Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 06:51

Парогенератор Grand Master GM-530 - полупрофессиональный и недорогой в своей категории. Стильный, не похож на бытовые парогенераторы, этим он меня и покорил. Конечно, есть посимпатичнее модели, но в нашем городе выбор невелик.

Такой маленький и хорошенький.

Глажка превратилась в удовольствие, я теперь ее не откладываю в долгий ящик:-) А еще я полюбила гладить потому что мой утюжок даже не скользит по одежде, а парит над ней, причем очень быстро разглаживает. И это мне очень нравится.

Качество пластика на мой взгляд хорошее. Использую месяц, дальше посмотрим.

Еще ручка очень приятная, из пробки. В общем внешним видом я очень довольна.

Но. Есть но.

Не проглаживает на отлично несколько слоев постельного белья. Приходится переворачивать и проглаживать с другой стороны.

Потом вертикальное отглаживание оставляет желать лучшего. Складки расправляются далеко не сразу, нужно долго подержать-поводить напротив вещи, чтобы добиться эффекта.

И дозаправлять неприятно во время работы, так как страшно откручивать клапан - он шипит от пара. Поэтому остужаю и потом доливаю воду. Неудобство.

А так все замечательно. Рекомендую этот парогенератор.

anzhuрекомендует
На старый утюг птхож
17.01.2020
Ага, я потому его и выбрала что он необычный))
29.08.2020
Скажите, по прошествии двух лет использования появились нарекания по парогенератору?
30.08.2020
Вы знаете, нет. Выглядит как новенький и работает прекрасно. Я довольна
31.08.2020
Спасибо большое
04.12.2023
Добрый День, такой вопрос, утюг плюется водой или нет. Просто у меня возникла такая проблема, хочу сдать по гарантии. Вот и спрашиваю, было ли у вас такое, или мне «повезло».
05.12.2023
Здравствуйте! Да, он плевался одно время, потом сам собой перестал. Но скорее всего он засорился, надо очистить, поэтому собираюсь свозить его на профилактику в сервисный центр.