Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:40

Начну с того что купила я эту краску за 120 рублей, паллет я в принципе не люблю так как в большинстве случаев он очень сушит волосы, но только тут нашла цвет который я хотела + цвет у коробочки зеленый, а раньше пробовала только в фиолетовых, ну думаю что то новенькое - стоит попробовать Smile ну и в общем то не зря Smile

вот кстати сама краска

Одной коробочки краски хватило на всю длину волос (что уже не плохо )

Краска не течет, достаточно легко наносится, нет резкого запаха (а уж поверьте я их чувствую-от любого резкого запаха у меня начинает раскалываться голова, а тут такого не было)

Перед нанесением краски забыла намазать лоб и шею кремом( ну тут сама виновата) и участки на которые попала краска не хило так окрасились. С начало отмывала просто водой-не смывается, намылила и к счастью все отмылось)))

Смывать краску лучше в перчатках, так как она въедается в лаг на ногтях или в сами ногти. Далее нанесла бальзам(жаль что хватило его только на раз, хороший бальзам, волосы после него мягкие, хорошо расчесываются)

ну и вот собственно результат

цвет получился немного темнее чем хотелось(на втором фото это заметно), но видимо это из за того что верхняя часть волос была осветленной. Хожу с этим цветом волос уже две неделе, цвет смылся сооооовсем чуть чуть,( но при этом цвет не уходит в рыжину, а остается холодным), на фото изменения цвета волос даже не видно, поэтому выложила только фото после окраски.

Если кому то станет интересно, то здесь можно посмотреть другие мои эксперименты с волосами:

Garnier Color naturals creme №7.4

Palette SALON COLORS №6-65

Estel 66/54 EXTRA RED

L'Oreal CASTING Creme Gloss №415

Достоинства
  • восхитительный блеск волос
  • не течет
  • недорогая
  • состояние волос потом на отлично
  • стойкая
Eva Frostрекомендует
20.08.2013
Какой это номер? =) Цвет - шикарный =) вам только лайк =)
20.08.2013
Цвет очень красивый, но вот удивляюсь, как Вам хватило одной упаковки на такую длину? У меня волосы чуть ниже плеч, и две упаковки такой краски уходит запросто, только вымазываюсь как следует, чтобы хорошо прокраситься
22.08.2013
marikamv89 спасибо))) номер 600)))

daryadarya87 спасибо) я наношу на слегка влажные волосы + у меня не до конца срезаный каскад и спереди челка) да и волосы сами по себе не особо густые+ краска достаточно жидкая)
  • 30.04.2015
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу рассказать про краску Палет фитолиния. Я большой любить ухода за волосами в домашних условиях , но меня часто бросает из стороны в сторону с цветом, то хочется светлый, то хочется темный цвет волос и вот в очередной раз взглянув в зеркало на волосы поняла "хочу …
  • 15.06.2016
    Начну с того, что однажды у меня уже был Горький опыт с краской Palette. Обесцветила она меня до неузнаваемости. После этого я поставила крест на данной Марке, но черт меня дёрнул недавно снова купить именно эту фирму. Но сегодня я осталась приятно удивлена и даже шокирована!
  • 23.08.2013
    здравствуйте дорогие читатели) решила рассказать как я недавно покрасилась краской палет фитолиния холодный блондин. до этого долго осветлялась с помощью супрой перекрашиваясь из брюнетки, добилась я в итоге желто оражевого цвета. и вот встал передо мной вопрос как убрать этот ненавистный оттенок?
  • 05.08.2013
    Решила попробовать краску "Палет фитолиния" оттенок 770 красная бронза.До этого волосы были осветлены и покрашены в красный цвет.В коробочке стандартный набор-краска,окислитель,перчатки и бальзам.Развела и нанесла на 30 минут.Запах очень сильный,резкий.Ждала насыщенного красного оттенка,а получила…