Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 19:58

несколько раз

Продукцию этого производителя я знаю много-много лет. Большая часть продукции мне нравится. Но больше это мыло. В нем есть только один недостаток. Олива и миндальное молочко немного сушит кожу. Поэтому я бы не рекомендовала это мыло для лица. Им можно мыть руки. Однако этот недостаток за минус я не считаю. Меня устраивает цена. От аромата я в восторге. Он нежный приятный. Остается некоторое время на коже. Пользоваться им одно удовольствие.

Очищает мыло не на все 5 баллов а на 4-ку но это тоже хорошо. Пенится мыло неплохо. От дизайна упаковочки невозможно оторвать глаз. Упаковка нежная приятная прочная. На ней можно прочитать информацию.

Если вы знакомы с Весной. но еще не брали Оливу и миндальное молочко то рекомендую.

Достоинства
  • Дешевое
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • - сушит кожу
Гульнара 1982рекомендует
  • 23.02.2015
    Обожаю опробовать разные ароматные брусочки. "Весну" я встретила в магазине "Южный двор" и решила побаловать свои руки... а теперь у меня всегда есть запас этого мыла. Мыло поразило меня свой нежностью.
  • 01.02.2015
    Дешевое туалетное мыло я покупаю для мытья рук (и для мужа, он терпеть не может различного рода гели, парфюмированные варианты мыла и пр.). Не смотря на то, что мыло дешевое ( 12 рублей), производитель позаботился о симпатичной упаковочке, которая привлекает внимание покупателей.
  • 24.06.2017
    Мыло это важный атрибут каждодневной гигиены. Живя в студенческой общаге, желание вымыть руки возникает довольно таки часто. Тем самым разрушается естественный защитный барьер кожи рук, смывается естественный жировой слой и кожа становится сухой и обезвоженной, трескается, доставляет как физический …
  • Последний год я моюсь только мылом. Гели для душа не дают мне желанной свежести и ощущения чистоты. И вот увидела это мыло. Мне понравилась упаковка. Создает ощущение натуральности. И то, что он с оливой и миндальным молочком ему еще в плюс. Цена 17 рублей.   Аккуратный ,овальной формы брусочек.
  • 20.07.2019 - 05:13
    Нормальное мыло для рук за 15 руб
    Приобрела в Пятерочке за 15 руб. Крем-мыло туалетное твёрдое "Весна" олива и миндальное молочко   Вес - 90 г Недостатков особо никаких не вижу (тут на сайте есть и негативные отзывы о нём).
  • 13.02.2017 - 19:01
    Отличное нежное мыло, прошедшее лед
    Хочу поделиться своим впечатлением от жидкого мыла «Весна» персик-йогурт. Недели две назад мне срочно потребовалось жидкое мыло на работу. Вот срочно имейте у себя в кабинете жидкое мыло и полотенце, было решено выбежать на рыночек возле остановки и купить полотенце и мыло. Мороз -12..
  • 10.02.2015 - 12:17
    Нежное , питательное , изысканное мыло для ваших рук и за копейки + фото
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами маленькой радостью для ваших ручек и кошелька... Отличное мыло из fix-price MayWay " Роза и миндальное молочко" .Говорить конечно можно много , но я буду говорить по факту , о запахе , плюсах , минусах .Начнем с упаковки мыла.