Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 16:45

41 руб

Одним погожим сентябрьским днем меня занесло в местный гипермаркет, где на полке с журналами и газетами стоял Glamour. Да не простой, а с подарочком в виде новой туши Chanel Le volume revolution de chanel в виде миниатюры на 1мл. Цена на все это добро - всего 41 руб.) Ну как тут не купить? Кстати говоря, если Вы еще не успели попробовать эту тушь, но хотите это сделать - ее пробник можно найти в ноябрьском выпуске Cosmopolitan №11!

Теперь про саму тушь)

Производитель обещает нам следующее:

Новая тушь для ресниц Chanel совершает революцию в макияже глаз благодаря первой запатентованной щеточке, созданной на 3D-принтере. Мгновенный экстремальный объем. Притягательная сила взгляда.

Вот так выглядит пробник туши Шанель.

Chanel Le volume revolution de chanel

Стандартный для миниатюр данной торговой марки тюбик. При первых двух использованиях туши она почему-то очень сильно мазала горлышко тубы. Скорее всего, это проблема именно пробника и в полноразмерной версии такого не будет.

Вот так выглядела щеточка нашей халявной туши в начале использования. Создается впечатление, что все пространство внутри тюбика занимает именно она, а самого продукта там особо и нет. Но тем не менее, мне данного пробника хватило на 3 недели)

Щеточка туши Chanel Le volume revolution de chanel

А вот так выглядела эта же щеточка спустя 3 недели...

Щеточка спустя три недели использования

А теперь самое главное - эффект на ресницах) Фото сделано при нанесении туши в два слоя (привычный для меня способ). Хотела продемонстрировать и в один слой, но всегда вспоминала об этом слишком поздно, когда все уже накрашено. Заранее прощу прощения за качество - снято на телефон...

Эффект на ресницах

Нанесение в два слоя

При нанесении тушь не образует комочков, в течение дня не осыпается и не отпечатывается на веках - это несомненно ее достоинство. Однако во время окрашивания я первые несколько раз пачкала веко щеточкой. Здесь нужно приноровиться и все получится)

С точки зрения объема вроде бы все не так уж плохо. Однако есть много продуктов, которые дают эффект не хуже. А если учитывать цену полноразмера, то выигрывающих еще и в стоимости ( при чем в несколько раз). Тем не менее, я однозначно рекомендую приобрести где-нибудь вот такой вот пробник и оценить на личном опыте)

Достоинства
  • + не осыпается в течение дня
  • Длина
  • Объем
  • Черный пигмент
Недостатки
  • - высокая цена
  • Нужно привыкнуть к щеточке
Кузькина Мать 007рекомендует
09.11.2018
Ужасный пробник, сколько мне в магазинах их не накладывали, сколько в журналах. Хуже не видела.