Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 21:21

Всем привет! понадобилась мне тушь и выбор мой пал на эту

Футлярчик выполнен из качественного пластика, стильный и лаконичный дизайн. Мне у этой туши нравится щеточка, она большая и жесткая ( а я такие и люблю ).

Тушь ультра черная, необходим один слой, ни в коем случае не два!! Тушь у меня новая и она до сих пор не набралась жизни, как это необходимо всем представителям этого косметического продукта. Что я могу сказать? Тушь сильно склеивает ресницы, знаю, что со временем этот отрицательный факт уйдет, как раз когда тушь очухается, но вначале придется с этим мириться. К тому же она пока ложится комочками. Хочу отметить, что тушь имеет интересную мягкую словно силиконовую структуру даже как жидкая смола.

Большой плюс туши - она не осыпается в течение дня, но при этом ее сложно смыть. Водой и мылом получается лишь ее размазать, тут в помощь средство для снятия макияжа.

Кроме того, тушь объемная, добавляет выразительности глазам.

Представляю вашему вниманию мои глазки без туши

левый глаз без макияжа
правый глаз без макияжа
А вот они же с этой тушью, при этом для сравнения на правом глазике использована основа под тушь MAC Prep + Prime Lash ( есть немного разницы в объеме и длине)
левый глаз без основы
правый глаз с основой под тушь MAC Prep + Prime Lash

Стоит тушь не дешево 2500 рублей, но все-таки это диор Smile В общем я рекомендую эту тушь, только необходимо проявить немного терпения к первым неделям ее существования у вас под рукой. Ставлю 4 звезды за плохое разделение.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Склеивает ресницы
  • Тяжело смывается
salmiraрекомендует
16.04.2016
Люблю эту марку, но почему-то именно с тушами дружбы не получается. На вас хорошо легла, прям отлично
17.04.2016
Спасибо, пока это получается с трудом!