Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 19:50

В этом фильме мне понравилась разве что графика и спецэфекты,фильм расчитан(по моему мнению)на людей,которые больше любят слушать чем видеть.Начиналась вся эта история интересно.Некий Сэм Бэлл работает на Луне шахтером-добывает драгоценный газ.Он одинок,единственная связь с семьей-через видеосообщения.Его единственный друг,который поддерживает его во всем-это говорящий робот.Сэму обещают,что через две недели он полетит домой,но это были только слова,на самом деле насчет Сэма у работодателей были другие планы.В один прекрасный день Сэм очнувшись от аварии,встречает своего сменщика, во всем похожего на него.Ситуация проясняется-они оба клоны с четко определенным временем существования-3года.И на этом интрига заканчивается.Дальше можна смело перемотать на концовку фильма.Да и в конце фильмка хочется спросить:А что дальше?Чесно говоря,я не ожидала такого внезапного конца фильма.Ну,полетел он на землю,а дальше то что?
Недостатки
  • Предсказуеммый
кутняне рекомендует
  • 11.12.2009
    Если честно, только сейчас узнала, что, оказывается, смотрела фильм 2009 года. Впечатление, что это снято лет 15-20 назад. Новые технологии совершенно не использованы, ну разве только в последнем кадре, когда спасатели прилетают. То ли денег не было совсем, то ли фантазии.
  • 23.12.2009
    Этот фильм точно на любителя. Он вроде пытается заставить нас задуматься... погрустить, побыть в той атмосфере одиночества, где, несмотря на сосуществование двух клонов рядом, каждый из них одинок. Но кроме чувства тоски я не испытала в общем-то никаких эмоций. Хотелось все время выключить...
  • 13.09.2011 - 13:22
    оставляет тяжелое впечатление
    Фильм смотрела по телевизору, уж не помню, на каком канале. Начало, безусловно, интересное и таинственное, смотрится "на одном дыхании"- все эти загадочные цифры, связанные с катастрофами, молчаливые незнакомцы, преследующие главного героя... Но это все больше в первой половине фильма.
  • 26.01.2011 - 07:08
    Я никогда не устану от парадоксов))!
    Когда сериал с потенциалом рубят на корню, возникает недоумение - а как же выживают такие бездарные поделки вроде Беверли-Хиллз 90210, спасатели малибу и им подобные? Paradox состоит всего из пяти серий и это очень огорчает.
  • 11.05.2015 - 05:10
    Может быть есть и лучше, но я еще не встречал.
    Как же тяжело собрать мысли в кулак после просмотра столь неординарного фильма. Я начинаю понимать почему людям нравится смотреть кино. Серьезно, это как книга. Только иначе передаются эмоции. То, что видели мои глаза, достойно пересмотра.
  • 22.04.2015 - 12:39
    Смешанные чувства
    Здравствуйте, любители кино! Однако смешанные у меня чувства после просмотра сего фильма. Сюжет не буду пересказывать, скажу только, что фильм про пришельцев-детей. И название немного не соответствует. Никаких ведьм, слава Богу, в фильме нет. Это просто географическое название такое.
  • 27.05.2010 - 21:38
    Герой или предатель
    Честно говоря, я не понял, что режиссер хотел показать этим фильмом. Очередного американского героя-патриота, который, не смотря на все проблемы, свалившиеся на его голову, будет стоять на стороне правосудия, честности и порядочности? Если да то как-то получилось не очень убедительно.
  • 10.03.2011 - 07:49
    Скучные притчи китайских снайперов
    Похоже свой лучший экшн китайские режиссеры экспортируют в Америку)). Себе же оставляя скучнейшие боевики среднего пошиба. Фильм рваный и запутанный. Множество сюжетных линий разорвало его на мозаику и режиссер вовсе не собирался, либо не смог собрать пазл воедино.
  • Самый необычный из виденных мной медицинских сериалов
    Не назову себя фанаткой медицинских сериалов, но видеть довелось их в жизни несколько, и самых разноплановых. Интерны, Лист ожидания, кусок Доктора Хауса, даже японский "Код синий". Это лишь то, что удалось вспомнить навскидку.
  • 25.01.2019 - 11:09
    Важно во время увидеть своих демонов, чтобы успеть позвонить Ангелу...
    Привет, мои солнышки! У каждого из нас есть свои демоны и ангелы...и от них зависит больше чем мы можем подумать. Фильм не соглашалась посмотреть два года, было страшно от рассказов друга о том, как он плечистый и накаченный ловил мурашки во время просмотра.
  • 08.01.2014 - 04:31
    Как ТП в космос слетала.
    Ждала этот фильм в качестве в сети с момента его выхода, читала отзывы и очень ждала, но трейлер не смотрела. Так сильно я редко разочаровываюсь, особенно когда жду.   Я не прощаю им феноменальное незнание основ физики, взять хотя бы эпичную поездку на канате за Клуни - эпичный фэйл.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 23.05.2020 - 23:18
    🧛‍♂️👄Это вам не «Сумерки»! Вампиры, пустые гробы и пропавшие дети. Олдскульный фильм по роману Стивена Кинга.🧛‍♂️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Дело было вечером, делать было нечего… С режимом самоизоляции появилось очень много свободного времени, которое я решила посвятить не только чтению книг любимого автора Стивена Кинга, но и экранизациям некоторых романов. Сегодня об одном я и расскажу.
  • 27.05.2020 - 15:47