Опубликовано 14 Март, 2019 - 13:17

2000 рублей

В Росси уже давно бум на эти компактные расчески. Но мне было на них всё равно так как мой помощник в расчесывании это расческа с натуральной щетиной.

Моё знакомство с расческой tangle teezer произошло больше года назад и то по случайному стечению обстоятельств.

Почему я её купила:

Я была проездом на несколько дней в Сеуле.

И каким-то мистическим образом у меня пропала моя "чесалка" и все мои поиски по гостиничному номеру и чемодану не увенчались успехом.

Итог это поход в их местный косметический рай Olive Young на горе Намсан Namsan. Сам супермаркет не большой, но приличный выбор компактных расчесок есть.

Я уже точно не помню, по какому принципу покупала, так как она не из самых дешевых, наверное, понравился яркий цвет. Стоила в районе 2000 руб.

Честно говоря, рассмотрев её, я вообще не могла понять, как этим чудом я расчешу длинные, нарощенные волосы.

∞ ∞ ∞ Но оказалось не всё так страшно, а точнее всё очень даже хорошо.∞ ∞ ∞

Кстати, свою расческу с натуральным щетиной я всё-таки нашла, но уже по приезду домой. Говорю же, мистика, видимо наше знакомство должно было состояться!

Мои ощущения от использования:

Так как пользуюсь ею уже больше года и у меня сложилось определенное мнение и принцип использования.

Я не напишу, как многие красавицы , что благодаря ей у меня выросла шелковистая грива. Нет.

Но уход за волосами без неё я уже не представляю.

А конкретно:

• Расчесываю ей влажные волосы, отлично справляется с несильно запутанными волосами
  • С её помощью распределяю несмываемое средство по влажным волосам
  • Отличный массаж головы. В этом не могу не согласиться с большинством.

∞ ∞ ∞ ∞ ∞ ∞ Со временем хуже не стала, как новенькая.∞ ∞ ∞ ∞ ∞ ∞

Немножко добавлю дёгтя, сухие слегка запутанные волосы она всё же дерёт, лучше использовать всё-таки с щетиной.

Отзывы:

Безопасное выпрямление волос: нанопластика

Фен-щетка с функцией отпаривания для волос

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легкий
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • - нет
Ro-ertaрекомендует
04.07.2019
Полезная расческа для тех кто отращивает и ухаживает за волосами, для всех остальных считаю, что просто трата денег) стоимость завышена мне кажется, могли бы сделать их по более низкой цене чтобы они были доступны для всех)

А так у меня у самой голубенькая )))
По цене согласна. Может быть супер качественный пластик Crazy
но Китайцы не спят Big smile и уже сделали 1000 копий Big smile