Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: F.O.X
Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 12:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Объявляю этот отзыв своим любимым🙏🏻💞

Как Вы уже поняли, сейчас речь пойдёт о гель-лаках F.O.X и опять без хвалебных од я не обойдусь! Простите меня все, но я влюблена в эту ТМ. Сколько же качественного материала для маникюра они создали, а сколько безумно красивых оттенков гель-лака😍

И сейчас я ознакомлю Вас с, не просто гель-лаками, а коллекцией F.O.X Deja Vu Cat Eye

это три волшебных гель-лака, которые позволят создать на ноготках хрустальное покрытие, сочетающее в себе инновационные трендовые эффекты “хамелеон и кошачий глаз”.
В Deja Vu содержатся металлизированные частицы и цветной шиммер. Данные частички двигаются вслед за магнитом, за счет чего мастер сможет легко создать на ноготках завораживающие блики и узоры с розовым, голубым и голографическим переливом. При нанесении без применения магнита получается красивое шиммерное покрытие.
Благодаря чистоте основного серого оттенка все цвета Deja Vu будут шикарно смотреться как самостоятельно, так и на камуфлирующих базах и цветных гель-лаках.

Коллекция F.O.X Deja Vu Cat Eye представлена во флаконах золотистого цвета, объемом по 7 мл.

На флаконах есть информация о производителе, мерах предосторожности, способе применения и состав.

На колпачке имеется наклейка, выполнена в оттенке гель-лака и несёт информацию о названии коллекции с номером оттенка.

На донышке флакона тоже есть наклейка с датой производства продукта.

Кисточка гель-лаков Deja Vu Cat Eye такая же хорошая, как и у других средств от F.O.X. Она имеет чёрный, плотно набитый ворс с ровным срезом.

ОРГАНОЛЕПТИКА ГЕЛЬ-ЛАКА

Консистенция: средней густоты.

Плотность: полупрозрачная в один слой и плотное покрытие в два слоя.

Запах: химозный, но едва слышен. В работе не чувствуется и не мешает.

ОТТЕНКИ

Все три оттенки из коллекции F.O.X Deja Vu Cat Eye имеют серый оттенок с содержанием металлизированных частичек и цветного шиммера.

На фото ниже я покажу как смотрятся все оттенки на палетке на белой подложке

Здесь 👆🏻 кажется будто все оттенки одинаковые и разницы в них нет! Но если преподнести их к солнечным лучам, они заиграют красивыми переливами, благодаря наличию в составе разноцветного шиммера.

Особенно шикарно все оттенки F.O.X Deja Vu Cat Eye смотрятся на темной подложке. При таком нанесении, можно рассмотреть всю прелесть данной коллекции F.O.X

F.O.X Deja Vu Cat Eye 001

Оттенок #001 - это серебро с розовым шиммером.

F.O.X Deja Vu Cat Eye 001

С этим оттенком я сделала покрытие без какой-либо основы, просто нанесла на прозрачную базу в два слоя.

С дизайном я не заморачивались, а просто поднесла магнит к не просохшему покрытию и сделала классическую читай, устарелую полоску из металлизированных частиц. Маникюр очень красиво играл на солнце и в зависимости от осветления менял свой оттенок от белого (те самые металлизированные частицы) до светло-голубого и розового (играет цветной шиммер).

F.O.X Deja Vu Cat Eye 002

Оттенок #002 - это тоже серебро, но с голубым (синим) шиммером.

F.O.X Deja Vu Cat Eye 002
Покрытие с оттенком #002 я сделала на подложку из белого гель-лака. Магнитом, я попыталась извлечь все металлизированные частицы на верх по всей поверхности ногтя, делая таким образом 3D-эффект.

Без яркого света оттенок #002 смотрится совсем невзрачно. Можно даже сказать, что это обычный серебристы лак из 2000-х😁

Но посмотрите, какое волшебство происходит по попадании на маникюр солнечных лучей

Как красиво заиграл шиммер, а металлизированные частицы, как-будто, подсвечивают все покрытие.

F.O.X Deja Vu Cat Eye 003

Оттенок #003 - серебро с голографическим шиммером.

F.O.X Deja Vu Cat Eye 003
Этот оттенок я нанесла по такой же технологии как и оттенок 002. И вот что получилось

При плохом освещении, оттенок #003 не особо отличается от #002, как собственно, и от #001.

Но опять же на солнце или по свете вспышки/лампы начинается волшебство.

Металлизированные частицы с голографическим шиммером наперегонки начинают проявлять себя. Но краше всего они играют в тандеме, так наилучшим образом перелается вся прелесть данного оттенка.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я безумно рада тестировать коллекцию гель-лаков F.O.X Deja Vu Cat Eye. Кроме их безумной красоты, эти г-лаки удобные в использовании. Благодаря хорошей кисточки, их удобно наносить и распределять даже в самых труднодоступных местах, они отлично наслаиваться, не растекаются и не кукожаться при полимеризации, которая занимает всего 30 сек!

А какие дизайны можно сотворить с этими тремя оттенками и помощью только одного магнита😍 А благодаря универсальности F.O.X Deja Vu Cat Eye оттенки можно наносить как, непосредственно, сразу на базу, так и на белую, чёрную, камуфлирующую подложку (основу). Так же, данные оттенки можно наносить и на цветное покрытие и в зависимости от цвета подложки, металлизированные частицы и шиммер будут «играть» по разному!

Поэтому, если у Вас ещё нет коллекции F.O.X Deja Vu Cat Eye, которая состоит всего из трёх оттенков, посмешите ее приобрести! Я уверена, что она вас сведёт с ума так же, как и меня!

KetrinPрекомендует
Лаки шикарно смотрятся и на прозрачной базе
Благородный серебряный цвет и все его оттенки. Класные лаки.
  • 18.05.2018 - 17:55
    Первый отрицательный отзыв на FOX? Да! это он!)))
    Ого, даже забыла о чем хотела писать...не поленилась, пролистала все 42 отзыва на FOX, все довольны...так было и со мной. Но обо всем по порядку: Я учла свой прошлый негативный опыт с дешевым гель-лаком и пошла в магазин профессиональной косметики, где рассказала, что у меня была аллергия и какой…
  • Магнетизм в действии. "Кошка", от которой невозможно оторвать взгляд!
    Маникюр с помощью гель-лака "Кошачий глаз" уже давно занял свое почетное место в сердцах многих девушек. И я не стала исключением! Но это и не странно, ведь переливы магнитного гель-лака настолько притягательны, что от такого маникюра просто невозможно оторвать взгляд!
  • 06.07.2017 - 17:29
    Мой первый термо гель-лак, зато какой!!!))) Очень рада такому пополнению коллекции)))
    Здравствуйте) Хочу рассказать о термо гель-лаке торговой марки F.O.X. Я давно посматривала на продукцию этой ТМ, но все как-то не решалась попробовать, наконец такая возможность появилась) На сайте КрасоткаПро я собирала очередной заказ, увидела, что до 9.07 проходит акция - сниженные цены на…
  • 04.02.2019 - 16:28
    Серо-синий красавчик. Это не волшебство, а F.O.X. Thermo № 002 на ногтях
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела рассказать о термо гель-лаке от FOX в серо-синем оттенке 002. Цена: 340 рублей Объем: 6 мл Место покупки: интернет-магазин Красотка Про   Флакон маленький, золотистого цвета. Кисточка по сравнению с флаконом кажется очень массивной.
  • 01.04.2021 - 12:05
    С F.O.X я забыла о сломаным ногтях, трещинах и сколах! И Smart Gel Pink меня не разочаровал!
    Камуфлирующие гели и базы для гель-лака очень упрощают жизнь всем любителям маникюрного искусства. Этот секретик я давно «раскусила» и в моем арсенале всегда найдётся 1-2 камуфлирующих флакончика. Относительно недавно, там поселился и Smart Gel от F.O.X в оттенке 002 Pink. Объём: 12 гр.
  • 21.01.2017 - 13:10
    Профессиональные гель-лаки, невероятно удобные в использовании! Оттенки № 01, 06, 16, 24, 30, 32
    Если вы так же увлечены гель-лаками, как и я, то эти флакончики вас определённо заинтересуют!))) В прошлом году я открыла для себя новую марку ТМ "F.L.Y.Mary". Их продукция позиционируется как Premium класс для Nail-мастеров.
  • 21.09.2015 - 19:16
    Интересный магнитный лак, фото
    Это был мой первый магнитный лак, пришла на маникюр к мастеру по рекомендации на дом. Она только заказали эти лаки, поэтому и для неё и для меня это был эксперимент). Неудобно, что снаружи розовой баночки никак не видно, какой оттенок внутри, пока не откроешь.
  • 03.10.2016 - 19:17
    Маникюр "Кошачий глаз" за доллар! Как я БЕСПЛАТНО получила это лак? + Фото процесса и готового маникюра
    Привет, дорогие читатели Так уж получилось, что в последнее время мне полюбился маникюр гель-лаками. Я давно была наслышана о красивейшем маникюре с бликом на ногтях, который в народе называют "кошачьим глазом". Почему его называют именно так? И причастен ли здесь глаз кота?
  • 26.04.2016 - 08:58
    Вы слышали о кошках-хамелеонах? Заходите и смотрите на них в действии! + фото и ссылочка с очень привлекательной ценой!)
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Он посвящен гель-лаку Elite99 Chameleon Cat's Eye ! Для тех кому интересно, что же написано сзади Цена: 1,86$ Доставка: около месяца, может чуть больше. Консистенция: не густая, не жидкая, одним словом то, что надо! (средняя вязкость).
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.