Опубликовано 1 Март, 2021 - 08:37

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.

Основная информация:
Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния

Прямая ссылка на продукт: маска

Изготовитель : ООО "Леврана"
Объем: 30 мл

Цена: 150 р

Срок годности: 1 год
Состав: более-менее натуральный, экоголик не ругается Smile

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Mica (Микронизированная слюда), Lactobacillus/Rye Flour/ Ferment* (Органическая ферментированная рожь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Tocopherol (Витамин Е), Arctium lappa Extract (экстракт лопуха), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт хвоща), Thymus Vulgaris Extract (Экстракт чабреца)

На тюбике внутри есть защита от вскрытия

Консистенция : маска довольно жидкая, гелеобразная. Полупрозрачная, без особого запаха

Что обещает производитель

Маска бережно очищает кожу, выравнивает тон, избавляет от жирного блеска, активно обогащая эпидермис гиалуроном и витамином Е.

• Органические ферменты ржи уменьшают раздражение и воспаления, помогают против прыщей.

• Комплекс растительных экстрактов оказывает мощное противовоспалительное, очищающее и адаптогенное действие, регулируя выделение кожного себума и улучшая кислородный обмен.

А светоотражающие частички придают мягкое, едва заметное сияние. Если в твоих планах космический выход в свет — срочно глазируйся!

Хмм, хмм, хммм, посмотрим.

Я использовала маску, когда на коже лица возникло раздражение после прогулки на морозе. И еще раз, когда прыщики выскочили.

Маска наносится легко, даже чересчур. Отверстие довольно большое для такой консистенции, надо приспособиться. А то с первого раза выдавила слишком много.

Размазывается легко. По инструкции, нужно нанести маску и подержать ее минут 10-15 на лице, потом смыть водой.
При нанесении маска не щиплет, кожу не стягивает, не сушит, немного чувствуется увлажнение. Сияния я не особо то заметила, но блестит, да. Мелкие частички чего-то там от глазури, видимо, есть %)

После смывания, краснота и раздражение полностью не ушли, но уменьшились, и болеть стало меньше, и шершавость раздраженной кожи ушла.

Так что, в принципе, маска работает, ну разве что не с такой силой, как хотелось бы, судя по описанию.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Освежает
  • Состав
  • Сходит краснота и воспаления
Недостатки
  • Жидкая
Delthiрекомендует
В целом неплохая маска Hat
в целом да)
Дизайн клёвый ))
этого не отнять) яркий )
Я куплю такую себе
да неплохая
01.03.2021
Отличная маска, состав нравится, а то жидкая, можно к этому привыкнуть. Не пробовала такую маску, но с удовольствием возьму на заметку
01.03.2021
ну да, я просто привыкла к кремам, они погуще, а тут сразу вывалилось много, ну да ничего)
01.03.2021
Мне нравится оформление этой линейки косметики!)
оформление клевое, да)
Хорошая в целом
да, неплохая
01.03.2021
Может у нее накопительный эффект?
может, как вариант
Неплохая, можно попробовать.
01.03.2021
ага, на пробу можно взять. Все-таки у всех разная кожа, кому-то может и вау будет)
Хорошая масочка)
да, неплохая )
01.03.2021
Мне нравится эффект на Вашем фото)))
спасибо)
01.03.2021
Если в твоих планах космический выход в свет
Вы там поаккуратнее, в невесомости))
хехе Laughing out loud
Состав шикарный!
01.03.2021
ага, у них вообще составы хорошие
не плохая маска Wink
неплохая, ага)
Можно попробовать)
01.03.2021
да, вполне) Благо и объем небольшой
Не вся линейка Neo Care удачная, но эта маска судя по всему неплохая
02.03.2021
да, может и не все выполняет, но хотя бы частично действует)
01.03.2021
Маска хорошая, но я не люблю формат жидких))) С ней надо уметь ладить)))
02.03.2021
ну не знаю - намазюкала, смыла быстро и порядок)
Состав меня радует)
да, состав хороший
Не пробовала Smile
02.03.2021
я тоже много чего не пробовала, а сколько хочется попробовать, ууу ))
02.03.2021
Дизайн у этой линейки классный Love Маска неплохая, в общем.
да, дизайн классный )
02.03.2021
Нравится оформление их продуктов. И состав у маски неплохой. Я бы попробовала!)))
02.03.2021
ага, вполне неплохие продукты)
02.03.2021
А я люблю маски, особенно очищающие. Противовоспалительные маски ещё не встречала, запомню))
02.03.2021
вот я тоже на пробу взяла)
02.03.2021
ну написать то они много что напишут( а по факту получается как получается
03.03.2021
ну да, обещаниям верить полностью и не надо)
Довольно приятная масочка. Хорошо, что дискомфортных ощущений не вызывает)
04.03.2021
вот да, а то бывает как намажешься, а потом айайай
Упаковано, как конфетка)
06.03.2021
ага, симпатично)
  • 07.07.2020 - 12:06
    Ох уж эти пигментные пятна... Как помог мне крем?
    Всем привет! Каждое лето мое лицо покрывается огромным количеством веснушек. И я не против, но в некоторых местах они сливаются в одно пятно и выглядят не красиво. Поэтому достаточно часто использую крема и маски с эффектом "отбеливания", что бы их контролировать.
  • 02.06.2019 - 15:12
    И во лбу звезда горит...НОВИНКА от Eveline - гелевая очищающая маска для лица с частичками космоса. Закос под GlamGlow GRAVITYMUD GLITTERMASK прошел неудачно.
    Всем привет! Не так давно бренд Eveline запустил в продажу глиттерные маски: увлажняющую и очищающую. Я, как любитель масок, пройти мимо новинки не смогла. Цена, внешний вид и небольшой объем подкупают.
  • 01.04.2020 - 18:10
    Маска с Алоэ Вера и гиалуроновой кислотой - отличница в увлажнении и непривычным способом использования. Моя бюджетная корейская находка отличного качества.
    Всем огромный привет! Несколько месяцев назад в магазине косметики моё внимание привлекла ночная маска для лица с Алоэ Вера и гиалуроновой кислотой марки с необычным названием Puca Pure and Care , так как это была не обычная маска на 20 минут, а на всю ночь, она как раз так и называется sleeping…
  • 30.04.2014 - 22:34
    Хорошая маска с идеальным составом и невероятно легкой текстурой - подойдет для всех типов кожи! + много фото, + РАЗБОР состава на фактор безопасности
    Dermatherm, это органическая, но, в тоже время, аптечная косметика на термальной воде. Качество, судя по отзывам на зарубежных сайтах, очень достойное, а цены весьма демократичные. Эта маска у меня уже заканчивается. Я покупала ее вместе с солнцезащитным кремом на Cocooncenter .
  • 26.01.2015 - 07:16
    Тофу очень порадовал!
    Когда кто-то из родных или знакомых летит в Тайланд - всегда прошу привезти мне масочки для лица. И эта оказалась одной из самых любимых! Или даже самой любимой! Она содержит . Масочка упакована в очень милый, матовый и приятный на ощупь пакетик.
  • 19.03.2015 - 12:58
    Итальянская очищающая маска с лакрицей: впечатления от использования, состав и консистенция
    Продолжаю рассказ об итальянской натуральной косметике марки Bottega Verde и сегодня я хочу рассказать об очищающей маске с лакрицей! Что должна делать? Перевожу: Состав: Кому предназначена : для всех типов кожи Объем : 75 мл.
  • 30.06.2018 - 12:32
    Как запрыгну я в этот гранат, да окрашусь в коричневый цвет... Ядреная увлажняюще-очищающая маска Innisfree гранат - ОПЬЯНИТЕЛЬНЫЙ эффект. Дамы, дерущиеся с черными точками - это для нас! ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Продолжаем ныряние в глубокий океан под названием "Корейские тканевые маски". Эх, сколько я их перепробовала, без маленькой напоминалки сама бы и не вспомнила: Маслом ши, Бамбуком. Огурцом. Торреей. Киви.
  • 20.07.2016 - 14:03
    Не всё то золото, что BALEA.
    Всем привет))) Сегодня как обычно одна из моих любимых тем - маски для лица. У меня комбинированная кожа, а летом практически жирная, а ещё возрастная - поэтому масок использую много и разных. Ну как много? Штучки 3 стабильно в неделю. Сегодня расскажу об очищающей маске от немецкого бренда BALEA.
  • 13.09.2018 - 01:30
    Sephora Blue clay mask ❤️ Реальный детокс для кожи лица, идеальное очищение 🧖🏻‍♀️✨ Ни одну глиняную маску нельзя сравнить с Sephora - это совершенно иное 🔥
    Всем Привет! Вот уже как полгода преданно я использую Глиняные маски от Sephora . Использую в уходе только их - потому что они реально действующие!!! Я испробовала всю их коллекцию и хочу рассказать об маске с Голубой глиной и поделиться своими впечатлениями .   Покупаю я в Иль Де Ботэ.
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • Inc аватар
    26.04.2021 - 15:32
    ОТБЕЛИВАНИЕ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН. Один из худших кремов, назвать который кремом и язык то не повернётся.
    С возрастом я столкнулась с проблемой пигментации на лице. Поначалу пигментные пятна были небольшими, словно веснушки, однако постепенно их размер увеличивался. Уже вторую зиму подряд я покупаю уход, эффект от которого направлен на отбеливание кожи и устранение пигментации.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 15.06.2021 - 20:17
    Это было мощно… Королева пилингов от GlamGlow ✨ * до и после *
    Я думала что меня, опытного косметоголика, уже вряд ли что способно удивить. Как же я ошибалась.. Героине отзыва это удалось. Бренд: Glamglow Объем : 65 мл. Страна производства: США Цена: на момент публикации отзыва 3742 рубля по золотой карте в РивГош прямая ссылка на товар.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.04.2021 - 16:54
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑