продукты? Сколько слоев у вас нанесено?
16.11.2013
Nobody's_perfec...
ну какие там слои на руке )))
потерла пальчиком, провела по руке.
вообще пигментация очень хорошая. румяна наверное вечные, про хайлайтер вообще молчу( он мне только на веко понадобится) .бронзер пигментирован на столько, что бы его было удобно дозировать.я довольна палеткой
kringel, а бронзер на лице сильно в рыжину отдает? Просто на руке он очень яркий, вот и подумала, что в несколько слоев)
16.11.2013
Nobody's_perfec...
нет,он вполне обычный(хотелось бы по холоднее)
вы правы,камера исказила и он смотрится оранжевым, на самом деле на лице все выглядит естественно при умелой растушевке.
kringel, ну это хорошо Smile
А то я сначала даже немного испугалась от такой яркости)
15.02.2014
Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали Sleek?
15.02.2014
Tato4ka9,слик я покупаю на амазоне Smile
11.04.2014
Сколько много непонятных слов Big smile Почувствовала себя полной деревней. Спасибо за новые открытия! Не почитала бы Ваш отзыв, решила бы что набор кремовый.
  • 24.06.2020 - 14:26
    Nyx Glitter Primer. Бюджетный праймер для нанесения блесток. Способ применения и варианты макияжа.
    Уже достаточно долгое время я знакома с этим крутым продуктом, который спасет любой ваш блестящий макияж. Nyx glitter primer работает связующим элементом между вашими тенями и блестками, чтобы они держались весь день и даже больше.
  • 14.04.2020 - 14:43
    Нейтральный блонд с темного шатена, к цвету вопросов нет. Но кожа головы пострадала не на шутку
    Всем привет! Сегодня буду делиться с вами впечатлениями от использования осветляющего красителя L'oreal - Majirel High Lift, которые оказались весьма для меня неожиданными.
  • Мечтали о макияже с блестками? С праймером для глиттера от NYX мечты станут реальностью..
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о праймере для глиттера Glitter Primer от бренда NYX. Не уверена, что мне так жизненно необходима была эта штука, купила только по причине того, что все хвалят, а значит и мне надо.