Опубликовано 31 Май, 2021 - 14:32

Всем привет!) В преддверии лета расскажу о новой лимитированной палетке теней Kristall Minerals «В квадрате» в красивейшей палитре Rose Gold Eyes С808, как нельзя подходящей к этому времени года, хотя, думаю, ограничений для нее нет 😍

Оформление симпатичное и качественное, пластик не хлипкий, к тому же имеет покрытие софт-тач (глянец, собирающий отпечатки пальцев уже надоел 😁).

Да и сама палетка очень аккуратная))

Палетка небольшая, насколько я понимаю, собрана из теней, которые можно купить на сайте отдельно, если оттенок приглянулся, т.к. подписаны номера.

слюда (Mica CI 77019), стеарат цинка (Zinc Stearate), стеарат магния (Magnesium Stearate), +- диоксид титана (Titanium dioxide CI 77891), оксиды железа (Iron oxides Cl 77491, CI 77492, CI 77499), ультрамарины (Ultramarine Blue CI 77007).

Тени полностью минеральные.

Прочая информация:

Стоимость 1290 рублей

Объем 8 грамм

📌 Kristall Minerals «В квадрате» Rose Gold Eyes С808

Россия, Санкт-Петербург

Описание от производителя:

Первые в истории КМ палетки-четверки. Совершенно новые оттенки и любимые, проверенные цвета. Минималистичная упаковка soft touch и трендовая палитра, подобранная визажистами. Ограниченная серия палеток — эксклюзивно для вашей весны.

В коллекции "В квадрате" есть еще несколько палитр:

• C805 Peachy Eyes
  • C806 Golden Eyes
  • C807 Wine Eyes
  • и моя палитра С808 Rose Gold Eyes

Конечно дело вкуса, но мне больше всех понравилась именно палитра Rose Gold, очень в моем стиле так сказать 🤭

C209 - бежево-песочный нюд, шиммерный. Подходит и для тушевки, и как подложка, да и выделить внутренний уголок - то, что надо.

C213 - буквально мой любимый оттенок их всех четырех. Он необычный, в палетке выглядит пыльно-бледно-розовым, но как же богато раскрывается при нанесении 😍 Причем розово-пыльно-золотистым, очень красиво, я таких оттенков еще не встречала. Использую его как соло на все веко, так и акцентово. Он вроде бы и яркий, но в тоже время сдержанный, подходит для макияжа в любе время суток.

Лайвхак - если подвести ресничный край, то розовые оттенки не делают взгляд заплаканным 😉

C224 - бордово-красный с золотистым сиянием, тоже красивый, но неуникальный, у меня такой встречается в каждой второй палетке (да, я обожаю околокрасные палетки), но все же если рассматривать не мою коллекцию, а палетку KM отдельно, то он сюда просится, т.к. идеально вписывается и дополняет палитру - и затемнить уголок, и нижнее веко подвести, да и соло может использоваться, просто я давно слишком ярко глаза не крашу))

C121 - единственный матовый оттенок, видимо для баланса 😅 Классический коричневый, немного тепловат, но опять же идеально вписывается в золотистую палитру остальных цветов.

Текстуры для меня немного непривычны, это мои первые минеральные тени.

Помол мельчайший, текстура шелковая. Тени пылят при наборе кистью, но я читала, что в случае с минеральными тенями так и должно быть, нет связующих кремовых/масляных агентов, продукт просто спрессован. Но при этом под глаза при нанесении не осыпаются, вот это меня порадовало, даже кисть не надо стряхивать.

Хорошо набираются и синтетическими и натуральными кистями.

На моих веках базы не требуют, не скатываются, в складку не забиваются, не тускнеют к концу дня, да и шиммер по лицу ловить не приходится. В общем образцовое поведение с отличной стойкостью без каких-либо дополнительных продуктов.

Пигментация отличная, можно в принципе и растушевать до практически нуля, но у меня оттенки итак не вырви-глазные, поэтому возиться не приходится, быстренько нанесла и пошла. Матовые и шиммерные оттенки при нанесении не конфликтуют, а по необходимости легко смешиваются.

Вот один из примеров макияжей, постаралась задействовать сразу все оттенки:

• в качестве подложки и до брови растянут нюдовый, им же сделан акцент во внутреннем уголке глаз
  • на верхнем веке розовый C213
  • на нижнем веке смесь матового коричневого и бордового шиммерного
  • все дополнено стрелками тенями и тушью))

Ну и раз пошла такая пьянка, и палитра вся такая нюдовая и носибельная, а я еще и люблю моно-макияжи, показываю как ее можно использовать для макияжа всего лица 🤭

• про глаза уже рассказала выше
  • в качестве хайлайтера был использован бежевый C209
  • очень-очень тонким слоем в качестве румян розовый C213
  • на губах C213 + самую каплю C224 под слоем блеска для губ

В итоге я осталась довольна палеткой, знакомство с минеральными тенями прошло более чем гладко и успешно 👍

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😘

Infantyрекомендует
03.06.2021
Красивые оттенки! и макияж обалденный у Вас получается)
07.06.2021
Мне показалось, или ты ещё короче подстриглась? Shy
09.06.2021
Какое нежное сочетание цветов, макияж вышел очень красивый Love